Мия Атсуму
12 февраля 2021 г., 21:20
Атсуму очень любил т/и и даже во сне повторял:
- т/и пожалуйста обними меня, я так тебя люблю, умоляю не бросай меня...
- твою мать Атсуму ты заткнешься или нет? - прозвучало недовольно из уст т/и - куда я от тебя уйду? Тем более ты мечта женщин, я же самым большим лохом окажусь, если брошу тебя
- т/и ты такая милая
- (///) все давай спать, у меня даже сил нету на разговоры - девушка зевнула и моментально уснула
Атсуму лишь обнял ее и тоже уснул
На следующее утро
Т/и как всегда будила своего любимого, но тот лишь отмазывался словами "ага" или "5 минуточек и все". В тот момент терпение девушки кончилось она уже хотела ударить его, но потом подумала что даже этот способ не поможет, ведь Атсуму был рад каждому прикосновению т/и и даже пощёчине. Она решила поцеловать его ведь так он очнется наверняка, ещё и не станет ворчать о том что он просил лишь пять минут и тд и тп.
Т/и нежно поцеловала юношу и как только он это почувствовал, то сразу проснулся и поддался этим нежностям. Девушка отстранилась когда почувствовала, что ее возлюбленный проснулся.
- я проснулся в раю? - дразня свою любимую сказал Атсуму
- я не пойму почему это ты в раю, а я в аду, ну ка т/и давай исправим это - девушка увидела Осаму, который с довольным лицом смотрел на брата
- что ты здесь делаешь? >:< - настроение Тсуму резко изменилось - и не смей приближаться к МОЕЙ т/и - Парень придвинул девушку к себе поближе и обнял, в то время т/и решила не влезать в разговор и просто побыть в объятиях у любимого
- остынь, я здесь не за ней, а за тобой
- что?
- надеюсь ты не забыл, что сегодня у нас берут интервью на тему волейбола
- а д-да, конечно я же намного ответственен чем ты ¦<
- ага, конечно. Т/и подготовь этого придурка к 10, иначе сомневаюсь, что он сам сумеет нормально приготовиться..
- Саму не стоит так жестоко выговариваться, Тсуму сможет все, если захочет - девушка встала на защиту своего парня
- Атсуму, если однажды обидешь т/и я ее себе заберу, понятно? - Осаму говорил серьёзно, но он не собирался ее уволить у брата - уж слишком она хороша для тебя
- все выйди из комнаты! Ты мне все настроение испортил ):0 - после слов Атсуму Осаму все же покинул их комнату
- иди ко мне =) - т/и широко открыла руки для объятий и поцеловала парня в щеку
- т/и ты же не уйдёшь от меня, правда?
- конечно нет. Тсуму не волнуйся я тебя очень-очень люблю, а теперь идём собираться.
- мхм:]
Интервью прошло отлично и день в целом тоже
Примечания:
Надеюсь вам такое нравится