химия

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 864 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава II

Настройки
Я смотрю на свои руки и они в крови. Меня окружат голоса что твердят одно и тоже, я останусь один, я останусь никому ненужным и забытым в том большом мире, мне не нужно было рождаться...я просто закрываю уши рука и крепко сжимаю глаза, кромешная пустота, чувствую себя вновь будто мне двенадцать лет и слабый ребёнок который ничего не может. Я открываю глаза и вижу как я перерезаю себе горло, счастливый и с улыбкой...слышу девчачий крик с перемешку за смехом и медленно закрываю глаза чувствую как тело становится тяжёлым и то как сильно кружится голова. Открыв глаза я вновь в своей квартире и ни как не могу собрать мысли в единое целое, слышу ее голос, она повторяет одно и тоже: -Джейджо я вырасту и буду счастлива! Слышу, постоянно слышу...сколько лет должно пройти, когда, когда, когда, ко... -Джейджо выпей таблетку, ты бледно выглядишь! Перед мной мой друг детства, по совместительству лучший друг Метью, мы с ним знаем друг друга с памперсов...и он лучше всех знает о моих маленьких проблемах. Я выпил таблетку и через час примерно все утихло...голос исчез, но мне почему-то стало одиноко без него... Вошёл в ванную что бы протереть зеркало, почему-то мысль о там что там может быть пятно дико меня раздражала, а забыл у меня же окр и я на него забил. В итоге я уже пятый раз за неделю прогенералил квартиру в сто тридцать семь и пять десятых квадрата. Сегодня вторая свадьба моих родителей...Они просто очень давно разводились и не общались, а сейчас под старость лет им приспичило...ну пусть, мне плевать. Мои родители...их любовь странная, ну многие скажут не мне судить, но все мое детство они ругались каждый час, переодически дрались, а потом мама делала вид что мы все счастливы и у нас идеальная семья. Моя мама очень эмоциональный человек не сдержанная и сразу все выплескивает, а вот отец он скорее бомба с таймером, он терпет, терпет, а потом бум! и все высказал мама лезет драться и начинается цирк... Мой отец имеет очень успешную компанию и он не давит, но хочет что бы я все унаследовал и занимался этой компанией. Моя мать...да мне похуй что она там думает и какое у неё мнение, я считаю что она не имеет право быть счастливой после того что сделала...тц поскорее бы свалить. -Есть очень крутая идея... -Удиви меня Метью. Он начал делать вид будто падает в обморок и мой отец сразу сказал отвезти его немедленно в больницу. -Так и знал что сработает, теперь ты мне должен! -Ты хитрая лиса, говори что хочешь? Твой sugar daddy все тебе сделает. -Так смотри забираем Миррор, его парня, мою сахарную вату и ту девушку о которой ты говорил и едем на кемпинг! -Я... -Если откажешь мне я позвоню дяде и скажу что все обошлось и мы едем обратно! Хитрец, ну ладно хуже этот день не будет, за чем ему с собой сахарная вата? Сука блять это он эту ебанную суку называет сахарная вата. Девушка с волнистыми розовыми волосами, татуировки по всему телу, куча проколов в ушах и это все дополняет дерьмовый характер, а нет дополняет это то что она конченая содержанка. Кстате зовут ее Мари, а парень нашего общего друга с Метью это ее младший брат Филипп, но Филипп классный малый. Это стерва сразу прилипла к малышке и напросилась ей в друзья. Они постоянно о чем-то болтали. Мы все время делали шашлыки и ставили палатки. И тут Мари выдала: -Давайте играть в правду или действие! Я был простив но все поддержали. Тупая стадная условность, думал я секунду назад пока не понял что могу ее бесить, ведь я всегда попадаю либо на Миррор либо на Филиппа и мои вопросы и действия были на подобии: -А кто из вас актив? -А покажите как вы целуетесь -А расскажите а трёх постельных фактов -А покажите вашу любимую позу и тд. Она была красная от смущения и злости. Мари дико смущают такие вещи. Я на секунду отошёл и когда пришёл все пересели и теперь почему-то вопросы Мари попадали мне и малышке, я думал что это до ужаса дерьмого, пока мне не задала вопрос малышка. -А почему Джейджо? Блять, ненавижу этот вопрос потому что ответ максимально тупой и идиотский. -Ну... -Потому что Джон Джуниор Мун... разве не забрано ха-ха -Ха-ха не думала что все настолько просто... Меня выдал с потрахами пьяный лучший друг, удар в спину со стороны Метью. Разошлись по палаткам, я только повернулся к малышке, а она расстёгивает толстовку и там бандаж, немного коряво, но все равно сексуально. Я взял веревку что валялась в палатке, плевать что она не предназначена для шибари или бандажей, связал ей руки за спиной что бы она не могла двинутся, только залез ей в джинсы и сразу понял что она без трусов...все это время она сидела не подавая вида, сняв штаны я увидел что нижняя часть бандажа держит, что-то внутри неё. Я почти вытащил большой вибратор, а потом резко засунул обратно, продолжая так несколько раз. -хм...