1.
13 февраля 2021 г., 13:18
Кто сказал, что Слизерину незнакомо чувство,
Что называется любовь?
Когда дышать мешают приступы безумства,
И мысли путаются вновь...
Я не могу терпеть, мне хочется кричать!
Меня застала ты врасплох.
Мне не хотелось это понимать,
Но для тебя я слишком плох.
Ты презираешь меня, и этому причины есть,
Моё сердце разбито...
Но хоть мне больно, не теряю свою честь.
Внутри таится обида.
Одно лишь слово в силах всё сломать...
Я себя проклинаю.
Не перестал неровно к ней дышать,
Но всё равно отпускаю.
Примечания:
М-да. Мне самой не очень-то нравится, ну да ладно. Это же только начало, первый блин всегда комом😁