Герои иного мира

R
В процессе
106
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 9 299 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 72 Отзывы 35 В сборник

1.1 Сказка? Я так не думаю.

Настройки
Эмма Уотсон Было ранее летнее утро. Сегодня мне нужно было на съёмки фильма «Красавица и Чудовище». 7.00 Утра. Надоело! Даже летом не выспаться. И это с условием что проспала на полчаса. Жизнь актрисы нереально утомительна. На съёмках с 8.00 до 21.00, потом сценарий учишь до часу ночи, потом надо перекусить и на сон остаётся 4 часа. Уму непостижимо! Ну спорить тоже варианта нет. Меня тогда просто перестанут звать на съёмки и на что жить прикажете? На самом деле, моими самыми лёгкими съёмками были съёмки «Гарри Поттера». Там друзей было много и атмосфера... Очень скучаю по ребятам! С Бонни и Томом мы живём рядом, поэтому частенько встречаемся в одном магазине. А Дэна и Рупа я не видела уже около 3-х лет. А ведь когда-то мы были самыми лучшими друзьями! Помню наш любовный квадрат, до сих пор смеюсь! С самого первого фильма я была влюблена в Тома игравшего Драко Малфоя и о какая боль была, в третьем фильме давать ему с размаху кулаком в лицо. Но с фильма пятого эту детская и наивная любовь прошла. Спросите почему ничего не вышло, я ведь очень красивая и т.д. Ну что ж: Во первых - я НИКОГДА не считала себя красивой от слова совсем. Во вторых - Том был влюблён в Хелену игравшую роль Беллатрисы Лестрейндж, а она на минуточку: 1. Была замужем; 2. Она была старше его на пару десятков лет; 3. Она имела детей. Спросите где квадрат, ведь это же самый настоящий любовный треугольник? А я вам отвечу. В меня точно так же с самого первого фильма был влюблён Дэн игравший Гарри Поттера, избранного, мальчика - который - выжил - и - победил. Но тут у нас с ним немного не сошлось и именно в тот момент, когда его детская влюблённость ко мне прошла, я и сама полюбила его, только уже тогда, когда никому ну прям совершенно никому кроме меня она обособлен и не была нужна. Эх, дорогая Джоан Кэтлин Роулинг. Ну почему же ты не свела моего персонажа и персонажа Дэна? Я помню как с нетерпением ждала этот поцелуй в «видениях Рона при уничтожении крестража» но, к моему огромному сожалению он как назло вышел с первого дубля! Понимаете? С первого! Зато вот наш поцелуй с Рупом игравшим Рона Уизли, пошёл на дубле как МИНИМУМ 35!!! Н - НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ С огромной буквой «Н» Ладно. К чертям прошлое, полезно жить настоящим. Сегодня я как обычно проспала и встала внимание! С 27 будильника. Ах эти чёртовы съёмки. Скука скучная! Ты обязан приходить в 8.00 утра и пофигу что сцена с твоей ролью может вообще и не быть или же быть, но например в 15.00. Но ты почему-то обязан там сидеть всё время, а именно каждый день (без выходных) по часов 10 (если случиться чудо и на помощь к молитве Богу прийдёт молитва Мерлину) ну или же как я по 13 часов в день. Жесть полная. Времени нету покушать, потому что мы на съёмках не едим. Нам попросту запрещают это делать. Нет, ну нормально? Нас считайте морят голодом, под предлогом: «Ваша еда, которую вы так сильно любите, может быть противна зрителям, ведь Камера очень хорошо передаёт и запах!» Какой. К. Черту. Запах. Через. Камеру. Нет блин, прикиньте! Только вот я что-то, никогда (от слова Никогда с огромной буквы «н») не чувствовала запах при просмотре фильма. Нет, вы не подумайте! Я ни в коем случае не болею, но это самый что ни - на - есть настоящий бред!!! Ну ладно. Деньги зарабатывать тоже нужно, да и фанатов подводить совсем не круто. Я кое как встала с кровати и пошла в ванную комнату. Живу я совсем одна. Свою настоящую любовь как в сказках в которых я снималась, я так и не нашла. Но зато я свободная девушка и делаю что захочу и когда захочу. Любая замужняя позавидует моей свободе. В ванной я почистила зубы своей клубничной зубной пастой «для съёмной» , умылась и сделала себе патчи. Далее в ход дела пошла расчёска. Волосы поддаваться ну прям совсем не хотели. Ну бывает. Кое как расчесав своё гнездо на голове, я направилась в спальню к гардеробу. Надела я белое худи с надписью «free girl». С одеждой я не парюсь. На студии всё равно переоденут. Краситься я особо тоже не стала, только нанесла немного тонален и скрыла пару прыщей: под губой и над бровью. А зачем заморачиваться если на той же самой студии меня всё равно накрасят? На завтрак была булочка с корицей из ларька рядом с домом и стаканчик с кофе. Время было много, а именно 7.52, я должна быть на студии через 8 минут. Я ускоряю шаг и уже практически бегу как меня кто-то или же что-то хватает за руку, я чувствую тошноту, рывок и вот я нахожусь в «Косом переулке».

***

Дэниел Рэдклифф Опять утро съёмок холостяка. Я никогда не любил съёмки. Но мне безумно нравилось сниматься в «Гарри Поттере», ведь там была Эмма игравшая Гермиону Грейнджер. О как же сильно я полюбил её к съёмкам 4 фильма, но она любила Тома игравшего роль Драко Малфоя. И признаться честно, я и по сей день люблю её. Её тёмные, каштановые волосы, которые пахнут персиками - это был запах её шампуня на протяжении всех фильмов. А её светло розовые со вкусом сладкой карамели (как я выяснил на нашем поцелуе для съёмок) губы, которые меня так сильно манят. Ладно, не будем о плохом/хорошем. Сейчас 6.00 утра. На съёмки мне к 8.15. Я как обычно умылся, оделся и причесался. По пути на съёмки я почувствовал рывок и резкую тошноту. И вот я оказываюсь в «Три метлы»
Примечания:
106 Нравится 72 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (15)