Знакомство с новыми однокурсниками
13 февраля 2021 г., 00:14
Постучавшись, Дазай не спеша вошел в кабинет, рассматривая учеников и само помещение.
Учитель: Внимание, сегодня у нас новенький, представься!
Опустив свой взгляд на учащихся, рассказал о себе без какого-либо интереса или радости.
—Всех приветствую, меня зовут Осаму Дазай, мне 18 лет, надеюсь вы сдо- надеюсь мы поладим.
Все с удивлением и интересом осматривали парня с головы до ног, так же попривествовав его, преподаватель в это время смотрел с кем же посадить Осаму.
— Хорошо, садись с рыжеволосым парнем на втором ряду, четвертая парта!
Чуя Накахара, тот самый рыжеволосый парень, он был ровесником Дазая.
Голубые глаза словно небо и агрессивный характер, который не каждому человеку понравится.
Накахара посмотрел на Дазая и протянул руку дабы познакомиться с новым соседом по парте, Шатен не проигнорировал парня и протянул ему руку в ответ.
— Чуя Накахара..
— Уже представился
— приятно познакомится! – сказали они одновременно.
пожав руки они оба слегка улыбнулись и повернулись обратно к учителю
От нового одноклассника возникло много шума так что Учитель выкрикнул
—Тихо!
И вскоре начали первую пару , всё прошло гладко , как только прозвенел звонок половина класса осталась в классе
А другая часть класса ушла либо в столовку , либо в уборную , кареглазый сразу обратил внимания на Накахару и подошёл к нему выйдя в коридор сделал невинное личико
Д—Слушай , я тут впервые и не знаю какие либо кабинеты , можешь сделаешь мне экскурсию по университету?~
Чуя сразу же
Примечания:
2 часть~