Я люблю тебя!
12 февраля 2021 г., 22:54
–Галь ну надо же хоть когда-то отдыхать!Встань!"начал командовать майор"
–Коль не сейчас"отпиралась Рогозина"
–Я сказал встань!
*Галя послушно встала*
–Когда ты последний раз отдыхала?"Спросил Коля и прижал её к стене и поставил колено между её ног"
–Майор Круглов,что вы себе позволяете?"Кричала Галя"
*Коля оставил бордовый засос на шее полковника*
–Признайся,ты ведь давно этого хочешь.”шептал майор.Одной рукой он держал руки,а второй расстегивал пуговицы её рубашки"
-Коль...Пожалуйста..Перестань...Прошу!"молила его Галя"
*Николай Петрович собирался спускаться ниже но в кабинет заходит Данилов*
–Галчонок?Круглов ты что себе позволяешь?"Крикнул капитан"
*Николай отпустил Галю,та упала на пол*
–Галчонок??Ах ты тварь!*Майор разозлился и ударил полковника ногой в живот*
–Я смотрю ты вообще страх потерял!"подбежал Данилов и разбил майору нос"
–Ой зря ты это Стёпа!"Пригрозил Коля и ушёл"
–Галя,ты как?"испуганно спросил Стёпа"
–Стёп все хорошо)
*Капитан поднял свою любимую на руки и положил на диван*
–Лежи,щас я воды принесу!"сказала Стёпа и хотел уйти в буфет за водой,но Галя его остановила"
–Стёп останься со мной пожалуйста,не надо воды.Поехали домой.
–Хорошо"Данилов взял Галю на руки и понёс в машину"
*В машине*
–Что будешь с ним делать?"поинтересовался он"
–Ничего"устало ответила она"
–как так?Галчонок,это нельзя так оставлять.
–Стёп пойми,я не хочу что бы у тебя были проблемы."сказала она и поцеловала его в щеку"
–Ладно"тяжело вздохнув ответил он"
*через 20 минут Данилов припарковался у дома полковника*
–Зайка?!"он увидел спящую Галю"–Спи солнышко мое!"Взяв её на руки,Стёпа занёс её в квартиру,и положил на кровать аккуратно раздев”
–Надо бы приготовить поесть пока она спит"пронеслось в голове у капитана,и он ушёл на кухню"
*Через час Галя проснулась от вкусного запаха с кухни.Одев футболку Данилова,она зашла на кухню и сзади обняла Стёпу*
–ммм...мой Галчонок уже проснулся"Развернувшись к ней сказал Стёпа"–как спалось?
–Прекрасно"Улыбнулась она и поцеловала своего любимого капитана"–Что готовишь?
–Паста с куриной грудкой под сливочным соусом.На столе готовый салат,сядь поешь."Нежно улыбнувшись,сказал он"
–Щас я нам чай сделаю,и вместе сядем.
–Садись отдыхай,я сам всё сделаю!"Стёпа посадил Галю на диван и поцеловал в лоб"
–Стёп,я тебя люблю)
–и я тебя)
Примечания:
Короче happy end😉