Хиджаб.

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 152 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Наложник Станислав.

Настройки
Ещё свободный Станислав-рыбак из Ливии ехал на городской рынок через лес, попутно напевач песню:"Арамзам зам Арамзам зам гули гули…» Вдруг до ушей янычар дошло прекрасное пение. У одного из них созрел план, попринесению нового наложника султану Сулейману-Евгениюlll Они напали на бедного беззащитного Станислава и положили его в мешок. Через некоторое время послышался голос одного из янычар: --Счастливого путешествия в Казах… Ой Тоесть добро пожаловать в Арабские Имираты. Тут он почувствовал, что его положили на кафельный пол и резким движением стянули мешок. Перед его глазами стоял ОН -Где твой хиджаб, брат? — произнёс султан осматривая свою добычу. -Я христианин! — Стас быстро встал и с вызовом посмотрел на Евгения -Что ты себя позволяешь! Приклонись перед султаном! — произнёс Владимир (Не Путин). Тут к нему подошёл ещё один парень и потащал его в гарем. Этот гарем был не обычный. Там не было ни одной женщины, там были только красивые парни, одетые в красивые восточные наряды. -Это что клуб Ярчин что-ли? — произнёс Стас, озираясь по сторонам. Парень, который привёл его удивлённо окинул взглядом Стаса: -А ты, что против? Тебе нужно помыться и переодеться. Вдруг Стаса под руки схватили еретячки и потащили в какую-то странную комнату. -через время- В их гарем забегает еретячка: -Султан зазывает к себе самых талантливых, победитель проведёт с ним ночь ВАХАХААХ. Мне сказали, что парень, которого привезли сегодня очень хорошо поёт. Ты-идёшь со мной. Они все дружной толпой шли по лестнице, какой-то парень коснулся руки Стаса и лучезарно улыбаясь произнёс: -Ты в первый раз? Я Клаус. -Да… — Стас нервно посмотрел вниз-А я Стас. Тут они остановились перед какой-то огромной дверью. -Тааак… По одному. Ты идёшь первый. — Еретячка указала рукой на Стаса. Он нервно начал дёргать рукав своего фиолетового костюма. Он зашёл и замер. Перед ним на троне сидел султан Евгений. Его грозный взгляд прошёлся по нему, будто раздевая. -Я слушаю тебя, певчая птичка. Стас откашлялся и начал немного покачивать бедрами: -WãrAśęNàī🥰KìMí😸Wã⛓šHöJô👻Nâ💅ñÖ? ✨böKù🌸Wâ🧚ÿARiçHiñ🤴BįCChī😾ńO😩oSû🚣Dà🎉YO💦ÃaH🍌śËTśUMĀ🤭RËtaÍÑÂ🌟kĮMÏ🧎🏻‍♂️Nö🚫NĒñńMåKÙ Султан радостно захлопал -Это великолепно! Еритячка забрала его, а вслед за ним зашёл Клаус, подмигнув Стасу. Уходя, он услышал песню:"Even old New York onse was Amsterdam». Спустя некоторое время конкурс закончился и все в гареме с замиранием сердца ждали решение султана Евгения. Вдруг Еретячка зашла в гарем и закричала так, что бы все услышали: -Решение Султана Сулеймана-Евгенияlll! Наложник Станислав, вы выиграли АВТОМО… ой не то. Ночь с султаном! Весь гарем разразился аплодисментами. Клаус мило улыбнулся Стасу и проводил его взглядом. Они снова пришли к этой огромной двери. И только тогда Стас увидел огромную кровать, стоящую в углу. На ней царственно восседал султан. За Стасом захлопнулась дверь и они с султаном Евгением остались наедине. Стас услышал немного хрипловатый голос султана: -Мой сладкий лукумчик… Ты честно победил в этом бою за моё сердце. -через некоторое время- Они лежали на кровати обнявшись. Он снова услышал этот хрипловатый голос: -Тебе нужно будет принять ислам, надеть хиджаб и поменять имя. Теперь ты МОЙ. В эту минуту Стас был готов на всё ради своего возлюбленного. -Тебе нужно будет родить мне шехзадыню. Даже на это Стас был готов. Кадын Владимиру не нравился Стас, так как он мог занять его место. Вот вот наступало время для появления шехзадыни. По крайней мере так думал Стас. Они сидели в гареме и разговаривали с Клаусом. Он уже не жил в гареме, но приходил к своему лучшему другу. И вдруг начались схватки. Стаса перенесли в специальную комнату, где появилась великая шехзадыня Гермиона. И теперь Стас стал Кадыном. Они растили дочку в любви и в заботе. Удивительно было, что её первое слово было «Левиоса». А Кадына Владимира с его дочкой Оди сослали в дворец Идирны. Гермиону отправили в закрутую школу в Британии. Как только она обучалась, она со своей женой Панси стали великими султаншами Арабских Эмиратов, а Клаус-ага был их верным помощником. Конец.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)