25 мая, 18:35 Дорогой дневник! Наконец-то я заканчиваю школу. Год выдался нелёгким, но я точно знаю, что дальше - только лучше. Я поступаю в колледж искусства, ибо хочу стать певицей, на что меня вдохновила она. Она - Мелани Мартинез, икона, благодаря которой я осуществляю мечту, ведь ее песни прекрасны... Очень хочу делать так же. 15 июня я подам документы, и, надеюсь, в этот день осуществиться моя мечта длиною в жизнь. Поэтому пожелай мне удачи!
Прощай школа, здравствуй колледж
13 февраля 2021 г., 00:06
Примечания:
Ну что ж, начало положено :)