химия

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 864 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава III

Настройки
Малышка, перед мной, вся в слезах, шмыгает и вытерпит слёзы, хочу ее обнять и утешить, не хочу что бы она так горько плакала... Она берет нож у меня с рук и быстро и точно проходится по горлу. -Красиво? Нравится? Это то чего ты хочешь? Она подходит ближе, кровь стекает по ее обнаженному телу, выходит из-за рта и продольного пореза на шее. Она встаёт на насочки и целует меня, закидывая руки на шею. Потом отстраняется, кровь все ещё течёт, она даёт мне нож и представляет к своему животу. -Давай! Сделай это! Я хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Я откинул нож, закрыл уши руками, присел на пол и сильно зажмурил глаза. Когда я открыл их я был в постеле, а рядом лежала малышка. Глаза опухли, я просто смотрел на неё и чувствовал себя ужасно виноватым, я не знал как мне это исправить и что мне с этим делать. Я хочу чтобы она была по настоящему счастлива... Она проснулась и сразу ушла в душ, не сказав ни слова. Выйдя из душа, она выпила стакан воды, принесла и мне, а так же протянула ладонь на которой лежала таблетка...Я не пил их уже относительно давно, не уже ли ей ни капли не интересно? Она ушла, стало сразу пусто и одиноко, в комнате единственное что о ней напоминало это ее запах, подушка в которую она выплакала все ночь пропахла ее запахом. Сейчас сидя здесь в полном одиночестве и пустоте которую я раньше не замечал, я понял что все это место заполнила малышка. Единственный кого я знаю достаточного опытного в таких вещах это отец Метью. -Здрасьте дядя Стивен! У меня вопрос сердечный, вы не занята -Джо! Да не уже ли моего мальчика тоже проткнула стрела Амура? Я рассказал о том что я чувствую рядом с малышкой и когда ее нет и услышал: -Джо, мальчик мой да ты влюблён, иди прямо сейчас и борись за свою любовь, завоюй ее, я знаю ты не плохой парень, ты можешь быть ещё лучше чем есть! Я поехал в университет, хотел подбежать к ней и выдать все как есть, но вспомнил что из-за вчерашней выходки, если я сегодня это сделаю все сразу поймут что это была малышка. Поэтому я подождал пока она будет одна и подошёл к ней. Выложил все что в сердце таилось, все что чувствую искренне и без вранья. Она холодно посмотрела на меня и резко ударила по лицу, кулаком. -Думаешь все так просто, вот сказал ты мне это и я растаяла? -Нет, но ты теперь моя девушка и я докажу что я могу быть лучше -Я не твоя девушка! -Химические элементы имеют не только реакция уничтожения, они так же могут что-то создать... -Я все равно не твоя девушка, да и о друг друге мы ничего не знаем! -Малышка, что ты хочешь знать я расскажу! Она пристально смотрела на меня, присела на газон и я сел в след за ней. -Когда начались проблемы? -Ну в наших отноше... -Я не про это, я про таблетки и твоё странное поведение -А...ты про это...ты правда хочешь знать? Я надеется что она скажет нет, но глубоко внутри кричал что бы она согласилась и выслушала эту нудную и важную часть меня. -Я хочу знать! Она обеими руками обхватила мое лицо и смотрела прямо мне в глаза. -Когда мне исполнилось шесть лет, у меня родилась младшая сестра, она было очень маленькой поэтому ее назвали Лора Мини Мун. Она была очень хорошенький и доброй, единственное чего она хотела это делать всех счастливыми. Мы втроём всегда играли вместе я Метью и Мини. Мои родители не ладили никогда, и это была очередная сора то ли в порыве ревности или может не сдержанное обещания, кто знает? Мы шли с прогулки и Мини забежала домой, пошла на второй этаж, а туда поднимались ссорясь мама с папой, Мини пыталась обойти маму, но мама ее толкнула и Мини просто полетела с лестницы об каменный, гранитный пол. Я попытался ее поднять, но каждое мое прикосновение делало ей больно. Вызвали скорую, реанимацию и ее увезли в больницу, три с половиной дня каждую секунду она чувствовала боль и оставалась в сознании, потом Мини умерла, я лишь слабый ребёнок который считает своей семьей младшую сестру и друга, я был не готов кого либо терять. Я спал рядом с ее могилой, ведь она всегда боялась темноты, приносил новые игрушки и любимые конфеты, пока я бегал что бы угодить мертвой сестре, чуть не умер Метью. Я испугался...мне тринадцать и я не готов кого либо терять, тогда я подумал что если умру я то Метью не умрет, вот тогда все окончательно ушло из под контроля. -Ты слишком близко к сердцу все воспринял...но я все ещё не твоя девушка -То есть секс без проблем, а как войти в отношения сразу проблема -Я тебя сейчас в пожизненный чёрный список кину! Она обняла меня крепко, похлопала по спине. Тепло, так приятно, как будто этого и не хватало всю жизнь. Если бы тогда я знал что о свои прошлом надо не только помнить, но и разбираться и ставить в нем точки, я бы это сделал.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник