Варушка~Пикуля

PG-13
Заморожен
368
Размер:
61 страница, 16 421 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
368 Нравится 544 Отзывы 46 В сборник

Знатная тусовка и новая подруга

Настройки
      Пика утром разбудил звук уведомления. Нехотя он взял аккуратно телефон и посмотрел кто написал. Тоже давний друг Пика прислал тому смс, в котором было написано. " Приветик! У меня будет сегодня вечером в 20:00 проводиться очень знатная туса! Бери друзей, всех кого знаешь, кто сюда хочет и приходи! Адрес: ***** Ждём :) " Пик решил спросить всех и подумать над предложением. Пик глянул на время, было 11:00 утра. - Спишь? (Пик) - Нет, сплю. (Вару) - Вставай, нас кстати на знатную тусовку позвали. Пошли? (Пик) - О! Хорошее утро началось, конечно пойду! А остальные? (Вару) - Я ещё их не спрашивал. (Пик) - А во скол... (Вару) - В 20:00 сегодня. (Пик) - Понятно, а сейчас сколько время? (Вару) - 11 утра. Ты встанешь или нет? (Пик) Вару вместо того что бы встать и уйти он сел на сверху на Пика, а потом сказал - Хорошо~ До Пика долго доходить не стало что только что сделал Вару. Вару пошёл на кухню, попутно зевая. Куромаку был в комнате, Зонтик тоже. На кухне были только Ромео и Феликс. Пик также лежал на кровати а потом решил открыть ноутбук. Там всё также был фильм который он и Вару смотрели вчера. Пик закрыл ту вкладку и тоже решил спуститься на кухню. - Гуд морнинг. Сказал Ромео попивая чай. - Утречка! (Феликс) - Ага. (Вару) - На знатную тусовку пойдёте? Сегодня в 20:00. Адрес скинули, думаю недалеко. (Пик) - Ох, нет. Я не пойду! (Ромео) - Я тем более не пойду.. (Феликс) - Почему? (Пик) - Да они в лагере ночью тра... (Вару) - Кхм, кхм! (Пик) - Что? (Вару) - Также хочешь? (Пик) - Иди в жопу! (Вару) - Только если в твою! (Пик) Вару пошёл в комнату. Он был обижен на Пика. Он взял подушку и ушёл на чердак. На чердаке тоже были заначки с вкусняшками и поэтому голодать не придётся. Вару достал баночку энергетика, открыл и стал пить. Для Вару было не очень приятно и даже очень обидно слышать такое. Он достал телефон и решил найти друзей. Друзей по переписке, просто что бы пообщаться. Ему больше нечего было делать на чердаке и поэтому он так решил. Он скачал какое то приложение для поиска друзей и зарегистрировался там. Сразу же нашёл 3 человека которые хотели с ним подружиться. - Приветик! Пошли гулять? (?) - Эм, даже не познакомимся? (Вару) - А, ну да. Как тебя зовут? Сколько лет? (?) - Я Вару, мне 16 . А ты? (Вару) - Я Ева, мне 15 :) (Ева) - Где живёшь? (Вару) - В нескольких метрах от тебя. (Ева) - Ой, здорово! Ну, теперь можно и погулять. Скинешь адрес куда прийти? (Вару) - Агась. (Ева) " Допустим " Вару спустился с чердака. Он весь сиял и был в прекрасном настроении и Пик это заметил, остановив его тот спросил: - Ты куда шкодить пошёл? (Пик) - Отпусти! Гулять я иду. (Вару) - С кем? Куда? До скольки? Сегодня же тусовка, на которую ты согласился. (Пик) - С кем неважно! Да и что это за допрос? Приду я в 19:00, может даже раньше. Хз, но на тусу я пойду! (Вару) Вару одел толстовку тёмно-зелёного цвета со спиралями и чёрные штаны. Взял скейт, прям как угадал. Взял чипсики, 2 энергоса. Пик тоже это всё заметил и спросил обиженно: - И, всё таки куда ты? (Пик) - Никуда. Гулять. (Вару) - А зачем на 2 берёшь? (Пик) - На меня и друга. Не сидеть же мне вечно без друзей и т.д. (Вару) - А.. Ну да. Жду к 19:00, надеюсь хоть сегодня не опоздаешь на 1-2 часа? (Пик) - Неа. Пока! (Вару) Вару негромко хлопнув дверью ушёл. Он достал телефон, где уже Ева прислала ему адрес. Он пошёл туда, какого было его удивление когда он прошёл 1 улицу буквально и уже был на месте. И вот он звонит в дверь, ему открывает девушка с веснушками, каре, блондинка, с пучками и в камуфляжной одежде со скейтом. - Ты наверно Вару? Еве он сразу понравился ещё по аватарке. Что же будет дальше? ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! ВСЕХ ЛЮ!!!💕💕💕
Примечания:
368 Нравится 544 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (36)