Снова он
12 февраля 2021 г., 08:22
Саша проснулась от шороха на кухне.Сахар встала с кровати и пошла на кухню.Ей было страшно и интересно.Когда та зашла на кухню то сразужэ увидела угадайте кого Даста.
-Вот ты где!-Громко сказал Даст.
-ЧТО!Как ты сюда попал!?А как-же Ксюхина "охрана"!
-О,не волнуйся дорогая мы быстро.
Даст схватил девушку и телепортировался домой.
-Да что с тобой!Зачем я тебе!
-...Просто я...
-что?
-я люблю тебя!
Саша покрылась алым румянцем.Даст падашол к нашей героине и поцеловал в губы.
-/////.
-Слушай может проведём эту ночь вместе?
-Д...даст нет!
-Оу ну ладно.
Даст отпустил Сашу и превёл её домой.
-Даст.-сказала Саша.
-Да?-Ответил даст.
-А мы ещё встретимся?
-Ну конечно.
После того как Даст отвёл Сашу домой они попращались.
-Ну как тебе Даст?-Сказала Ксюша.
-Ну...
-А ты влюбилась в него!!
-Я...я
-Не ну всё это теперь канон моего Фантэйла!!!!!!
-Ну может быть.
Девочки легли спать.Саша не знала что делать это просто был один день во Фантэял.