Доброе утро.
14 февраля 2021 г., 19:18
<POW Слава>
Я проснулся первый. Таи рядом я не обнаружил. С кухни вкусно пахло. Я пошёл туда. Тая готовила яичницу. Она меня увидела.
-Прости, что взяла продукты без разрешения, я кушать захотела.-сказала она и опустила голову.
-Ничего, чувствуй себя как дома.
-Ладно)-сказала Тая и улыбнулась.
-Ты будешь яичницу?
-Да, спасибо.
-Всё готово, а в каком шкафу посуда?
-В первом.
Она достала тарелки и наложила яичницу.
-Приятного аппетита Слава.
-Взаимно.
В комнату заходит Алишер без футболки.
-Ооо, еда!
-Алишер, оденься!-сказал Слава.
-Я и так одетый.
-Тут вообще-то девушка.-сказал Слава.
-Ладно.-пробормотал Алишер.-Алишер, оденься!-Алишер пытался спородировать голос Славы.
-Хахах.-девушка засмеялась.
На неё посмотрел Слава. Ох как же она мило смеётся.
-Прости...-сказала Тая и посмотрела виноватыми глазами на Славу.
-Ничего. Я не обижаюсь))).
Пришёл Алишер в футболке.
-Теперь всё?-сказал Алишер недовольным голосом.
-Да, садись кушать.
Примечания:
Простите что глава маленькая спать охота очень. Простите за ошибки. Ставьте лайки, пишите отзывы. Люблю вас, мои обезьянки хулиганки🐵💖😗😗💖😗🐵😗🐵😗😗🐵😗🐵😗🐵🐵