***
Спустя неделю POV Юля С каждым днём мне становиться легче, по крайней мере как возможно. Я не теряю надежды на восстановление Жени и даже не хочу представлять другой исход. От этого сердце будто бы замирает и не хочет продолжать свою работу. На душе становиться плохо. Зайдя в больницу, я вижу медсестёр, которые знают меня. Пациенты, которые тоже каждый раз встречали меня и спрашивали про его состояние. Вся больница знала про него и надеялась на наилучшее. Как и я… Все также палата, которая изучена мной от начала и до конца. В которой я провела времени больше, чем наверное в квартире за последний месяц. Я так хочу покинуть ее с Женей и не возвращаться сюда никогда. Все тоже кресло рядом. На нем я рассказывала то, что я чувствовала без него и просто какие то глупые истории. Я села и занялась тем, чем занималась обычно этот месяц. Просто ждала и верила.***
Время уже подходило к закату и я решила пойти домой, чтобы не волновать Настю. Но что то явно меня тут держало. Я легла на его койку и смотрела, пока не потеряла дар речи. Он открыл глаза.***
Прошёл час, как все произошло и все по очереди, узнав о такой новости, стали приезжать. И вот когда все навестили, мы остались вместе. Ю- Я до сих пор не могу поверить!!! Это свершилось! А я ведь знала, что по другому и не может быть! - чуть ли я не говорила через слёзы, ведь этого ждать пришлось очень долго. Но оно явно того стоило Ж- Я слышал все твои рассказы, слёзы и надежды. Каждый день я проводил будто во сне. Когда все слышишь, но не можешь ничего сделать. Я так хотел обнять тебя и успокоить… но не мог. Сердце было не на месте, я очень верил, что все получилось хорошо. И это свершилось Ю- С самого начала это была моя вина. Если бы я знала, что это был ты, то я бы то…- слёзы все же одолели и из-за них было сложно дышать Ж- Юля! Пожалуйста… не надо. Все закончилось хорошо. Только не вини себя, я тебя прошу. Ю- Я все это справедливо заслуживаю. Только и умею как причинять боль… Ж- Но ведь это не правда… ты научила меня тому, что никто бы не смог это сделать… В это же минуту зашла медсестра и предупредила о том, что скоро придут осматривать врачи. И чт, вообще время навещать закончилось. Мне пришлось выйти.***
POV автор Новые дни стали красочными и весёлыми. Она наконец то улыбалась и радовалась. В тот вечер она пришла очень позитивно настроенной и рассказала эту новость Насте. Они ещё долго разговаривали и не могли ни как заснуть. Мысль о том, что она придёт завтра и увидел его в хорошем состоянии, не выходила из головы. Теперь то никто не сможет их разлучить.***
Прошла неделя Настя уехала, так как знала, что подруга теперь в безопасности. Юля теперь приходила с улыбкой к нему. А сегодня разрешили даже подниматься с койки. И даже немного пройтись, но в меру и под присмотром. Ю- Так здорово, что тебе можно даже подниматься! Ещё немного и совсем поправишься, а там не далеко и дом!- она прыгала по комнате и не таила счастье Ж- Это все конечно хорошо, но… Ю- Что то случилось? Или я что то натворила? Ты скажи я сразу с этим разберусь! Ж- Нет, нет. Ничего не произошло. Просто я теперь не вижу смысла без тебя. Родители всегда искали мне девушку, в надежде на то, что будет у меня жена. Но какой от этого толк? У них были деньги лишь на уме и все. А ведь мне всего то хотелось почувствовать эту настоящую любовь без этой ненужной бумаги. Я тебя пойму, если… Ю- Теперь и я уже никуда не денусь без тебя.- она подошла к койке Он обнял ее и они сидели так ещё долго. Провожали закат и все беды, которые им пришлось пережить вместе.