Варушка~Пикуля

PG-13
Заморожен
368
Размер:
61 страница, 16 421 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
368 Нравится 544 Отзывы 46 В сборник

ХоРоШаЯ дНюХа)

Настройки
Примечания:
      Наступило утро следующего дня. Пиковые проснулись в объятиях и даже вставать не хотелось. Но Вару как-то странно проснулся.. Он был под свитером Пика. Он знатно покраснел, но было так тепло, он не хотел вылезать из под свитера Пика но ему было неловко и немного стыдно. Он с спросонья спросил Пика: - А ч-что я тут делаю? (Вару) - Ты меня спрашиваешь? Я хотел задать тебе тот же вопрос ну ладно. (Пик)       И Вару вместо того что бы выбраться из под свитера Пика, он его случайно снял. Вару оголил торс Пика и ещё больше покраснел. Вару увидел его, прекрасное тело Пика. Он был накачен, у него были кубики, были мышцы. - У тебя температура? Отдай свит!...       Не успел Пик договорить как Вару уже смылся с комнаты в его свитере. И вот Пик встаёт за новым свитером, одевает его и идёт на кухню. В доме было заметно тихо, что очень подозрительно для 8 человек?... Промелькнуло в мыслях у Пика. Он идёт тихо на кухню и прислушивается к каждому звуку. Всё тихо. "Сд0хЛи Чт0-лИ?" подумал Пик. И вот он заходит на кухню и все выпрыгивают крича ----- - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! (Куромаку,Феликс,Ромео,Вару,Зонтик,Данте) - Чего-чего? (Габриэль) - Аа... С-спасибо! (Пик)       Пик не очень любил день рождения.Ни свои, ни другие. Ему просто не нравилось, но он этого никому не говорил.       Все начали дарить подарочки и поздравлять Пикулю, кроме Варушки. - А где Вару? (Феликс) - По моим подсчётам, он ушёл 2 минуты 34 секунды назад там бла бла бла... (Куромаку) - Ну ладно... А мы тут тортик приготовили сами! (Феликс)       И Феликс вытащил шоколадный тОрТиК :D Все начали его резать и охотно есть. Кто-то включил телевизор и все начали смотреть какую-то передачу. Вару пошёл в свою с Пиком комнату. У него возникла ГеНиАлЬнАя ИдЕя ДлЯ пОдАрКа! Он ПоДаРиТ сЕбЯ ":) Пик идёт в комнату, и тут буквально сразу Вару летит в его объятия. Кстати всё также в его свитере) - С днём варенья) (Вару) - Ага, спасибо. (Пик) - Хе, а знаешь что за подарочек я приготовил?) Садясь на колени к Пику сказал Вару. - Хм?) Какой же?))) (Пик) - Я)) (Вару) - Ммм, лучший подарочек!)))) (Пик)       Пик прижав Вару к стене со страстью впился в его губы. В считанные секунды, Вару оказался прижат к кровати. Пик расстегнул ширинку продолжая его целовать. Другой рукой он залез под его майку. Когда с нижней частью было покончено, он приподнял майку и начал оставлять засосы на шее, ключицах и сосках. И от этого Вару стонал. Потом Пик снял с Вару штаны и он поставил его раком. Он дотянулся до лубриканта и выдавил его себе на руку. Один палец он всунул в Вару, потом еще один, а за ним и третий. Через несколько минут Пик решил что хватит с Вару разминки. Пик вошел в Вару. Резким и очень быстрым движением, Пик зажал Вару рот, и начал резкими движениями двигаться. Вару стонал как последняя шлюха, но это только ещё больше возбуждало Пика. Вару резко переместили, и теперь он сидел на его хуе, а Пик был снизу. Пик положил ему руки на талию, и начал двигать его вверх и вниз. Вару же помогая Пику да и себе поднимался ВеРх И вНиЗ.       Всех кто сидел на кухне и спокойно ели торт, припивая его чаем или кофем были немного в шоке. Это было очень хорошо слышно в такой тишине. - Теперь понятно что за подарочек Вару сделал Пику) Сказал Ромео фантазируя это и сделал дРыГ-ДрЫг бровями. Зонтик и Габриэль ничего не понимали. А Куромаку успел подавиться чаем 2 раза. Феликс был в ступоре как и все остальные в принципе. Через минут 10 как почти весь торт был доеден все пошли по комнатам. Ромео хотел написать стих но ему чуть-чуть мешали эти звуки и он пошёл к их двери сказав что бы они потише eбaлucь. В ответ Пик лишь шлепнул Вару по ягодице и он застонал еще громче.       Через пару минут Пик кончил в Вару и уже без сил ложась рядом с зелёно-волосым он сказал: - Обожаю тебя~~~~~ Это был самый лучший подарочек в моей жизни) - А то, я умею дарить подарочки. Только теперь всё немного болит. (Вару) Пик обнимая Вару за талию одной рукой, второй он зарылся в волосы Вару. Они были мягкие и пушистые. "КаК бАрАнЬя Ж0ПА" (не могла не написать)       Они укутались в одеяло и уснули. Всё также без одежды, потому что они устали.
368 Нравится 544 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (19)