Хайкью и т/и

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 083 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Мия Атсуму

Настройки
Атсуму очень любил т/и и даже во сне повторял: - т/и пожалуйста обними меня, я так тебя люблю, умоляю не бросай меня... - твою мать Атсуму ты заткнешься или нет? - прозвучало недовольно из уст т/и - куда я от тебя уйду? Тем более ты мечта женщин, я же самым большим лохом окажусь, если брошу тебя - т/и ты такая милая - (///) все давай спать, у меня даже сил нету на разговоры - девушка зевнула и моментально уснула Атсуму лишь обнял ее и тоже уснул На следующее утро Т/и как всегда будила своего любимого, но тот лишь отмазывался словами "ага" или "5 минуточек и все". В тот момент терпение девушки кончилось она уже хотела ударить его, но потом подумала что даже этот способ не поможет, ведь Атсуму был рад каждому прикосновению т/и и даже пощёчине. Она решила поцеловать его ведь так он очнется наверняка, ещё и не станет ворчать о том что он просил лишь пять минут и тд и тп. Т/и нежно поцеловала юношу и как только он это почувствовал, то сразу проснулся и поддался этим нежностям. Девушка отстранилась когда почувствовала, что ее возлюбленный проснулся. - я проснулся в раю? - дразня свою любимую сказал Атсуму - я не пойму почему это ты в раю, а я в аду, ну ка т/и давай исправим это - девушка увидела Осаму, который с довольным лицом смотрел на брата - что ты здесь делаешь? >:< - настроение Тсуму резко изменилось - и не смей приближаться к МОЕЙ т/и - Парень придвинул девушку к себе поближе и обнял, в то время т/и решила не влезать в разговор и просто побыть в объятиях у любимого - остынь, я здесь не за ней, а за тобой - что? - надеюсь ты не забыл, что сегодня у нас берут интервью на тему волейбола - а д-да, конечно я же намного ответственен чем ты ¦< - ага, конечно. Т/и подготовь этого придурка к 10, иначе сомневаюсь, что он сам сумеет нормально приготовиться.. - Саму не стоит так жестоко выговариваться, Тсуму сможет все, если захочет - девушка встала на защиту своего парня - Атсуму, если однажды обидешь т/и я ее себе заберу, понятно? - Осаму говорил серьёзно, но он не собирался ее уволить у брата - уж слишком она хороша для тебя - все выйди из комнаты! Ты мне все настроение испортил ):0 - после слов Атсуму Осаму все же покинул их комнату - иди ко мне =) - т/и широко открыла руки для объятий и поцеловала парня в щеку - т/и ты же не уйдёшь от меня, правда? - конечно нет. Тсуму не волнуйся я тебя очень-очень люблю, а теперь идём собираться. - мхм:] Интервью прошло отлично и день в целом тоже
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)