Варушка~Пикуля

PG-13
Заморожен
368
Размер:
61 страница, 16 421 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
368 Нравится 544 Отзывы 46 В сборник

ИдЁм В пАрК аТтРаКцИоНоВ

Настройки
      Когда Вару проснулся и хотел встать, то почти всё болело. Через силу Вару встал и пошёл наводить себе кофе. Он еле как выбрался из под крепких объятий Пика. Вару знал на что идёт, и винить Пика в этом было почти нельзя. И вот он пришёл на кухню и посмотрел на часы. Было 11:40, долго же они спали. На кухне сидел пил кофе Куромаку, сок пили Феликс и Ромео. Как только Вару зашёл - началось. - Ух, у вас вчера денёк был да?) Долго же вы спали голубки))       Сказал Ромео с немного пошлой улыбкой, но не отводя взгляда от журналов. Вару будто не услышал и просто пошёл наливать себе кофеёчка. Куромаку игнорил всех и всё вокруг решая кроссворды а Феликс что-то рисовал и резко вскрикнул: - А ДАВАЙТЕ ПОЙДЁМ В ПАРК АТТРАКЦИОНОВ? (Феликс) - Феликс ты серьёзно? НАКОН... (Вару) - А ты что-то против аттракционов имеешь? Я за, скучно дома сидеть. Сказал Пик заходя на кухню и облокачиваясь на стенку. Недолго думая и Ромео ответил: - Эх..Всё равно вдохновения нет, журналы миллионы раз пересматривал, скучно. Поэтому? Почему бы и не пойти? - Отличненько! 4 человека уже идут! Надо и остальных спросить? Я пойду спрошу их а вы одевайтесь! С яркой, широкой и счастливой улыбкой говорил Феликс. Он побежал в комнату бубновых.       Вот уже у двери и стучится в дверь. Ему никто не открывает и он решает немного приоткрыть дверь что бы проверить всё ли в порядке? И... Видимо он не очень вовремя зашёл) Данте прижав к стенке Габриэля целовал и немного спускался к шее, Данте почти не был красным а вот Габриэль сплошная красочка) Но кажется, тот был даже не против(пх🌚☕)       У Феликса появился румянец и он пошёл к комнате трефовых за Зонтиком. Зонтика там не оказалось и он пошёл на кухню, так как думал что он будет там. И да, он угадал! - Зоооонтяяя? Пошли с нами в парк аттракционов? Там будет очень весело. (Феликс) - П-пожалуй.. Н-нет. Мне лучше д-дома. (Зонтик) Зонтя забрал сок и пошёл в комнату. За ним также пошёл и Куромаку будто уйдя в свой мир кроссвордов. Он очень часто их решал и общался с клонами редко. Но, ему общение и не так нужно было, ведь у него есть книги и те самые кроссворды и другие решалки.       Все а точнее 4 клона уже оделись и они пошли в парк аттракционов. Ромео, Феликс, Вару и Пик. Они решили пойти в самый большой парк аттракционов, но когда они туда приехали. Тут же завязался спор. На какой аттракцион лучше идти. - Да в комнату страха лучше идти в первую очередь! (Вару) - В комнату кривых зеркал! Там весело.. А не так страшно! (Феликс) - В комнату кривых зеркал? О боже! Я должен выглядеть пРеКрАсНо. И комната страха тоже нет! Лучше на ромашку. (Ромео) Пик за этим всем наблюдал, слушал и вот терпение кончилось. - Так ЪлЯтЬ! Все аттракционы хороши! Мы пойдём на них всех! Я вот вообще стрелялки хотел предложить? Или.. Высокие горки! Воооон теее!... И Пик показал на действительно очень большую горку. Казалось, туда только те кто жить не хочет пойдёт. Все замолчали и послушали Пика. Но не надолго... Ведь надо же ълять куда то идти на 1 аттракцион и никто уступать не собирался.       Через 8-10 минут Вару решили уступить. Все единогласно решили что идут сначала в комнату страха. Рейтинг там был 17+. - Но, нам же нет 17? (Феликс) - Хе-хе! Ты ещё скажи, и не иди! ТрУсИшКа. (Вару) - Сам такой! (Феликс)       Ромео и Пик шли сзади них. Но не потому что боялись, а потому что там был узкий коридор. Так как Вару худой он мог идти и рядом с Пиком и Ромео, но шёл он самый первый. Говоря как тут xepoво всё сделано и т.д. Ромка увидел что Феликсу немного страшно и приобнял его. Они немного отстали но это была не беда. Пик шёл сзади Вару и тут ему в голову пришла "замечательная" идея. ПРОДУШКА СЛЕДУЕТ! ИЗВИНИТЕ ЧТО ДОЛГО НЕ БЫЛО :)
Примечания:
368 Нравится 544 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (68)