Саша и даст

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 575 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ещё один день с дастом

Настройки
Саша после того как побывала с Дастом в одном мире сильно полюбила его.Даже когда ей надо было думать о чемнибудь другом она всё равно думала о дасте. Год спустя. -Ах какой прекрасный сегодня на улице день,птицы поют,цветы цветут,как будет приятно встретить даста снова! Саша наблюдала за горизонтом пока не появился портал.От туда вышел не даст.Это же инк. Так как Сахарок видела его в первый раз та закричала. -АААААААААА! -А ну не тронь её!-даст вылетел из-за угла и попытался ранить инка. --Нет даст он мне ничего не сделал!-пыталась успокоить его Сахар. - Так вы знакомы?-Спросил инк. -Да!-В один голос крикнули Даст и Саша. --Тогда это всё обьясняет. Инк скрылся от бешеного скелета. -Прости я не хотел...я просто подумал что он тебя хочет ранить. -Ничего даст ничего. Даст поцеловал Сашу и сел рядом.Они провели время вместе смеясь,онимаясь.Им было хорошо!*звонок* -а,кто это может быть?-Подумала Саша. -Ало. -САШ У НАС ПРОБЛЕМА ИДИ СЮД...-звонок прервался -Что а..ло! Да это был странный звонок. -О божэ что у них там за ад происходит!! -Не волнуйся-Стал успокаивать даст-Мы их найдём! -Н..ну ладно. Так и начелись приключения Даста и Сашы.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)