Варушка~Пикуля

PG-13
Заморожен
368
Размер:
61 страница, 16 421 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
368 Нравится 544 Отзывы 46 В сборник

Туса :)

Настройки
- Приветик, ты Вару? (Ева) - Агась! Ты умеешь кататься на скейте? Го в парк? (Вару) - Да, давай. (Ева) Ева сказала маме пока и закрыла дверь. Она пошла с Вару в парк, что бы поболтать, побольше узнать друг друга. И вот они зашли в парк. Пик решил тоже прогуляться и повёл Арчи гулять. Он заметил что с Вару была девочка. Пику было очень обидно, но он решил не делать поспешных выводов и решил в тихую понаблюдать. Они поехали на скейтах, болтали, улыбались, смеялись... Пик решил не устраивать скандал а просто пойти домой. На что пёс резко сорвался и побежал в сторону Вару и той девочки. И тут Вару останавливается и видит запыхавшегося Пика. - Арчи? Пик? Что вы тут делаете? (Вару) - Тебе какая, блядь - ты такая, разница? (Пик) - А схуяле я блядь? Я сказал что пошёл гулять с другом! Мне 16, хватит быть мне "мамкой" 0.2! (Вару) - Океюшки! Можешь не возвращаться домой! Ну, что ты, ты даже тут гуляешь со своими тупыми очками! КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ ОЧКИ! (Пик) - Да всё ок. (Вару) И Вару взяв Еву за руку уехали из парка. Они поехали в неизвестном направлении но будто по знакомой улице. Фонари, дома, подъезды, скамейки, и даже воздух были родными. Минуты молчания решила первой прервать Ева. - А кто это был? Почему он так отреагировал на меня? (Ева) - А, да не обращай внимания. Время уже 18:30, тебя проводить? (Вару) - Да!.. А ты? (Ева) - Домой пойду. (Вару) - А ты, снимаешь хоть когда нибудь эти очки? Почему тому пацану они очень не нравились и бесили его? (Ева) - Это больная тема. Он это - прекрасно знал. Но сказал... Опять! (Вару) - Оу прости. Ладно покеда! (Ева) - Ничего! Пока! (Вару) - Ну и?... Куда же мне идти? (Вару) Пик пришёл домой и ждал Вару. Время было 19:40, они должны были идти на тусу. Телефон Вару был недоступен. Время было уже 23:00 и Пик начал волноваться и ходить кругами по залу. - Да где твою мать его носит? (Пик) - Пик, будь позитивнее! (Феликс) - Может он на тусовке? (Ромео) - 100% наверняка! (Куромаку) - М-может быть. Ладно, я спать. (Пик) И стоило Пику только лечь в кровать, устроиться поудобнее... Как тут входит Вару! И почему то вместо того что-бы спрашивать того где он был и т.д. он спросил. - КАК С "ПОДРУЖКОЙ" ПОГУЛЯЛОСЬ? (Пик) - Н-нарм-мана! (Вару) - Ты пил? (Пик) - Н-неа-ааааа-ааа!... (Вару) - Ммм.. Я вижу. (Пик) Пик понёс на руках пьяного в хламище Вару. Ромео и Куромаку приспичило попить лимонада и кофе. Они конечно выходят, видят эту картину. - Просто, ничего не говорите. (Пик) - Ууу, чур я буду свидетелем)) (Ромео) Куромаку с каменным лицом пошёл заваривать кофе. - Пии-и-иии-ик!!! Останься! Сказал Вару и уже обнимал того как плюшевого мишку. Пику не очень понравилось и он устроился поудобнее~ Он лёг на подушку, на него лёг валет обнимая его шею. Тут пришёл Арчи и радостно повилял хвостом а потом лёг спать на коврике. Вару очень быстро заснул, ему снилась всякая хрень... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
368 Нравится 544 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (15)