подожди секунду. Я вышел из палатки, дошёл до палатки Миррора и попросил у него одну вещицу. Прийдя обратно к малышке я решил что стоит ввести ее в курс дела. -Это смазка, сейчас я вот эту штучку засунул тебе в другую дырочку, а вот эту жадную и ненасытную попробую заткнуть своим дружком. Глаза загорелись. Она просто кивнула и повернулась ко мне так чтобы мне было удобней. Немного неприятно узнавать, но о таких утехах и его танкистах мне рассказал гей. Я решил особо с ней не нежничать и сунул сразу два пальца. Она вся задрожала, а по ее коже побежали мурашки, через несколько минут такой возни, намазал смазкой весь вибратор. -Давай сама садись... Она посмотрела со страхом не знаю как ей это сделать, я решил разрезать ей одну руку. -Ладно тогда засунь в себя разом, ты же сможешь? Не огорчишь меня? Она сделала глубокий вдох и резко впихнула в свою попу вибратор. -Бо...больно, немного больно... -Да? А давай включим? Я включил максимальную скорость, она схватилась за меня и укусила мое плечо, что бы приглушить свои стоны, как же это все смешно и забавно. Нет...какая же я жалкая тварь...мне это нравится Что за делимая мысль? Я приподнял ее и посадил сверху на себя. -Хо...хозяин я...ах...я переполнена, это...это прекрасно, мне нравится, так приятно... Поцеловала. В мыслях ее голос, слышу ее стоны, всхлипы, крики и плачь... Она скачет на мне, кричит и плачет, я приподнялся, что бы вытереть ей слёзы. Она посмотрела на меня и улыбнулась, достала нож и провела себе по животу, так что все органы вывались на меня, горячо. Она залезла внутрь себя и разрывала все на куски... -Нравится? А так нравится? А если вот так нравится? Я просто слушаю ее и это так смешно, я просто не могу сдержать смех и смеюсь, а она в ответ на мой всех тоже смеётся. Резкий удар в бок. -Джейджо с каких пор ты смеёшься во сне? Метью, мой ангелок, спас меня из плена моей паранойи и воображения. Я так счастлив что тогда удалось спасти его, так рад что я не один и он всегда будет рядом, моя семья. Весь день проработали на счет открытия нового совместного бара, у нас интересная концепция и хотим ее воплотить. С малышкой я вижусь каждые выходные, чувствую себя больше чем просто прекрасно. Стоя у станция я ждал малышку и тут перед мной появилась девочка, прямо как...нет мне показалось. Маленькая светленькая в милом белом платюшке. -У меня забрали все, так почему у тебя должно быть все? Почему я одна остаюсь несчастливой? Почему вы так счастливы без меня? Воздух, его резко стало так мало, сердце как бешеное забилось и сука в этой ситуации меня больше всего раздражала пыль на витрине. Я упал в обморок, но малышка быстро пришла, привела меня в чувство и сказала что если мне плохо мы можем перенести, я отказался. Мы поднялись в мою квартиру, меня почему-то разозлило что она счастлива, почему она такая радостная? И я подумал будет весело ее напугать. Раздел и связал ее, заткнул ее дырки вибраторами и достал телефон. -Опять фото на память? Я ухмыльнулся, ну фото по-любому сделаю, она угадала, но на до конца. -Сколько людей на меня подписано? -Около десяти тысяч? -Ну так передай им привет, я включил прямой эфир, ты будешь звездой малышка! Она отвернулась к стене и я слышал как она горько плачет и тихо говорит: -Джон прошу хватит, можешь делать что угодно, только выключи... Я хочу увидеть ещё что ещё она может сделать, как ещё может среагировать, на сколько больно ей можно сделать? Поставил телефон так что бы все было видно, закурил сигарету и лёг рядом. -Побудь немного наездницей и на этом конец. -Развяжи руки или сам вытащи...это -Ты можешь из бе помощи вытащить, напрягись просто немного... -Но...больно! Я потушил сигарету об ее ногу, она плачет ещё больше, она такая милая когда плачет. -Будешь задавать лишние вопросы ещё раз потушу -Хо...хоро...хорошо -Не так, как надо говорить? -Ка...как...при...прикажите хозяин Она все же это сделала, смогла его вытащить, села сверху и скакала в стараясь получать удовольствие, после как она закончила, решил добить ее окончательно. -О давай почитаем что там пишут в эфире, интересно нам ещё не заблокировали? -Что?...Джон...Джон ты же сказал...что... -Эм я не говорил что выключу эфир, я сказал что ты будешь свободна на сегодня. -Но...эм...а... Вот оно лицо полное отчаяния, она не знает что сказать, мыслей никаких нет в голове, полная пустота. Прекрасно, хочу больше, хочу доломать. Я выключил телефон и подошёл к ней, только нагнулся ее поцеловать, а она упала на кровать и лежала словно кукла. -Аха-ха никто и никогда не будет счастлив с тобой! -Посмотри ты весь дрожишь от счастья? -О я знаю, выложи видио так что бы было видно ее лицо -Ха-ха представь если она попытается себя убить, как весело будет -Нет есть идея лучше, она перережет тебе горло -Да Да Да идеально Куча женских голосов заполнили комнату, голова трещала по швам. Я ходит от стенки к стенке. Надоело, надоело, надоело, надоело, надоело, надоело, надоело, надоело... Пошёл на кухню и взял нож. И тут сзади крепкие объятия, чувствовал как она испугана и плачет, мне...мне стыдно? Мне стыдно? За чем я вообще это сделал? Почему? Я же изначально уважал границы, но сейчас...я не знаю... -Звук был выключен, а твоё лицо не было видно изначально... Она немного успокоилась, но все ещё дрожала, она боится меня...боится меня, боится меня, боится меня, боится меня, боится меня, боится меня, боится меня, боится меня, боится меня, боится...меня...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник