жить как-то надо, и я в живых оставлю себя лишь для того, чтоб тебя любить
— хочу поговорить. они лежат вальтом на поляне с пионами, ладони друг друга сжимают. — малыш, меня пугают подобные фразы. ноен тает от нового прозвища. никогда не любил все эти уменьшительно-ласкательные, но из уст чейза звучит трогательно и непривычно, что дурацкие бабочки в животе поселяются. ведь хадсон называет так лишь двоих людей, не разбрасывается словами. — не правда, - ноен фыркает, гладит большим пальцем запястье мальчика, слушает его пульс. — у тебя были отношения раньше? луна светит прямо на бирюзовые локоны чейза и мальчик морщится немного. — симпатии были, какие-то двухнедельные романы, да. но я ещё никогда не влюблялся и не думал, что смогу, - пауза. – до тебя. брюнет не видит, но чувствует - юбэнкс улыбается. и ему так нравится заставлять бледные щёки покрываться румянцем, а не дорожками слёз. — у меня была девушка на расстоянии - зоуи звали. и она разбила мне сердце, - ноен закатывает глаза, ощущает, как чейз сплетает его мизинец со своим. — говорил ведь, что все, кто не мы - хуевые, алчные и лицемерные. — а мне больше никто кроме тебя и авани не нужен, - сероглазый вдыхает ночной воздух, улыбается широко. счастье очень скользкое чувство, просочится через пальцы - и не заметишь. если тебе повезло его ощущать - хватайся в ту самую секунду. поэтому мальчики и не думают отпускать друг друга до самого утра. обнимаются на огромной поляне, где их не достанут посторонние, топают по спальным районам на рассвете, а чейз смеётся, ведь ноен машет бутылкой воды в руках и слишком нелепо поёт детские песни. усаживаются на пороге дома, чтобы авани с работы встретить, засматриваются на блики солнца в радостных глазах друг друга. — ты меня смущаешь, - шепчет юбэнкс, когда брюнет усаживает его к себе на бедра и мягкие поцелуи на всем лице оставляет. — какой стеснительный обманщик, - хадсон звонко чмокает нос парня и замирает на секунду. — я просто забыл, что можно чувствовать такое счастье. боюсь, что в один момент всё растворится. — я рядом, окей? мы вывезем всё дерьмо, обещаю, - ноен за шею его обнимает крепко, брови хмурит. а чейз не хочет мальчика беспокоить, поэтому лишь кивает и улыбается, в надежде, что тот не почувствует его тревогу. совсем слабую, что потихоньку копится под рёбрами.ещё одну бессонную ночь я посвящаю тебе луна исчезнет во тьме, а я останусь здесь
у хадсона есть причины тревожиться, ведь его психика не настроена на другое. пройдя через травлю и оскорбления родных, предательство и насилие от близких друзей, насмешки злых подростков - душа мальчика покрылась ранами и травмами. он начал пить алкоголь и антидепрессанты потому что родители отказались вести к психотерапевту, не верили, что над чейзом надругались, не верили его чувствам. а брюнет не знал, как по другому спасаться от мерзких флешбеков, что могли возникнуть благодаря любому резкому звуку и запаху; как нормально жить с мучительными кошмарами и болезненными картинками в его голове. без авани он бы опустел до конца. без ноена попросту умер. и чейзу очень хочется сдерживать обещание, что дал парню и лучшей подруге. но мальчик не может справиться. ведь юбэнкс проводит большую часть времени в общежитии, как только начинается сессия. поэтому к хадсону снова возвращаются плохие сновидения. он просыпается, кричит и плачет в подушку и это возможно было бы терпеть. вот только- — иди сюда. чейз смотрит на своего же котёнка, которого принёс и растил. смотрит, но не может вспомнить его имя. жгучие слезы капают на белую пижамную футболку. мальчику так страшно и так стыдно. выбрасывает из шкафа гору вещей и достаёт бутылку водки с пачкой таблеток, что спрятал там ещё давно. — я не могу, - он всхлипывает, пока запивает оранжевый кружочек алкоголем. — прости, ноен. но юбэнксу словно грудную клетку вырвать пытаются. волнение заполняет голову. он по комнате кругами ходит, пишет чейзу миллион сообщений, и спокойное: да, у меня всё хорошо в ответ, ничего не меняет. ноен знает, что чейзу плохо. не может приехать, ведь поздняя ночь, а денег на такси нет. поэтому сидит на подоконнике до самого утра, чувствуя всю боль своего мальчика. не имея возможности помочь. ноен что бы не произошло - я всегда с тобой чейз знаю. ты ведь мой соулмейт♥️ хадсон улыбается пьяно по ту сторону экрана. выпитое действует, а в голове всплывает обрывками имя «лайт». ещё не всё потерянно.