***
Зайдя обратно в дом, Милиссе очень хотелось плакать.. Тренировки выжимали все силы, времени и желания на жизнь не хватало. П-Устала?-Пятый стоял у порога, скрестив руки на груди. М-А..? Да, отец выжимает из меня все соки этими тренировками! И по-моему, на этих «полезных» тренировках я могу испытывать только гнев! П-Полегче, Лисса. Привыкай, именно тебя он будет изнурять тренировками, ведь «у тебя одна из самых могущественных сил.» М-Да знаю я.. Ладно, я пойду отдыхать, потому что ещё несколько дней я проведу в том проклятом бункере! П-Что, опять? Снова носить тебе еду в тайне от отца? И что же ты такого натворила? М-Нагрубила.., ну и ещё чуть не пустила в него молнию. П-Не учишься на своих ошибках, или тебе действительно нравится в том подвале? М-Пятый, не надо, пожалуйста, я не хочу с тобой ругаться. П-Ладно, иди отдыхай-Номер Пять приобнял сестру, и провожал взглядом до тех пор, пока ее силуэт окончательно не растворился в двери.***
Сидя в ужасном, сыром помещении с отличной звукоизоляцией Милисса долго думала.. обо всём. Перед глазами возникла голубая вспышка. П-Лисса? М-Я тут-Ответила девочка сидя на старой железной кровати. П-Еды я принесу попозже, но тут я по другому поводу. Ты как? М-Нормально. Вот сижу думаю, пялясь в стену. П-О чем думаешь то? М-Обо всём.. О том, какие силы пытается пробудить во мне отец, если бы я знала что это такое, хотя бы представить могла.. И ещё много о чем другом. П-Мне интересно, ты такая умная из-за своих способностей, или ты просто лучше нас? М-Если бы я знала.. П-Ты только не переживай по поводу отца. Как только твоё наказание закончится, я буду помогать тебе тренироваться-Номер Пять подошёл к сестре. М-Спасибо, Пятый..***
Сегодня был пасмурный день. Это стало причиной тому, что Пятый позвал тренироваться Милиссу. П-Сможешь исправить?-Парень указал на небо. М-Это должно быть сложно? П-Лисса, это ты, а не я погодой управляю. Может тебе стоит сосредоточится не на том, что это тяжело, а на каких-то положительных эмоциях? Или приятных чувствах? М-Попробую.. Милисса закрыла глаза. Все хорошее, что она только могла помнить, было с Пятым. Воспоминания.. Здесь они бегают за друг другом на заднем дворе, а тут он спасает её от наказания грозного отца. В какой-то момент она представила что ее озаряет свет, состоящий из этих воспоминаний. Восьмой стоило лишь представить, «пропустить через себя» все чувства и эмоции которые она испытывала за прожитые ею годы, как погода изменилась. Минуту назад пасмурное небо озарили лучи солнца и температура стала теплее. П-Получилось, Милисса, получилось! Что ты такого представила, что это получилось с первого раза? М-Да, ничего особенного.. Просто приятные воспоминания. П-Я думаю, что на сегодня достаточно. Ты как минимум сменила погоду. Я думаю, что это не все, на что ты способна. Стоит попробовать выкрасть дневник отца, там все о наших способностях. М-Пятый, я правда устала. Действительно, на сегодня хватит.***
В дверь постучали. П-Лисса? М-А, Пятый, заходи. П-Помнишь, пару дней назад я говорил тебе о дневнике отца? М-Ну конечно. Ты его достал? П-Абсолютно верно. Ну что, пора узнать на что ты способна. Пятый принялся читать в слух. «Способность Номера Восемь, Милиссы Харгривз одна из самых могущественных суперсил. Её способность-управление природой. Под её властью находятся стихии, погода, растения и животные, управление светом, и дар исцеления, силы на который Восьмая черпает из флоры и фауны. Если их развить в нужную сторону, она принесёт намного большие благи для всего мира, чем она может представить.» М-Я что-то вроде.. феи чтоли?-Лисса ухмыльнулась. П-Твои способности включают в себя сразу несколько сил? Это странно. Но ведь половина из них существуют только по отдельности.. М-Номер Пять, я сама не знаю как это. Но может эта информация может помочь развить мою суперсилу.***
П-Милисса, у нас ведь сегодня день без тренировок? М-Ну да, сегодня четверг. П-Может в тайне от отца сбежим в ближайший лес?Ведь твоя способность напрямую зависит от природы, а какая фауна в центре города? М-Ты прав. Но как нам найти этот лес, или поле? А может и вовсе поляну где-то на окраине города? П-Положись на меня. Парень схватил руку Лиссы, и перенёс их в куда-то на окраину Даллоса. П-Примерно здесь вход лес, а может какой-то растительный питомник.