Ночёвка 2
13 февраля 2021 г., 20:10
-Прости, Тая.-сказал Слава.-Я забыл тебе сказать про Алишера.
-Небойся, я ничего плохого тебе не сделаю))).
-Ну ладно, я Тая.-протянула руку девушка.
-Алишер.-протянул руку парень.
-Приятно познакомится!-сказали они хором.
-Ммм...это...Алишер, пошли оденемся, тут вообще-то девушка.-сказал Слава.
-Пошли.-сказал Алишер и повёл друга в свою комнату.
-Стой, Алишер я же в душ хотел.-сказал Слава.
-Ок.
Я села и начала ждать Славу. Дверь открывается. Я сразу встала, ведь подумала что это Слава. Это Алишер.
-Привет.-сказал он.
-Привет.
-Как дела?
-Нормально.
-Что делаешь?
-Сижу.
-Пошли.-сказал он и протянул руку.
-Куда?-спросила я и протянула руку.
-В мою комнату.-сказал он и повёл меня.
-Ззачемм?- спросила я дрожащим голосом.
Тут он остановился и посмотрел мне глаза.
-Небойся, просто Слава туда пойдёт переодеваться.
-Ладно.-сказала я.
Он пошёл дальше, я за ним. Он отрыл дверь и прошёл первый, я за ним.
-Присаживайся.-сказал он и похлопал по краю кровати.
Я села и спросила:
-Та комната Славы?
-Да, он любит аниме.
-Ясно, я тоже.
-Тааая!-послышался голос из комнаты.
-Что!?-спросила я.
-Иди сюда!
-Иду! Пока.
-Пока.
Я встала, открыла дверь и пошла к двери.
-Можно?-спросила я.
-Да.-сказал Слава.
Я зашла в комнату. Слава уже был переодетый.
-Слушай, тут нету женской одежды так что можешь одеть мою пижаму с аниме)))-Душ на 1 этаже.
-Хорошо. Я тоже люблю аниме)))
Я пошла в душ.
<POW Слава>
Я пошёл в комнату к Алишеру.
-О, дарова братан.-сказал Алишер.
-Зачем ты дверь с ноги открыл?
-Я хотел тебя напугать, а потом крикнуть: всем стоять это ограбление.
-Понятно.
-А кстати, кто она?
-Моя подруга и спаситель.-Слава улыбнулся.
-Всмысле?-спросил Алишер и тоже улыбнулся.
-Ну мы вообщем...-сказал Слава и на его щеках появился румянец.
-Пара?-спросил Алишер.
-Нет!-сказал Слава и покраснел.
-Мы с ней квиты. Я ей помог с деньгами, а она с Ирбисом.
-Всмысле с Ирбисом?
-Он потерялся а она его нашла.
-Слаааава!-протянулся голос из комнаты.
-Иду.
-Я зайду?
-Да.
Оу она была очень красива, ей так идёт эта пижама. Я покрылся румянцем и улыбнулся.
-Что?-спросил он.
-А где я буду...-неуспела она договорить свет отключили.
-Блин свет дадут завтра вечером.
Повисла тишина. Я услышал как у неё участилось дыхание от страха.
-прости, но ты сможешь уйти только завтра потому что у меня электронная дверь, но так как будет вечер, я тебя не пущу, там много маньяков. Так что ты уйдёшь после завтра.
На глазах девушки поступили слёзы.
-Меня же уволят.-девушка всхлипнула.
Тут прибегает Алишер но тут же падает.
-Всё хорошо?-спросила девушка.
-Тот же вопрос.-сказал Алишер.-Что случилось?
-Меня уволят.-сказала девушка и зарыдала, закрыла лицо руками и скатилась по стенке.
Слава сел рядом и обнял её за плечи.
-Мы тебе поможем.
-Правда?-спросила я и посмотрела ему в глаза.
-Да.
Мне захотелось её обнять, она выглядела так безпомощно. Я её обнял. Она не выдержала и упала. Она была подо мной.Я посмотрел в её глаза, а она в мои.
-Ого, ого, ипать порнушка.-сказал Алишер смотря на нас.
Потом мы посмотрели на него и крикнули:
-Алишер!
Я встал с неё.Алишер ушёл и подмигнул нам.
-Прости.-сказал Слава и отпустил голову.
-Ничего, кстати где я буду спать?
-Можешь в гостинной, со мной, и с Алишером.
-Я пойду в гостиной спать.
-Хорошо, я пойду накормлю Ирбиса и застелю тебе.
-Спасибо.
-Пожалуйста.
-Алишер! Спокойной ночи!-сказала я.
-Взаимно!-ответил он.
-Всё тая, сладких снов.-сказал Слава.
-Тебе тоже.
Я легла на диван и стала засыпать, как тут с ванны меня позвал голос Славы
-Иди сюда.
Он так продолжал говорить, очень медленно. Я иду очень медленно туда. Вдруг дверь Славы открывается и Слава берёт меня за руку и быстро тащит в его комнату. Я закричала. Он закрыл мне рот рукой. Тут прибегает Алишер и кричит:
-Что нахой происходит.
Я сидела с заплакаными глазами, испуганная, а Слава прикрывал мне рот.
-Слава ты чё делаешь!?-с криком сказал Алишер.
-Ты не так всё понял.- с волнением сказал Слава, и убрал руку с моего рта.
-Ччто этто ббылло?-спросила она.
-Я сам не понял.-скащал испуганый Слава.
-Да что блиать происходит!?-крикнул Алишер.
-Не кричи. Я спокойно готовлюсь спать, и тут слышу как Таю из ванны зовёт мой голос.
-Блиа это чё за нахой был?-спросил Алишер.-Слава пошли проверим.
-Ок.
Мы пошли в ванну,но там никого не было.
-Тая, там никого сказал Слава.
-Слав, мне страшно, можно я с тобой посплю?
-Давай, мне самому страшно представить как ты там спишь и оно там.
Иы легли в кровать и заснули.
Примечания:
Ставьте лайки, пишите оьзывы. Сладких снов мои обезьянки хулиганки. Прода завтра. Люблю🐵💖😘💖😘🐵😘🐵😘💖😘❤😘💖😘🐵😘🐵❤😗😗😗😗