Знакомство в новом универе...

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 424 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
~ ЙокагамаДазай Осаму – уже совершеннолетний парень, который поступил в новый университет. Он обычный парень, который не уделял учебе особое время, если быть прямыми вообще не уделял, считая ее ненужной. Шатен больше любил развлекаться, пить алкогольные напитки и проводить время с другими подростками. Кареглазый любил проводить острым лезвием по своему телу, все эти игры с ножами были для него мелочью, а увечья и последствия его не волновали, походу перематывать себя бинтами ему уже вошло в привычку. Именно поэтому, в прошлом университете его иногда называли мумией, пытаясь поиздеваться, но на это Дазай не обращал внимания. ~ Первый день в новом университете~ Нельзя сказать, что Осаму был рад, но облегчало то, что он наконец-то избавился от этих ублюдков, которые издевались над ним. Хотя присутствия мыслей, что это будет точно так же и в новом университете не давало покоя. _ Шатен лежал на кровати, уткнувшись в свой телефон, тем самым, не уследив за временем Дазай заметил, что уже пора выходить. Резко вскочив, он начал в спешке собираться, чтобы не опоздать в первый же день. "М.Д:чёрт! В первый же день! И опоздать?!" Быстро собравшись и накинув на себя форму Осаму вышел из дома. Не забыв закрыть за собой дверь, шатен побежал в сторону университете, слава Богу что, место учебы было не так уж и далеко, быстро дойдя до здания юноша поправил галстук и вошёл в университет. На удивление парень довольно быстро нашел нужный кабинет. "М.Д:ух...я успел.."
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник