химия

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 864 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава I

Настройки
Смотря вперёд я вижу обмотанную красными веревками вполне симпатичную девушку, она очень известная модель, а для некоторых может даже богиня, но сейчас...увидели бы ее сейчас и ее карьера полетела бы кувырком в мусор. Ее зовут Лили, она сама со мной познакомилась, да и ещё не убежала от моих пристрастий. Высокая, стройная, ярко рыжая с зелёными глазами, точно ведьма. Мне нравились наши отношения раньше, до того как она стала моделью и начала ставить все больше и больше запретов, стало скучно, не «захватывает дух» так сказать. Сейчас максимум она разрешит связать себя просто так или по шибари и завязать глаза, может быть в крайнем случае игрушки. Как же было круто раньше, обхватывать ее шею своими руками и смотреть на эти слёзы и слюни, то как она боится, что я и впрямь ее сейчас задушу и прям тут закончится все. Один раз пришлось прекратить сессию когда я только начал. У Лили есть один большой грешок, наркотики...ей хватило наглости приползти обдолбаной, я просто смотрел как она жалко выглядела, валялась на полу и просила взять ее прямо сейчас, так как мне хочется. Я не благородный человек, мораль? Клал я на неё, поэтому не смотря на ее состояния я потащил ее в кровать, связал ей руки, она лезла целоваться, но мне было противно целовать ее поэтому я перевернул ее на живот и сказал что бы она подняла свою задницу. Сильно злила эта ситуация, сейчас она просто кусок мяса, может кто-то на моем месте поступил бы по другому? Точно поступил бы по другому, но увы я ещё тот кусок дерьма. Мне дико захотелось закурить и я решил что мне это не помешает. Вставив ей я на секунду оч вносился что бы взять сигарету и зажигалку, а она начала двигать бёдрами и яро требовать, что раз я начал я должен закончить. Я сделал вдох в затяг и понимал одно точно, что если я буду на смертном одре, то точно попрошу последний сигарету. А потом я отошёл от своей мысли и вспомнил, секс, потянулся за ковром закрыть ей рот. Ей от этого было только смешно и весело...веселье длилось не долго, закончилось сразу, как только потушил об неё сигарету. Ее крики были такими забавными, что я решил повторить ещё несколько раз, тушил сигареты об ее красивую попу, а потом решил сверху отшлепать, вот это весело. Она в истерики кричит и плачет. Как только я развязал ей руки, со звонким звуком пощёчина. И ее опухшее от слез лицо... Как же быстро она оделась и убежала. Из-за шрамов от ожогов она всегда отказывается от рекламы белья и купальников, стыдно ли мне? Хм...нет Но сейчас я потакаю ей, она так умоляла попробовать с ней «нормальные» отношения. Эх так скучно и напряжно, а что если для мне то что было до этого «нормальные» отношения? Что-то я сильно отвлёкся от того что происходит сейчас, она ждёт следящего шага, но мне если честно хочется уже порвать с ней и уйти...может стать геем? Что за глупости в голове? Хочу уйти, мне надоело, надоело, надоело...да закончу с ней, хватит этого. Я подошёл и начал ее развязывать. -Джейджо...эм что-то не так? Она явна была расстроена и растеряна. Я не смотря ей в глаза обмолотое прямо и сухо сказал: -Ты мне надоела, я хочу это закончить. Ударила. Опять ударила и убежала, ну оно к лучшему, слишком хлопотная и тяжелая была, хм...наверное не мне судить... Только она ушла и я слышу музыку с рингтона своего телефона. На заставке «мамаша». Что ей опять от меня надо, если не отвечу потому отец отчитает. Не люблю слушать его нотации, постоянно в такие моменты чувствую себя ребёнком. Я взял трубку и сразу слышу: -Милый как ты? Ты просто уже полгода не появлялся в нашем доме и я переживаю... Как же бесит... -А ты там все ещё живешь? -Эм Джейджо что за глупый вопрос, где мне ещё жить? Ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу... -...где нибудь на расстояние в метр восемьдесят или два метров под землей... Слышу ее слёзы в телефоне, я наверное создаю о себе все более и более дерьмове впечатление... Вы просто многое не знаете, да и это вам знать не обязательно. -Сколько раз мне и папе надо тебе сказать что это был несчастный случай и что нам тоже больно ведь... -Заткнись, не хочу это слышать... Я не сдержался и накричал. Ха о чем я? Я не сдержался гораздо раньше. Я слышал это сотни раз и меня тошнило каждый раз, не хочу слышать эти сказки ещё раз... -Ну раз у тебя все хорошо, у меня для тебя новость, мы с папой решили заново поженится. Ха-ха на старость лет сошли с ума, придёшь на наше венчание -Делайте что хотите, как будто у меня есть выбор и я могу отказать? -Ха-ха ты как всегда колкий, я чуть позже скину адрес приезжай с Метью, с того момента как вы уехали в университет я так соскучилась...ой прости я наверное слишком много болтаю, была рада тебя услышать. Время летит, а она не меняется, все так же постоянно делает вид что все хорошо и все счастливы... Я подошёл к зеркалу чтобы просто умыться, но увидев себя в зеркало почувствовал только отвращение. Сам по себе я довольно смазлив, у меня атлетичное телосложение, много родинок и все эту феерию заканчивает шрам на пол шеи, потом как нибудь расскажу, вместе посмеёмся... Почему я себя ненавижу? А за что себя любить? Я мог бы быть лучше? Смог бы прошить более достоянную жизнь? А был бы в итоге этого тот я настоящим я? Мне мерзко быть собой, но когда представляю себе хоть немного друг становится ещё больше мерзко. Ловушка. Ловушка, ловушка, ловушка, ловушка... Стоп надо выпить таблетки. Только допив стакан воды опять телефон, на заставке «крепостной». Идиоты, что опять случилось... -тут требуют администратора...какие-то люди кричат и говорят, что они тут VIP гости, я не знаю что делать... Эх...как только мы с Метью открыли клуб и он стал самым крутым в нашем округе, сразу люди с которыми мы хоть раз здоровались вообразили себя нашили друзьями и каждый раз одна шарманка, VIP VIP VIP VIP VIP... -Я сейчас приеду, сразу выпиши счёт если они что-то из имущества успели испортить и да можешь содрать процентов пятьдесят содрать. Бросил трубку, быстро собрался и сел в свою машину (спорткар). Я живу близко к бару поэтому очень быстренько добрался до него. Вся процедура урегулирования этой маленькой проблемы привычна быстра, но раз я уже тут посижу пару часиков. Может найду что-нибудь интересное, а если нет то хотя бы подниму себе настроение за счёт «крепостных». Рядом села девушка. Не сказал бы что она коротышка, но и не была шибко высокой, длинные коричневые волосы, от неё пахло чем-то очень сладким, а ее платье просто...не знаю как сказать, катастрофа? Оно было слишком коротким, спина была полностью открыта, а с переде был сильный вырез, вульгарно и безвкусно. Но только вот фигура у неё прекрасная. Она повернулась ко мне и мы встретились глазами. Карие, ее глаза карие. Приятное кукольное лицо. Она долго смотрела мне в глаза, но потом в один момент резко ухмыльнулась, подвинулась ближе и я услышал ее голос: -Ты такой милый...мне нравятся твои глаза, словно в небо смотрю. Приятный, нежный голос, как только услышал сразу представил как она с легкостью сможет ее сорвать, крича и плача... -Пытаешься охмурить? Ха-ха если я прав то лучше не стоит... -Может и пытаюсь и почему же не стоит? Она словно собака повернула немного голову. Это заставило меня улыбнутся, потому что я увидел ошейник у неё на шее... -Вот смотрю сейчас на тебя под другим углом и думаю, может я был не прав? На что она закрыла глаза и повернула голову в противоположную сторону, а потом взяла меня за руку и положила мою руку на ошейник. -Надеюсь твоя мама не дома, а то к себе позвать не смогу, потому что моя как раз таки дома...ну что Джон куда поедем -О смотрю ты и имя мое знаешь, не уже ли я столь популярен? Она кивнула -Невер, имя у меня так себе...зато не как у всех -Я не говорю слово «никогда»...придётся тебе сегодня побыть с какой нибудь дико ванильной кличкой -... -Ха-ха буду называть тебя малышка? Малая? Ха-ха или котик? Ей это не нравилось, было написано прямо на ее лице. Она еле сдерживалась что бы не вдарить мне по лицу. -Так мы едем? -Да...только потом не надо мне закатывать истерики и скандалист если тебе, что-то не понравится. -Ха-ха...я не такой человек, уверенна мне понравится... Доехав до дома, все время она жадно, но как-то странно целовала, наверное была немного пьяна. Я просто на секунду присел принять лекарства, поднимаю глаза, а она уже убрала лишние куски ткани и прям на четвереньках подходит ко мне. Зубами расстёгивает ширинку и смотри на мой член так как будто впервые видит что-то такое, в каждом ее движении была странная неловкость, она казалась не просто пьяной, может она такая же как Лили, сидит на чем-то? Ох люблю это ощущения минета, даже немного нравится что она иногда касается зубами, но опыта ей явно не хватает. -Ты в этом явно плоха...я так никогда не закончу. -А что тогда хочет хозяин? Хозяин. Черт подери, как же давно я это не слышал, не думал что будет так приятно слышать...она стояла на коленях, смотря прямо мне в глаза. Поднял ее с колен и кинул на кровать. Она послушно не двигалась. Подвинувшись к ней, медленно целовал ее шею, кусая и оставляя следы. Чувствую все дрожь по ее телу, спустился к грузи и прокусил кожу, стон, рукой спустился ниже и решил ее немного побаловать за хорошее поведение. Мокрая. -Хо...хозяин, прошу не жалейте! Она даёт мне свободу? Свободу...мне? Я долго не думая размахнулся и ударил ее по лицу, она улыбалась, прикусив губу улыбалась. Войдя в неё я понял почему все до этого было так странно и нелепо, как я это понял? По крови на простыни. Серьезно девственница? Она? Да это ужасно нелепо. Она взяла мою руку и подтащила к своему горлу, больная на голову, идеальна, она просто идеальна. Впервые за долгое время секс по носил мне такое удовольствие...Я просто делал все что хотел, а она счастливо улыбалась, все время у неё с лица не сходила эта безумно счастливая улыбка. Я не смог удержатся и взял телефон что бы сфотографировать на память, прекрасная фотография, она в летах и слюнях улыбается, все в синяках, укусах и засосов...нравится, безумно нравятся, идеал, идеал, идеал, идеал, идеал. Только вот моя Золушка исчезла поздно ночью пока я шёл в аптеку ей за таблеткой, ведь в один момент закончились презервативы и я не останавливался...а ее след простыл, надо было на цепь посадить или дверь хотя бы на ключ закрыть. Как жаль...такая потрясающая девушка. Она выбрала меня...для своего первого раза меня...я особенный? До занятий несколько часов. Похуй приеду к второй или третей. Ну да чего я ожидал, проснулся к третьей, надо лететь на учебу. Учусь я на художника, один очень дорогой мне человек сказал: -если ты не станешь художником, то я не достигну счастья! Как это взаимосвязанно не знаю, но просто живу с этим как с мантрой. Я толко зашёл в кабинет, кто-то здоровался, я не слушал, сел на своё любимое место и думал где же мне читать мою принцессу? Только поднял глаза на натурщицу и меня пробило на смех...она была ближе чем я думал. Только вот одета совсем по другому и полностью игнорирует меня. Девочки между собой перешептывались и я услышал: -Невер прям аристократка выросшая в монастыре, идеальная во всем, ни к каких скандалах и сплетнях никогда не было ее имя, говорят у неё очень строгая мать -Мальчики наверное табунами бегают. -Сто процентов она ещё девственница. -Ха-ха а в свободное время читает или вышивает. О так то что было вчера не для всех, чувствую себя и впрямь особенным. Так и хочется ее при всех поддразнить. Она сидела на маленьком подиуме, на стуле, в водовозке и длинном сарафане, волосы собранные в косу, читала книгу. Я заметил ещё вчера у неё прекрасная осанка. Она заметила меня, но старается по масиму меня игнорировать. -Можно поросить натурщицу немного подвернуть водолазку ее шею нормально не видно. После этих моих слов, страх, в ее глазах страх, страшно что люди скажут и что подумают, сломается весь образ идеального. -Нет!...тут и так прохладно, не хочу простудится... Резко, будто бы приказывает сказала, смешно. Кстате таблетка, как раз с собой, надо дать ей. Когда все вышли и взял ее за руку и затащил в кабинет, закрыл дверь на ключ и поцеловал ее, не просто так, решил так ей дать таблетку. Она проглотила и только потом поняла что она только что проглотила таблетку. -Что это?...надеюсь не... -Вчера закончились презервативы, а я кончал не вытаскивая, я лично не стремлюсь быть молодым отцом, а ты хочешь быть молодой мамочкой? Она покраснела до ушей, выглядела так будто вот вот заплачет. Она медленно спустилась на колени и стоя на коленях. -Хозяин...пока есть немного времени...я...я...я хочу чего нить интересного...можно? Вот сучка знает на что давить. Я смотрел на неё и понял одно, мне насрать на репутацию или чьё либо мнение, но не ней, как бы ей не было это важно похоже она устала себя сдерживать. -Расскажи что ты вчера чувствовала в подробностях, если насладишь интерес отшлепаю хорошенько. Она посмотрела на меня растерянно. За чем я это спрашиваю? Неужели мне интересно? Нет. Просто хочу что бы она чувствовала смущение ещё больше. -Хо...хозяин нежно ласкал шею, было приятно, а потом когда укусил немного больно, но ни капли не страшно...По...потом хо...хозяин спустился ниже и укусил сильнее, было очень больно и страшно, я думала что от меня сейчас откусят кусок кожи...но мне нравилась...нравилась мысль что меня съедят заживо... Ее глаза просто сияли, она широко улыбалась, ей это все нравится...просто наслаждается. -А...а потом пощёчина, щека так горела, приятно, а после хо...хозяин сделал это... -Что это, я не понимаю? -Ну...вошёл в мою...мою девственную киску...и...и порвал девственность, больно, но так приятно было ощущать хозяина глубоко внутри...и...и мне показалось что хозяин хочет, но боится напугать поэтому я решила показать что тоже хочу, что бы хозяин задушил меня...когда я не смогла дышать...испугалась, страшно...но это так великолепно...только хозяин решал умру я сейчас или нет...все тело... -Хорошо ложись мне на коленки! Похлопал себя по ногам, показывая куда ложится. Она подползла на коленках и смирно легла так что бы было легко ее отшлепать. -Как думаешь малышка, сколько ты заслушала? -десять...десять для начала... -Хорошо считай от десяти. Рука ноет, надо было ремнём. Но если посмотреть на неё и на то как она сидит и делает вид что за обеденный перерыв ничего не было, соблазнительно, так и хочется ее перед всеми унизить, показать как она умеет ползать и пресмыкаться.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник