Любовь Капитана

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 731 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Я люблю тебя!

Настройки
–Галь ну надо же хоть когда-то отдыхать!Встань!"начал командовать майор" –Коль не сейчас"отпиралась Рогозина" –Я сказал встань! *Галя послушно встала* –Когда ты последний раз отдыхала?"Спросил Коля и прижал её к стене и поставил колено между её ног" –Майор Круглов,что вы себе позволяете?"Кричала Галя" *Коля оставил бордовый засос на шее полковника* –Признайся,ты ведь давно этого хочешь.”шептал майор.Одной рукой он держал руки,а второй расстегивал пуговицы её рубашки" -Коль...Пожалуйста..Перестань...Прошу!"молила его Галя" *Николай Петрович собирался спускаться ниже но в кабинет заходит Данилов* –Галчонок?Круглов ты что себе позволяешь?"Крикнул капитан" *Николай отпустил Галю,та упала на пол* –Галчонок??Ах ты тварь!*Майор разозлился и ударил полковника ногой в живот* –Я смотрю ты вообще страх потерял!"подбежал Данилов и разбил майору нос" –Ой зря ты это Стёпа!"Пригрозил Коля и ушёл" –Галя,ты как?"испуганно спросил Стёпа" –Стёп все хорошо) *Капитан поднял свою любимую на руки и положил на диван* –Лежи,щас я воды принесу!"сказала Стёпа и хотел уйти в буфет за водой,но Галя его остановила" –Стёп останься со мной пожалуйста,не надо воды.Поехали домой. –Хорошо"Данилов взял Галю на руки и понёс в машину" *В машине* –Что будешь с ним делать?"поинтересовался он" –Ничего"устало ответила она" –как так?Галчонок,это нельзя так оставлять. –Стёп пойми,я не хочу что бы у тебя были проблемы."сказала она и поцеловала его в щеку" –Ладно"тяжело вздохнув ответил он" *через 20 минут Данилов припарковался у дома полковника* –Зайка?!"он увидел спящую Галю"–Спи солнышко мое!"Взяв её на руки,Стёпа занёс её в квартиру,и положил на кровать аккуратно раздев” –Надо бы приготовить поесть пока она спит"пронеслось в голове у капитана,и он ушёл на кухню" *Через час Галя проснулась от вкусного запаха с кухни.Одев футболку Данилова,она зашла на кухню и сзади обняла Стёпу* –ммм...мой Галчонок уже проснулся"Развернувшись к ней сказал Стёпа"–как спалось? –Прекрасно"Улыбнулась она и поцеловала своего любимого капитана"–Что готовишь? –Паста с куриной грудкой под сливочным соусом.На столе готовый салат,сядь поешь."Нежно улыбнувшись,сказал он" –Щас я нам чай сделаю,и вместе сядем. –Садись отдыхай,я сам всё сделаю!"Стёпа посадил Галю на диван и поцеловал в лоб" –Стёп,я тебя люблю) –и я тебя)
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)