Этот день изменил всё...

PG-13
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 087 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Ночёвка 2

Настройки
-Прости, Тая.-сказал Слава.-Я забыл тебе сказать про Алишера. -Небойся, я ничего плохого тебе не сделаю))). -Ну ладно, я Тая.-протянула руку девушка. -Алишер.-протянул руку парень. -Приятно познакомится!-сказали они хором. -Ммм...это...Алишер, пошли оденемся, тут вообще-то девушка.-сказал Слава. -Пошли.-сказал Алишер и повёл друга в свою комнату. -Стой, Алишер я же в душ хотел.-сказал Слава. -Ок. Я села и начала ждать Славу. Дверь открывается. Я сразу встала, ведь подумала что это Слава. Это Алишер. -Привет.-сказал он. -Привет. -Как дела? -Нормально. -Что делаешь? -Сижу. -Пошли.-сказал он и протянул руку. -Куда?-спросила я и протянула руку. -В мою комнату.-сказал он и повёл меня. -Ззачемм?- спросила я дрожащим голосом. Тут он остановился и посмотрел мне глаза. -Небойся, просто Слава туда пойдёт переодеваться. -Ладно.-сказала я. Он пошёл дальше, я за ним. Он отрыл дверь и прошёл первый, я за ним. -Присаживайся.-сказал он и похлопал по краю кровати. Я села и спросила: -Та комната Славы? -Да, он любит аниме. -Ясно, я тоже. -Тааая!-послышался голос из комнаты. -Что!?-спросила я. -Иди сюда! -Иду! Пока. -Пока. Я встала, открыла дверь и пошла к двери. -Можно?-спросила я. -Да.-сказал Слава. Я зашла в комнату. Слава уже был переодетый. -Слушай, тут нету женской одежды так что можешь одеть мою пижаму с аниме)))-Душ на 1 этаже. -Хорошо. Я тоже люблю аниме))) Я пошла в душ. <POW Слава> Я пошёл в комнату к Алишеру. -О, дарова братан.-сказал Алишер. -Зачем ты дверь с ноги открыл? -Я хотел тебя напугать, а потом крикнуть: всем стоять это ограбление. -Понятно. -А кстати, кто она? -Моя подруга и спаситель.-Слава улыбнулся. -Всмысле?-спросил Алишер и тоже улыбнулся. -Ну мы вообщем...-сказал Слава и на его щеках появился румянец. -Пара?-спросил Алишер. -Нет!-сказал Слава и покраснел. -Мы с ней квиты. Я ей помог с деньгами, а она с Ирбисом. -Всмысле с Ирбисом? -Он потерялся а она его нашла. -Слаааава!-протянулся голос из комнаты. -Иду. -Я зайду? -Да. Оу она была очень красива, ей так идёт эта пижама. Я покрылся румянцем и улыбнулся. -Что?-спросил он. -А где я буду...-неуспела она договорить свет отключили. -Блин свет дадут завтра вечером. Повисла тишина. Я услышал как у неё участилось дыхание от страха. -прости, но ты сможешь уйти только завтра потому что у меня электронная дверь, но так как будет вечер, я тебя не пущу, там много маньяков. Так что ты уйдёшь после завтра. На глазах девушки поступили слёзы. -Меня же уволят.-девушка всхлипнула. Тут прибегает Алишер но тут же падает. -Всё хорошо?-спросила девушка. -Тот же вопрос.-сказал Алишер.-Что случилось? -Меня уволят.-сказала девушка и зарыдала, закрыла лицо руками и скатилась по стенке. Слава сел рядом и обнял её за плечи. -Мы тебе поможем. -Правда?-спросила я и посмотрела ему в глаза. -Да. Мне захотелось её обнять, она выглядела так безпомощно. Я её обнял. Она не выдержала и упала. Она была подо мной.Я посмотрел в её глаза, а она в мои. -Ого, ого, ипать порнушка.-сказал Алишер смотря на нас. Потом мы посмотрели на него и крикнули: -Алишер! Я встал с неё.Алишер ушёл и подмигнул нам. -Прости.-сказал Слава и отпустил голову. -Ничего, кстати где я буду спать? -Можешь в гостинной, со мной, и с Алишером. -Я пойду в гостиной спать. -Хорошо, я пойду накормлю Ирбиса и застелю тебе. -Спасибо. -Пожалуйста. -Алишер! Спокойной ночи!-сказала я. -Взаимно!-ответил он. -Всё тая, сладких снов.-сказал Слава. -Тебе тоже. Я легла на диван и стала засыпать, как тут с ванны меня позвал голос Славы -Иди сюда. Он так продолжал говорить, очень медленно. Я иду очень медленно туда. Вдруг дверь Славы открывается и Слава берёт меня за руку и быстро тащит в его комнату. Я закричала. Он закрыл мне рот рукой. Тут прибегает Алишер и кричит: -Что нахой происходит. Я сидела с заплакаными глазами, испуганная, а Слава прикрывал мне рот. -Слава ты чё делаешь!?-с криком сказал Алишер. -Ты не так всё понял.- с волнением сказал Слава, и убрал руку с моего рта. -Ччто этто ббылло?-спросила она. -Я сам не понял.-скащал испуганый Слава. -Да что блиать происходит!?-крикнул Алишер. -Не кричи. Я спокойно готовлюсь спать, и тут слышу как Таю из ванны зовёт мой голос. -Блиа это чё за нахой был?-спросил Алишер.-Слава пошли проверим. -Ок. Мы пошли в ванну,но там никого не было. -Тая, там никого сказал Слава. -Слав, мне страшно, можно я с тобой посплю? -Давай, мне самому страшно представить как ты там спишь и оно там. Иы легли в кровать и заснули.
Примечания:
14 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)