Один на всех

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 706 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Две части вместе))

Настройки
Продолжение Мне стало интересно почему... - почему ты не хочешь говолить? Ну сказы! - спросил я и лëг к нему под бок. После Эмили взяла Лялю за руку и они вышли из комнаты. - мне не хочется тебе расказывать потому, что я боюсь что ты снова уйдëшь от меня... Но ты ведь больше не будешь так по англиски уходить!! Правда!? - обеспокоенно спросил папа. - ну.. Я честно попытаюсь не уходить, ну расскажи!! - просил я, но папа лишь поматал головой. - а если я тебя поцелую? -даже если поцелушь, я всë ровно ничего не скажу.. Потому что я сильно тебя люблю.. - сонной улыбкой сказал папа и повернувшись крепко обнял меня и закимарил. ....................................................................... Торговый центр С того момента прошёл месяц. Дане влепили мзды /пиздюлей/ и видимо из-за это я ещë больше стал ему не нравится. Класс. Но сегодня выходной и мы с папой пошли прогуляться и по дороге зашли в ТЦ. Как странно, но я не разу там не был. Зайдя в него, он был просто громадный! Четыре этажа, а все стены это что-то типо окон! Блин, мне очень понравилось! И вот бродя с папой по этажам и рассматривая красивые витрины, я заметил странного мужчину.. Своим боковым зрением я следил за ним как вруг он касается рукой женщины и та резко без создания падает. Он тупо датронулся! Не ударил, а просто дотронулся!! -П-папа!! - испуганно сказал я дëрнув его за рукав. -чего? И после его слов послышался истерический крик. Оказалось что все все выходы и чëрные хоты оказались заперты. Папа нахмурился. Мне кажется это связанно с тим типом.. - внимание, если среди посетителей ТЦ есть Топы, то пожалуста подойдите к центру второго этажа, к эсколаторам. - послышался громкий голос с акцентом как у робата. Оо, видели вы лицо папы. Мне казалось что ему хотелось признаться что он ТОЧНО НЕ топ, а просто посетитель. Ммда, матушка лень. Вдруг этот странный тип будто раздвоился! Их теперь двое!! - Валя, пошли! - серьëзно сказал папа и подхватив меня на плечо, быстро пощëл на второй этаж, но не на места сборов топов. Подальше немного. И вот посередине стоял высокий, тëмный мужчина. Но видно что это не топ.. - Здравствуйте, мои дорогие существа! Меня звать Миц и сегодня вы все станете моим обедом;) не бойтесь ваше физическое тело я не трону, а вот от ваших сил или энергии я не откажусь- подмигнув сказал он.. После он чутли не растроился.. Он может делать клонов.. -так Валентин, пожалуста обеспечь посетителям безопасность от этих рук. Я читал про эту способность. Она рассеивается при ударе током. Ты знаешь что делать. - сказал папа и отпустил меня направившись к местам топов. Да, я правда знаю что делать, но это займëт много энергии.. Вдруг мимо меня прошла очень знакомая женщина.. Она направилась к месту топов. Это была Марта.. Если тут есть Марта, то есть и Удя. А еë способность мне поможет с экономить энергию! Найти мне еë будет не сложно. У меня есть дополнительные глаза, а значит это легко. Приотрыв четыре глаза, я заметил еë на третьем этаже. Она нервничала и не стояла на одном месте. Забежав на третий этаж/бо "волшебные ступеньки" не работали/ - Удя! - крикнул я и подбежал к ней, а та как ненормальная вцепилась мне в плечи и стала трясти. - МАРТА! Марта, пропала!! - истерически крикнула она. - я видел еë. Она пошла на место зборов Топов. Та услышав это побежала к лестнице. Я схватил еë, ведь блин там опасно! - отпусти!! Там Марта! Там опасно! - соберись! Это тебе опасно там находится! - а вдруг с ней что-то случится!! Она у меня одна!!! - сквозь слëзы сказала она. - а там мой папа!! Он тоже у меня один! Но я ему доверяю и он мне тоже! Поэтому лучше помоги мне, пожалуйста. Та еле как согласилась. - и так спомушью телепатии скажи всем посетителям собраться в группы по пять человек и не трогать синюю хрень, а то есть счит.