Спор_на_Жызнь

PG-13
В процессе
1
автор
nvna бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 124 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Девушка сидела в своей комнате с ножом в руке. Слёзы стекались по её щеках. Она взглянула на свою руку, когда подносила нож к запястью. Ее взгляд метнулся на картину у полки её кровати, на ней она стояла широко улыбаясь, вместе со своими друзьями. Подумав о них, она полоснула лезвием по запястью, а потом смотрела на то, как кровь стекала по ее ладони. Она вдруг улыбнулась, прикрыв глаза.

***

Женщина зашла в комнату своей дочери и увидела то, как её дочь лежит, вся в крови и без сознания. Женщина чуть не потеряла равновесие, она вскрикнула и на ее крик прибежал её муж, тот, увидев жену сидящую на полу в слезах и дочь в крови, опешил в ужасе.

***

Девушка приоткрыла глаза, яркий свет ослепил ее, привыкнув к свету, девушка тут же вскочила с места, осматриваясь. Когда она поняла, что все таки в больнице, жива, стала прислушиваться к звучащим голосам родителей. — Она психически больна! — кричала женщина в слезах. — Успокойся, дорогая, всё будет хорошо, — сказал мужчина, обняв её. — Мы так больше не сможем, дорогой, ты сам слышал, что сказал доктор... как мы с такой психованной будем жить! — кричала женщина, ударяя кулаком в грудь мужчину. — Я все решу, не волнуйся, я найду хороших врачей и больницу, где её смогут вылечить.

***

Девушка кричала в слезах, вырываясь из рук врачей. — Отпустите меня! Я не больная! Я вас ненавижу! Отпустите меня, это вы больны на голову, — кричала девушка во весь голос, оборачиваясь на родителей. Девушку привязали к кровати ремнями, она делала четные попытки выбраться, но у неё не выходило. Утратив всё энергию, девушка лежала, смотря в потолок. В комнату зашёл высокий парень, с подкаченным телом и в белом халате, чёлка падала на его карие глаза. — Здравствуй, я - Ким Техён, с сегодняшнего дня твой врач, а теперь представься и ты, милая леди, — произнёс парень, смотря на девушку. — Во первых, я не спрашивала, кто вы! Во вторых, я вам не милая леди! А в третьих, я не хочу вам говорить свое имя! — съязвила девушка, злобно смотря на доктора. — Хм, ну раз так, Кан Мире, был рад с вами познакомиться, — натянуто улыбнувшись, он ушёл, оставив девушку одну, злобно смотря в серые стены. Медсестра вошла в палату, чтобы поставить девушке капельницу. Девушка пыталась выдернуть руку, дергаясь и крича, но медсестра вколола ей успокоительное и снотворное, от чего она уснула.

***

Pov:Мире Проходили дни, я начала сходить с ума, руки от повязок стали синие и очень болели. Я не хочу тут больше быть. Хочу уйти к своей бабушке на небеса. Хочу умереть и не видеть лица этих людишек, не видеть эти серые стены, в которых я просидела всё жизнь. А теперь я в психиатрической больнице. Как же я ненавижу своих родителей. Зачем они дали мне жизнь, зачем?! Pov_Автор Девушка лежала смотря в потолок. Она была в своих раздумьях, а по щекам текли горячие слезы с её глаз. Тут открывается дверь и в палату заходит несколько медсёстр и врач Ким — Снимите с неё повязки и вколите успокоительное, накормите и приводите на процедуры? — Да, доктор Ким, — произнесли медсестры и тот покинул палату. С девушки сняли повязки и ей вкололи успокоительное, ей принесли бульон, с хлебом, но она нечего не съела, хотя была очень голодна, её живот скручивался от голода, но она не могла себе позволить съесть эту еду... Pov_Техён Закончив все процедуры, я шел в палату четыреста четыре, зайдя внутрь, я увидел девушку, сидящую на полу, с разбитой тарелкой и разлитой едой на полу. Она собиралась навредить себе с помощью осколка. Я спокойно подошёл к ней, держа руки в карманах. - Я должен был догадаться, что стеклянную посуду тебе нельзя приносить, — я сел на карточки возле неё, смотря в её сумасшедшие глаза, её руки тряслись и она поднесла осколок к свое шее. — Не подходите ко мне! — закричала она, а я рывком выдернул осколок, повалив ее на пол, я зажал ее руки за спину и вколол снотворное. Я подождал несколько минут, чтобы она уснула, и как только она окончательно успокоилась, я положил ее на кровать. Взглянул на свои руки — они были в крови из-за того осколка. — Вот же психованная, потом зайду, но для начала надо убрать острые предметы. Pov_Автор Парень сказал чтобы убрали все острые предметы и углы. Закончив, девушку закрыли на замок и ушли. — С ней всё будет хорошо, доктор? — спросила медсестра смотря на Кима. — Да не волнуйся, я ее вылечу, Сорин.. — Я надеюсь на это, доктор Ким, потому что мне искренне жаль её, она ведь так молода... — Всё будет хорошо, не волнуйся, я сейчас пойду так как у меня дела. А ты присматривай за ней, Сорин, и дай ей выпить таблеток, если она не будет пить, то вколи ей вот это. Парень протянул медсестре шприц, с нужным лекарством, а сам ушёл. **** Pov_Мире Я чувствовала как куда-то проволилась, везде была только темнота, а потом я куда-то бежала, кажется, вдаль. Я бежала к своим друзьям, которые смеялись; бежала к своей подруге, я видела все моменты нашей дружбы, как мы гуляли все вместе, ходили в кино и на речку, как мы беззаботно жили, как они всегда были рядом со мной. Но потом всё резко изменилось... Ничто не вечно, как и моя жизнь. Я проснулась в холодном поту, вокруг светила лишь одна лампа, а рядом с кроватью, на кресле сидела девушка в темноте. Я посмотрела на её лицо, мне стало страшно, что мне опять что-то вколят... Pov_Автор Девушка забилась в угол калачиком, она лицом уткнулась в колени, её длинные чёрные волосы укутывали её плечи, она смотрела на ту странную девушку, которая мирно спит, не боясь того, что она сумасшедшая, у девушки наворачивались слёзы от чего её трясло. Pov_Сорин Я сидела и смотрела на эту странную девушку. Когда она спит, она так безобидна и спокойна. Я не заметила как уснула, но, как открыла глаза, то увидела напуганную пациентку, сидящую в углу стены. Я аккуратно встала, присев на край кровати и дотронулась до её руки, от чего она отскочила. — Мире, не бойся, я не сделаю тебе больно, обещаю, — подняв руки и, показав, что у меня нечего нет, я пыталась посмотреть ей в глаза, но она избегала моего взгляда. Она боялась меня. — Я не боюсь вас, и я не боюсь, что мне кто-то может навредить. Мне это в удовольствие, если вы до сих пор не поняли. — В удовольствие? Тебе это очень нравится? — Это не ваше дело! Она вскочила с кровати, скинув все с полки, она села в угол комнаты, трясясь, била себя по голове и тянула себя за волосы. Я подскочила с кровати, крепко обняв её, попыталась убрать её руки, чтобы она не била себя. — Мире, прошу успокойся или ты хочешь, чтобы тебя опять привязали!! Она заплакала и попыталась оттолкнуть меня от себя. Я встала и отошла от неё, оставив на тумбочке таблетку с водой, я оставила её одну. Pov_Автор Девушка встала, подошла к тумбочке и взяла стаканчик с водой, а таблетку спрятала к остальным. — Я не буду пить эту гадость, лучше я умру!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник