DELUSION

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 4 051 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

I

Настройки
*real* И снова удар за ударом, Чонгук скрутившись комком уже совсем не чувствуя боли. -Чонгук, ты меня разочаровываешь.в следующих раз, прежде чем любезничать со всеми подряд, хорошенько подумай, -Тэхён  подкуривает  сигарету, бросая недовольный взгляд на лежащего и истекающего кровью  перед ним Чонгука, — я вернусь через пару днём, будь умничкой, — он усмехается и покидает квартиру В темной и холодной комнате еле слышны тихие всхлипы и тяжелое дыхание. Чонгук он понимает, что снова не так? Из-за чего Тэхён снова злится? Почему он снова делает больно? Чонгук лежит на холодном полу  пытаясь понять в какой момент все пошло не так. В какой момент их любовь превратилась в тысячи разбитых осколков, которые с каждым днем все глубже вонзаются в тело.? *past* -Чонгук, ну пошли, — Сокджин уже с час ходит по квартире Чона, пытаясь уговорить его пойти на вечеринку -Джин, вот скажи мне пожалуйста, — Чон садится в кресло, поставив рядом на стол стакан виски, — какого черта я там забыл? , — он направил вопросительный взгляд на Сокджина, параллельно подкуривая сигарету -слушай, я конечно все понимаю, но ты уже месяц не выходишь с дома и эта встреча явно будет куда лучше, нежели просто сидеть здесь и пить и курить в одиночестве, -покачивает головой Сокджин опустив взгляд вниз и потирая пальцами переносицу, -в любом случае я буду рад тебя видеть и думаю ты не пожалеешь, к кому же это мой день рождения, так что один раз выйти с дома можно было бы, -немного расстроенно говори Джин  разворачиваясь к выходу -ладно ладно, только потому что это твой день рождения, — бурчит Чон закатывая глаза, делая очередную затяжку -правда? , твой приход лучший подарок для меня , — Сокджин расплывается в радостной улыбке Джин знает, что Чонгук только делает вид, что он весь такой отчужденный и злой, но на самом деле он добрейший человек, который несет  в своем сердце теплоту  и нуждается в ком-то особенно родном хоть и никогда не скажет об этом Родители Чонгука умерли, когда ему было 8, они попали в аварию. Умерли все кого так или иначе был в эпицентр катастрофы, все кроме Чонгука. После похорон, его забрала тётя. Чонгук мало с кем говорил, единственный кому он  доверял и рассказывал что-то был его старший двоюродный брат  Сокджином. Как не странно, но несмотря на совсем различный характер, поладили они достаточно быстро Сокджин веселый, общительный паренёк, у которого много друзей и знакомых, он часто ходит на совместные встречи, душа компании и вечеринка без него, совсем не вечеринка Чонгук же полная противоположность, он не любит людные места, для него выход в магазин уже является каким-то сложным заданием, поэтому о вечеринках и речи не идёт, замкнут  и не особо разговорчив. Он прекрасно проводит время в одиночестве, погружаясь в свои мысли и занимаясь делами которые ему по душе. Чонгук любитель книг, прочитать книгу за день для него словно выпить стакан воды Сокджин с самой смерти родителей присматривал за Чонгуком  не давая его в обиду и всегда поддерживая, он стал ему очень родным человеком, поэтому он не может отказываться от каких либо просьб Сокджина *real* Чонгук, немного придя в себя после очередного срыва Тэхёна, стоит перед зеркалом, смывая остатки засохшей крови. Он с трудом стоит на ногах, голова идёт кругом. Немного обработав последствия оставленные его любимым, он выходит на балкон, холодный зимний воздух пробирает до дрожи, Чонгук облокотившись о перила стоит в одной футболке и легких штанах, как будто ничего не ощущая. Внутри как будто не осталось места ничему, ни чувствам, ни эмоциям, внутри есть место только пустоте и нескончаемой боли, которая с каждым днем становится все сильнее. Он подкуривает сигарету, грустно рассматривая ночной город и выдыхая едних дым. В голове крутится лишь одна мысли  «страх это пустая трата времени» *past* Вокруг множество людей, шум, все веселятся, пьют, что-то бурно обсуждают -тебе понравится, -смеясь говорит Джин —мне уже не нравится, -недовольно произносит Чонгук —та ладно тебе, все будет нормально, -Джин легко хлопает  его по плечу, — Хэй, всем привет, — он машет  рукой подходя к одной из компании -оо, вот и виновник торжества, -радостно произносит высокий парень обнимая Сокджина, -кто это с тобой, — он переводит взгляд на стоящего рядом Чонгука -о, это мой брат, я вам рассказывал про него, познакомьтесь это Чон Чонгук, -Джин слегка приобнимает его за плечо, -только попробуйте его обидеть, я вам головы потом оторву, -с улыбкой говорит Джин осматривая каждого Чонгук в ответ лишь закатывает глаза -эй ну что ты с нас таких плохих то делаешь, меня зовут Намджун, приятно познакомится, -говорит тот же парень, что обнял Джина, — Это Хосок, -он показывает рукой на  стоящего с бокалом в руке и широко улыбающегося парня -Сокджин нам много про тебя рассказывал, надеюсь мы поладим, -тепло произносит Хосок подойдя ближе и протягивая руку -угу, -кивает Чон, отвечая рукопожатием -я Чимин, -машет рукой парень сидевший в кресле возле столика Чонгук все так же кивает -кого-то не хватает, — говорит Сокджин рассматривая комнату, — где же Тэхён? — ты же знаешь, он как обычно опаздывает, -говорит Чимин покачивая головой -ладно, тогда начнем без него, — говорит Джин садясь на диван, возле Намджуна Чонгук сел по другую сторону стола рядом с Хосоком, все бурно что-то обсуждают Хо пытается расспрашивать о чем то Чонгука, который явно раздражается из-за этого, но не показывает вида, спокойно отвечая на вопросы Непривычная атмосфера, давит на Чонгука со всех сторон, ему нужен перерыв -я скоро вернусь, -Чон не выдерживает и встаёт  со стола, направляясь к выходу Он выходит на улицу, где по сравнению с домой блаженная тишина, он делает глубокий вдох наслаждаясь его свежестью и достаёт с кармана сигарету идёт к лавочке возле дома, он и не сразу замечает, что там занято и как назло лавочек вокруг больше нет Он покачивает головой подходит к парню -можно присесть? — в голосе слышна лёгкая  неуверенность Парень сидящий на лавочке приоткрывает глаза, рассматривая стоящего перед ним Чонгука —только если угостишь сигаретой, -усмехнувшись говорит он -без проблем, -Он  садится рядом, достав из пачки еще одну сигарету Чонгук непроизвольно осматривает рядом сидящего парня, он красив, у него идеальные  контуры лица, которые так завораживают, тот сидит в футболка несмотря на вечернюю прохладу и поправляет растрепанными волосами, его голос грубоват, на руках Чон замечает татуировки, он и сам давно хотел набить себе тату, но все никак не решался -судя по шуму, народу там много, — выдыхая сигаретный дым, говорит парень -даже слишком, — легко усмехнувшись говорит Чон Последующие пару минут они сидят молча, Чонгук невольно поглядывает и осматривает незнакомца, тот смотрит вверх, как будто не замечая ничего вокруг, кроме взгляда сидящего рядом парня -со мной что-то не так? -нет, нет, — отмахиваясь говорит Чон  и быстро отворачивает немного смущённое лицо, — ладно мне пора, мне там ждут, — он встаёт и снова с неохотой  направляется к дому, ловя себя на мысли, что лучше бы остался здесь с незнакомцем, чем снова вошёл в дом -подожди меня, -незнакомец поднимается и тушит окурок, парень куда выше чем предполагал Чон Он с легким удивлением смотрит на незнакомца с улицы -меня там ждёт друг, — продолжает тот, Чон кивает и они вместе заходят в дом, на удивление они идут к одному и тому же месту -народ всем привет, -парень поднимает руку помахав компании Сокджина —оо какие люди, -радостно говорит Джин вставая со стола, -мы уж думали ты не  придешь -эй, как я мог пропустить твой день рождение Сокджин переводит взгляд на стоящего рядом Чонгука, а потом снова на своего друга -а что это ты с моим братом вместе? , -прищуриваясь спрашивает Джин Чонгук растерянно смотрит то на одного то на другого -что? Это твой брат? -парень поворачивается к Чону слегка ухмыльнувшись, -неожиданно однако -да, это мой любимый братишка, Чон Чонгук, только попробуй его обидеть я тебе., — -ты делаешь с меня такого негодяя., -парень быстро перебивает Сокджина не давая ему договорить и почесывает затылок смотрит на Чонгука, — я Ким Тэхён, будем знакомы, -он мило улыбается не отрывая взгляд от  слегка покрасневшего Чонгука, который в ответ лишь кивает *** Время близится к утру, люди потихоньку расползается один за другим Чонгук поднялся на крышу, солнце вот вот взойдёт, он уставше  выдыхает дым, смотря куда то вдаль и рассматривая окрестности города -здесь красиво, -слышится грубоватый голос позади -да, -Чон даже не поворачивается, он узнал голос, это голос того самого еще несколько часов назад «не знакомого»  человека. Тэхён становится рядом, облокотившись на заборчик крыши -сигарету? -спрашивает Чонгук не отрывая взгляд от городского вида, почему то рядом с Тэхёном он не чувствует какой-то тревоги или раздражения, как это бывает с другими, наоборот почему то именно с ним он хочет раскрыться и показать настоящего себя. -ты прям мысли читаешь, — Тэ улыбается и смотрит на Чонгук который достает с кармана пачку сигарет, — судя по тому, что ты все это время просто тихо сидел, сказав за всю вечеринку лишь пару слов, ты рад, что она близится к концу -меня притащил Сокджин, я не мог ему отказать в его день рождения, — Чон пожимает плечами, — скорее всего я не один такой, судя по тому, что ты опоздал как минимум  на несколько часов, — заинтересованно смотря   на Тэхёна *он красивее любого рассвета* Они всю вечеринку тайком поглядывали друг друга, Чонгук неловко смущался когда их взгляды пересекались, а Тэхён довольно улыбался -ты меня раскусил.честно говоря я думал вообще не прийти, но ради Сокджина и нашей дружбы пришлось ехать, -Тэхён снова улавливает на себе взгляд, -и видимо не зря, -произносит он  смотря в глаза Чонгука *хочу узнать о тебе больше* Чонгук опять краснеет и не выдерживая на себе пристальный взгляд отворачивается, делает очередную затяжку -о чем же ты тут в одиночестве размышляешь, -с интересом спрашивает Тэхён -я просто размышлял о том, какая скучная у меня жизнь, и что будет если взять и уехать куда-то далеко-далеко и попробовать начать жить заново, -Тэхён внимательно слушает, рассматривая окутанный первыми лучами солнца город, -я хочу перемен, но ничего не делаю для этого, это ужасно не так ли? , -Чон покачивая головой издаёт лёгких смешок над своими же словами -может это прозвучит странно, но полетели со мной в Нью-Йорк? -Тэхён не знает почему говорит это. Может это из-за того, что он и сам сидел несколько часов назад на лавочке и думал о том же, а может так действует выпитый алкоголь. Он  более чем уверен, что Чон откажется, но ему также хочется верить в обратное — ты перепил что ли? , -Чонгук посмеивается с его слов спихивая их на шутку и пьяный бред, -мы даже не знаем друг друга и вообще видимся впервые. — честно говоря, я не знаю зачем предлагаю тебе это, ты сказал, что хочешь перемен. -перемен хотя все, -Чонгук обрывает сказаное Тэхёном и поворачивается к нему всем телом, смотря прямо в глаза, -но они же не летят в Нью Йорк —но мы не все.я улетаю через 3 дня, подумай над тем, что я сказал, понимаю тебе может быть страшно, но на самом деле, страх — пустая трата времени. Почему бы не рискнуть один раз? Может это изменит твою жизнь, — Тэхён говорит мягко и уверенно. Его голос завораживает, ему хочется верить. *real* Тэхён был прав, жизнь изменилась, вот только не к лучшему. Чонгук  ложится в теплую постель скручиваясь поджимая колени ближе к себе, слезы тихо капаю на белоснежную простынь, он прокручивает те светлые мечты и планы, которые крича разбивались  о жестокую реальность. От чего истерика поступает все ближе и с новой силой. Чонгук запутался, он запутался в своих чувствах, эмоциях, но одно знает наверняка если бы он мог вернуть время назад, в тот день когда Тэхён ждал его в аэропорту, он бы ни за что не пришёл.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник