Убей меня любовью...

NC-17
В процессе
13
автор
Lee Yooni0_0 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 8 728 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 77 Отзывы 1 В сборник

11 глава

Настройки
Примечания:
«Юля! Юля!» Девушка услышала будто кто то ее зовет. Этот голос ей казался очень знакомым. Женя? Она увидела, что он начал убегать. «Женяяяяяя! Куда ты бежишь? Подожди меня!» Но он не слышал ее. Мчался куда то с целью, не замечая препятствия на дороге. Девушка не упускала его с глаз. Не могла же она пропустить Женю второй раз... Он добежал до обрыва. «Женя? Что это значит? Почему ты убегаешь от меня?» Он просто смотрел на неё, лишенный всех эмоций. Один шаг... и он летит вперёд. «Женя!» Она быстро примчалась к нему и обняла. Он обнял ее тоже. Они летели, смотря друг на друга... Юля проснулась и вздрогнула, будто бы упала с высокого этажа. Она облокотилась руками и головой на койку. Подняв голову, она посмотрела на Женю. Это был очередной сон. Юля поняла, что опять заснула в больнице. Про сон она забыла, а домом стала больница. Это совсем не пошло ей на пользу. Врачи с каждым днём все давали меньше надежды. Зазвонил телефон. Юля потянулась за ним к тумбочке. Н- Юля, привет. Как у тебя дела? Давно мы с тобой не болтали. Я даже совсем не знаю где ты. У тебя все там в порядке?- Настя с каждым разом произносила слова с грустью. Юля рассказала все вкратце. Н- Почему ты мне этого не говорила?!?! - она озабоченно сказала. Ю- Потому что не хотела тебя расстраивать( Да и к тому же я справлюсь. Я же сильная... Н- Это уже не нормально! Я верю, что ты сильная, но тут все очень плохо. Ты же добьёшь себя так скоро! Ю- Знаешь я все поняла... И я во сне умерла. Я как будто бы не живу. Каждый день- надежда. На лучшее... Н- Все мне это не нравится! Завтра жди меня у себя.- она серьезно проговорила- и старайся не делать глупостей. Жди) А пока что, до встречи! Ю- Настя, ты серьезно?! Зачем?! Не надо!!! Я буду портить тебе настроение каждый день! Я конечно понимаю, но не надо... Н- Надо, надо. Все пока. Я побежала за билетом. Юля не успела ничего сказать, как подруга сбросила трубку. Она ещё раз посмотрела на Женю и вышла из палаты. Может вы и не доходили до той стадии( тьфу такое), когда уже нет сил даже плакать и грустить. Одно сплошное равнодушие. Это самое страшное. Когда обстоятельства выпустили все эмоции какие есть. Ты пустота. Пустышка. Тело без разума и эмоций. Юля даже не обрадовалась, что приедет ее подруга. Ей хотелось уйти от всех и не возвращаться.

***

Новое утро. Почему она все ещё просыпается? Наверное потому, что она обещала Жене, что не отпустит. Снова вспоминая, ради чего она живет, Юля встала с кровати. Мама Жени заезжала частенько к ней проведать. Ее волновало самочувствие Юли и даже когда она говорила, что все прекрасно, в ее глазах появлялась искорка отчаяния. Сегодня она также пришла. Ненадолго из за дел, но все же с важной вещью. Мж - Я принесла тебе кое что - пытаясь найти слова, она вытаскивала маленькую вещь из сумки,- это тебе. Она отдала подвеску со звездой, такой красивой, что у Юли появились даже эмоции. Мж- Это тебе должен был отдать Женя…- помолчав она продолжила,- я решила тебе отдать. А то вдруг… Ю- Я вас понимаю… Но давайте не будем терять надежды?.. Мж- Конечно, но просто я думала это тебе поднимет настроение. К тому же многого заслужила, даже лучше бриллиантов. Я тебе очень благодарна за все. Будем надеяться на хорошее… Ю- И вам спасибо. Мж- Ну ладно тогда. Я пойду. Надеюсь, что до скорой встречи. Ю - Самое главное по хорошей причине… Др свидания. Закрыв квартиру, она решила никогда не снимать эту подвеску, чтобы не случилось. Теперь оно стало для неё талисманом.

***

С минуты на минуту должна была приехать Настя, но от неё не было не письма, не звонка. Решив все таки немного развеять мысли, она включила телевизор. Срочное включение! Под Москвой произошло страшная авария! Прибыла медицинская помощь и по их информации выживших нет. Приносим соболезнования близким и родным… Такж……. Не послушав до конца, она вырубила канал и закрыла глаза. Все? Теперь точно конец? Точно. Она держалась как могла, но жизнь жестокая штука, поэтому не все проходят ее испытания. POV Юля Я вижу открытое окно. Проверила телефон, ничего нет, но это только лучше. Записку оставлять не буду, да и зачем? Где моя пачка сигарет? Осталась как раз одна. Скоро мы будем все вместе, наконец-то. Бросив сигарету, я открываю на полную окно и почти на ступаю на подоконник, как в дверь звонят. Но кто же там? Да и ладно, не хочу откладывать этот момент. Когда уже одна нога оказывается на свободе, кто открывает дверь и забегает в квартиру. Меня ловит рука и тащит к себе. Это Настя…
Примечания:
13 Нравится 77 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)