-попросил я. -Л-лладно. Готово.. - тихо сказала Удя. Бедная такая растроенная и грустна... Но всë будет хорошо! И так посетители стали потихоньку собираться в группы прижимаясь исключительно к бетонным стенам. За это им большое спасибо. Мы с Удей подбежали к первой попавшейся группе. И с этого момента начинается моя часть работы. * от лица Ульянки * - блять ты собираешься спасать народ или танцевать!!! - возмутилась я. Ваще блять ахуевшим стал! К моей Марточке меня не пустил! А сам сука танцует. Вдруг я заметила что вокруг групп стал появляться синий круг в которых они стояли.. - ладно, объясни шо это за хуета? На что тот усмехнулся. Сучара! Ещë и лыбится!! - хах, а ты знаешь, что когда ты переживаешь или боишься, ты уж сильно матерной становишься? После его слов он остановился и нас накрыл синий купол, упирающийся в стенку... Мне стало грустно, что я вот просто не за что на него "катила бочку" /жаловалась, ругалась/. Но под этим куполом я чувствовавала себя как-то спокойно что-ли.. Я медленно подошла к Валику и обняла его со спины. Мне было понятно, что он не может ствинутся с места так как держит куполА. Но мне просто захотелось его обнять.. - хех. ......................................... *от лица Тома* О, счастье то какое! Главное не за материться. Всего из не уснувших /поражëнных/ топов остался я, девятый старого поколения и тот ради кого я не хотел палить свою личность. Да, это второй топ нового поколения и знаете что я услышал от него вместо "привет" Или "здрасте"? -Ооо, Томас, ты шо всë ещë живой??? А я думал, что ты всё же где-то повесился- с нахальной лыбой сказал Эдисан. Да ладно! Я с этим извращенцом в одной команде около 36-ти лет, а он думает что я здох. Неплохо, неплохо. - давай не о плохом. Нам сейчас нужно остановить это чмо. - ответил я. - Тыыы? Хах. А ты берега не попутал, суицидник доморощенный. - а ты ТЦ не перепутал со стриптиз баром?? Стриптизëр. Вот именно из-за этого мне не хотелось раскрывать свою личность этому дебилу, ведь во мне он видит только суицидника. Вдруг стекловой потолок ТЦ разбивается на крупные осколки и падает прям на этого типа. -Чего блять- рявкнул Миц. И к нам подошла девушка с малиновыми волосами. - Прекратите это. Вы топы или заядлые однокурсники? - тихим и нежным голосом сказала она. Откуда она знает. - ~оЙ, какая девушка~ - игриво сказал Эдисан. - он имел в виду, что у вас ахуенная грудь. -Том, блять! Ну не пали контору. Девушка засмущалась. -спасибо большое.. Смотрите у меня есть идея. Мистер Эдуард, вы своими растениями закутайте его в лианы.. Мистер Томас, а вы будете мне помакать. Я атакую с верку, а вы из здания. - нежно сказала она. - ммм, у вас так аккуратно поставлена речь. Вы случайно не горничная. -игриво сказал Эдисан. -да, я горничная. Так мы и сделали. Но видимо Мицу это не понравилось. Тем более его клоны не могут приносить ему силлы из-за защиты Валика. - Что это блять за зелëная хуйня! -завопил Миц. -хлебало заеби! Это растения которые влюбой момент могут пустить в твоë тело шипы и у тебя будут минус почки, печень, селезëнка, лëгкие, рëбра и т. д. -рявкнул Эдисан. -слушайте, а у вас какая способность? - спросил я. - Ааа! Хех... У м- меня.. Я могу управлять погодой и в моих планах призвать молнию.. - в смущенние сказала Она. Не плохая способность. - а вас хоть как зовут? -М-марта.. - ещë в большем смущении сказала она. -ээээ, а чë тучи хмурые! Ээээй! - истерил Миц. Провернув всю нашу оферу я ввëл в шок Эдисана. - Ты вот серьëзно всë время был первым!?? - ммм, а я думал что я повесился. - да, лучше бы повесился!!! - мужчины, а что нам с этой странной статуей делать? - спросила Марта. -давайте на масленице сожгëм!! -предложил Эдисан. - Во-первых не надо детей пугать, а во-вторых она уже прошла. -заебись, пожалуйста. -буркнул Эдисан. - Томас, а можно вас о кое-чëм попросить.. - вся в ярком румянце сказала Марта и протянула мне блокнотик с ручкой. - пожалуйста, р-распишитесь на форзатце блакнотика.. У меня всегда подпись некрасивая, разная и неокуратная. - ТЫ СЕРЬËЗНО ХОЧЕШЬ АФТОГРАФ ОТ ЭТОГО ХУЕМЕЛЬНИКА!?? Давай лучше я распишусь! - сказал возмущëнный Эдисан. Ну я как-то не против. - нет, мне нужна подпись Первого. Ну надо, так надо. -оооо! Б-большое спасибо!! Вдох выдох.. И так пора пойти и найти Мисс Ульяну. - сказала Марта. Аааа, точно! Тамже Валик. После я вздохнул и хлопнул три раза /эхо по полупустом здании имеется/ с фразой " Отбой " *от лица Валика* Божечки, я думал я здохну пока держал все эти защитные купола. -Всë? -тихо спросила Удя. - ага. -пошли Марту искать!!! - с огрессией сказала он. -ну пошли. Спустившись на второй этаж я заметил и Папу и Марту и даже Эдю. -Марта!! - закричала Удя и побежала к ней обняв еë за подол юбки. - Марта! Марта, почему ты ушла от меня!! Мне страшно было- заистерила Ульяна, а я молча подошëл к папе. - Мисс Ульяна, моя задача следить и защищать вас. Я всего-лишь выполняла свою работу. - тихо ответила она. А вот папа погладил меня по голове. - Ты большой молодец.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник