Варушка~Пикуля

PG-13
Заморожен
368
Размер:
61 страница, 16 421 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
368 Нравится 544 Отзывы 46 В сборник

Б-У-Б-Н-О-В-Ы-Е~(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)~

Настройки
      Вару не знал что подарить Пику. В итоге: он так ничего и не придумал. Под вечер Пик посмотрел в календарь, хм.. Обведенная дата и тут Пик вспомнил что завтра у него день рождение. Теперь он понимал почему клоны так странно себя вели. Но больше всего, он хотел узнать, что же все таки подарит ему Вару. Пик решил не подавать виду и просто пошёл к своей с Вару кровати. Он лёг, расслабился, хотел уснуть. Как тут начинается "МАТРИАРХААААТ" Слышен плачь Зонтика, умнейшие разговоры Куромаку, бубнешь Феликса, смех Вару. Пик хотел было выйти с комнаты и раздать всем пИзДюЛя но кто то вошёл в дом. Это были как раз Данте и Габриэль! 🌚👉🏻👈🏻 (НАКОНЕЦ ТО🤡👍🏻) 🌚☕ Данте и Габриэль наконец то вернулись с их так скажем путешествия и все были рады. Но только Пик был не очень рад. Теперь будет ещё шумнее. И блин, почему как только он ложится так сразу все орут, что то случается! И в итоге даже не поспать! Пик просто сказал "Привет." и пошёл обратно в комнату и плюхнулся на кровать. Тут заходит Вару о чём то рассуждая. Залезает на свой 2 этаж кровати и сидит в телефоне. Он искал идеи для подарка Пику, но ничего так и не находилось, не нравилось, или было слишком красиво - но он считал что он рукожоп ಥ‿ಥ       С этими мыслями о подарке Пику. Вару стукнула безумная идея подарка, но возможно - от которого Пик мог бы отказаться. Но он же не дурак~🌚☕~ Ночь. Тишина. Всё спят. Вару проснулся от шума на кухне. Он еле как тихо встал и пошёл к кухне. Шум был все громче и ближе. И тут он видит Габриэля который пытался что то сделать. Но так как что, было не понятно он решил разумеется узнать. На кухне были часы и Варешка взглянул на них. Было 2:45 ночи. - Что ты делаешь? (Вару) - Всмысле? Кто? Я? Почему? Что я делаю? Зачем? (Габриэль) - Я не знаю что ты делаешь, ты спать пойдешь? (Вару) - Зачем? Куда? С кем? (Габриэль) - Ой ладно. Тогда не шуми. (Вару) Габриэлю было всё-всё интересно, он заметил засосы на шее Вару. - Вару? Ты же Вару да? А что это? Это синяки? Ожоги? Вару что это? Скажешь мне это? Что это? (Габриэль) Вару неловко отвёл взгляд и немного покрылся румянцем. - Н-ничего! Спать иди! (Вару) Габриэль начал опять задавать вопросы и Вару просто послал его и пошёл спать. Вару пришёл в комнату, Пик всё также спал и Вару вместо того что бы залезть за свой 2 этаж. Нерешительно захотел поспать в тепле рядом с Пикушей. - П-пик? Можно я с тобой п-посплю? (Вару) - Ну.. Ладно) (Пик)       Вару уткнулся в грудь Пика, Пик же прижал того в обнимашки поцеловав в макушку они уснули.       Габриэлю наскучило быть на кухне и он пошёл в комнату. Где в 2:50 ночи медитирует Данте. - Данте, а можно задать тебе вопрос? (Габриэль) - Конечно друг мой. (Данте) - А что это за круги были на шее Вару? (Габриэль) - Подрастёшь - узнаешь. (Данте) - Но я уже вырос? Да? Наверно да. Ну так что это были за круги на Вару? (Габриэль) - Но зачем тебе знать что это за круги? (Данте) - Хм.. Мне просто интересно! (Габриэль) - И мысль свою обдумав - снова произносишь ты? Что ж, это довольно сложно сказать на словах. (Данте) - А как ты сможешь мне объяснить ?_? Я очень хочу узнать что это за круги! (Габриэль) - На практике)) (Данте) А ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ МЫ УЗНАЕМ ПОТОМ🤡👍       Наступило утро следующего дня. Пиковые проснулись в объятиях и даже вставать не хотелось. Но Вару как-то странно проснулся.. Он был под свитером Пика. Автор - дЬяВоЛ ВуХаХаХа))) П Р О Д О Л Ж Е Н И Е С Л Е Д У Е Т В С Е Х Л Ю
Примечания:
368 Нравится 544 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (19)