тепло твоих рук, на смартфоне слёзы прости меня просто за всё, что случилось ведь я даже и не был осознан
ноен смотрит на экран айфона, где переписка с чейзом открыта, и ударить себя хочет. слишком сильно он сейчас нуждается в человеке, что снова сделал больно. слишком нездорово он привязался. написать не может, боится снова почувствовать этот похуизм и холод. читает последнее смс трёхдневной давности и слёзы роняет. чейз с тобой спать как-то теплее, я серьёзно хочется выть от распирающих чувств внутри. юбэнкс считает себя последним дураком, который купился на временные изменения и подумал, что теперь они могут спасти друг друга, вытащить из дерьма. больно. мальчик накрывает голову подушкой, стонет протяжно. в дверь стучат пару раз и он не реагирует. это наверняка соседи за водой-зубной пастой или ещё какой-то хуйней пришли. а может быть эддисон, чтобы рассказать, какой брайс мудак, в очередной раз. у ноена нет сил. но петли противно скрипят, потому что юбэнкс снова дверь не закрыл и на пороге замирает чейз. с ноги на ногу переступает. ноен не видит, чувствует. — ты спишь? по рукам мурашки идут, мальчик резко поворачивается к двери и даже через тусклый свет из общего коридора замечает, насколько хадсон измотан. как и ноен. они - отражение друг друга. — не спишь, хорошо. я принёс тебе греческий салат, потому что ты точно не кушал, дурак, - мальчик неуверенно заходит внутрь и к кровати направляется. он прав и ноен не ел, ведь тошнило даже от одного вида. ведь без брюнета не хотелось. — чейз... — ноен, прости. сероглазый в ступор впадает. моргает пару раз, лишь бы убедиться, что это взаправду. садится на подушку, силуэт мальчика в темноте рассматривает. — мне очень хуево без тебя, чёрт бы знал почему, - чейз смеётся печально, откладывает контейнер с салатом в сторону. — ты был прав всё это время. мы так похожи. и я тоже нуждаюсь в твоей помощи. ноен не может подобрать слов, чтобы ответить, поэтому плюёт на всё и тащит мальчика к себе на колени. они сидят в тишине, дышат напряжённо. — я брошу пить и всё придёт в норму, обещаю, - хадсон шепчет, пепельные волосы с худого лица убирает. — ради тебя и ави. — но почему? - ноен искренне не понимает, как человек может прыгать из крайности в крайность так быстро. — ты что-то поменял во мне. и только с тобой мне настолько легчает. это предложение становится решающим и юбэнкс наконец-то верит, что мальчик перед ним чувствует тоже самое. что они чувствуют друг друга. он бережно кладёт руку на шею чейза и касается его губ своими. совсем неощутимо, но по телу ток пробегает, словно это то, что ему нужно было всю жизнь. брюнет не слышит его мысли, но полностью разделяет все эмоции-ощущения. жмётся ближе, проводит языком по нижней губе ноена и углубляет поцелуй. на вкус как необходимость дышать. юбэнкс сходит с ума, он не знал, что поцелуи могут быть такими искренними. сплетает их языки совсем медленно, по спине руками водит, вздыхает от количества эмоций в голове. чейз прогибается в позвоночнике, дрожит мелко. отстраняется, когда воздуха совсем не остаётся. ноен гладит подушечками пальцев его шею, наклоняется чуть ниже, взглядом спрашивает, мол: я могу? — да. ни о чём не волнуйся. сероглазый так пиздецки рад. целует нежную кожу, выводит на ней узоры, наслаждается каждым звуком, что хадсон издаёт. ему не хочется залезть в трусы к мальчику вот так скомкано и быстро, тревожить старые раны. хочется лишь дарить ему ласку и тепло и ноен не знает, откуда в нём это. оставляет нежный поцелуй в уголках пухлых губ и замирает. — а что дальше будет? — дальше ты поешь ебаный салатик, потому что он крутой и мы ляжем спать, - чейз улыбается, продолжает к мальчику жаться. — ты ведь понял о чем я, - юбэнкс не даёт уйти от ответа и съязвить. теперь нет. — ты сейчас совсем меня расплавишь и превратишь в сопливого идиота. ноен, всё же понятно. мы родственные души. — соулмейты то есть? - мальчик вспоминает разговор с авани и до него доходит. смеётся громко. — ой, я не такой умный, как вы с ави, если что, - брюнет тоже улыбается, гладит его плечи. — называй как хочешь. соулмейт, парень, избранник. теперь я тебя никуда не отпущу. вот только юбэнкс и не собирался уходить. ведь по ощущениям, словно огромный пробел в его жизни перекрылся, а пространство вокруг стало чище.моё солнце, прошу, возьми меня за руку и пусть на улице всего тепла три градуса
авани пищит так громко, что лайт на своей любимой подушке вздрагивает. бегает, как ребёнок кругами и повторяет: я знала, я говорила, я была права! а всё потому что довольные чейз и ноен из ванной вместе за руки выходят. мальчики не ожидали, что подруга вернётся так рано с работы, поэтому сидят с угрюмыми лицами за кухонным столом, пока грегг им кофе варит, блины готовит и продолжает пищать весело. — малышка, я оглохну с такими темпами, - чейз хмыкает, крутит в руках серебряную вилку. — ой, не ворчи, я просто рада очень-очень сильно, - девочка налетает на друзей со спины и обнимает крепко, практически сдавливает маленькими ручками. — вы вместе, правда? парням кажется, что над их головой скоро грозовые тучки и знаки вопроса появляться станут. — не, мы всё ещё плюемся ядом и по приколу за руки ходим, - отшучивается хадсон, за что получает по рёбрам с двух сторон. — ай, садисты. лайт прижимает одно ушко к голове и озадаченно смотрит на компанию ребят, что смеются и слишком много суетятся. а в доме, где пахнет полевыми цветами, наконец-то тепло и спокойствие поселяется. ведь они заслужили.