Учительское крыло

G
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 11 199 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

9.

Настройки
Воскресенье. 10:54. Девушки спят прижимаясь друг другу, как бы боясь потерять свое счастье.. Первой зашевилилась Лаура, но крепкие любящие объятья не давали ей встать с постели. Девушка улыбнулась и легла обратно на подушку. Лаура любила наблюдать за своим ангелом, когда она спит.. Такое раслабленное, милое личико.. Шатенка невесомо прокладывала путь пальчиком от скул к подбородку. -Доброе утро... - промурлыкала Маша и потянулась за поцелуем. Лаура усмехнулась и накрыла персиковые, припухшие губки своими. Нежный танец языков переростал в страстную борьбу, но Лаура отстранилась первой. -Всё, малышка, хватит. - нежно улыбнувшись просящим глазам младшей сказала Лаура. - Сегодня отличный день, чтобы погулять. Как ты на это смотришь? - взглянув в окно и вернув взор обратно на любимую, предложила шатенка. Маша лишь улыбнулась и снова прильнула к тёплым и сладким губам любимой, но сплетаясь уже в трепетном, нежном поцелуе. -Я считаю, что это прекрасная идея, но есть одно "но"... - оторвалась Маша от любимых губ и села на кровати, совсем как ребёнок продолжила. - Мне нечего надеть, а значит, я пошла ворошить твой шкаф. Если мне понравится, что-то из твоих повседневных вещей, я не виновата! - Ласково улыбнулась Маша и слезла с кровати, открывая дверцы шкафчика. -Конечно, малышка. Бери все, что тебе понравится. А я пойду умоюсь, чего и тебе не помешало бы сделать кстати, и приготовлю нам вкусный завтрак. - улыбнулась во все 32 Лаура и слезла с кровати, но чуть не села обратно, так как к ней подлетала Маша и со всей своей любовью обняла шатенку за талию. Старшая в свою очередь тоже обняла возлюбленную и они вместе пошли в ванную.

*

-Солнце, беги сюда. Я все приготовила. - крикнула Лаура с кухни и поставила две тарелки с омлетом. -Бегу, любимая! - так же воодушевленно крикнула Маша с их спальни. Лаура умилилась такому обращению к себе и в сотый раз убедилась, что сделала правильный выбор. Через минуту, в кухне сидели две девушки и завтраками вкусным омлетом. -Спасибо тебе, Лаурочка. Мне было очень вкусно! - сказала младшая, домывая за собой тарелку. -Всегда пожалуйста, малышка. Иди выбирай, что ты сегодня оденешь, а то скоро приду я и займу все место. - пригрозила Лаура, на что Маша лишь хихикнула и насухо вытирая руки полотенцем убежала в комнату. Гардероб у Лауры был совершенно разнообразен и по этому выбор Маши пал на джинсовые шорты с потёртостями и дырками, короткую белую футболку и красную клетчатую рубашку поверх футболки. На ноги белые кеды. Осталось только найти бондану, накрутить локаны и образ готов! -Ко-оть, а у тебя есть бондана? - крикнула Маша крутясь у зеркала. Лаура в это время шла в их комнату. -Хм... Ты прекрасно выглядишь! Я уже говорила, что у тебя отменный вкус, мышонок? - ахнула девушка, с улыбкой рассматривая предмет своего обожания. - На счёт бонданы... Нужно пошариться в ванной. Давай когда пойдем крутить локоны. Я посмотрю, окей? - улыбнулась Лаура и подошла ближе. -Окей! - кивнула Маша и потянулась к губам старшей. Какая же ненасытная эта малышка... Она бы каждую секунду целовала Лауру, только дайте шанс.. Старшая ответила на поцелуй, но разорвала его дабы не задерживаться. Она погладила большим пальцем по щечке Маши и сама отправилась искать, что же ей одеть сегодня. Ну а выбор пал на мешковатые джинсы с высокой посадкой и подворотами с низу, белый топ на тонких брителях и белая рубашка поверх топа. Выглядело очень красиво. Белые кеды на высокой подошве на ноги и комплект сексапильной-молодёжной девушки готов. -Вау... - все что и могла сказать младшая смотря не отводя взгляд от своей возлюбленной. - Ты сногсшибательна, любимая... - сказала Маша и чмокнула Лауру в щёчку. -Спасибо, моя маленькая. Пойдём в ванную я накручу тебе волосы и посмотрю бондану. Девушки в течении 10 минут справились и с причёской, и с макияжем для обеих. -Какие мы с тобой красивые, прям так и не скажешь, что раньзница почти 4 года - посмеялась Маша, прижимаясь к Лауре. -Да, малышка.. Ты выглядишь совершенно не по своим годам - улыбнулась шатенка. - Пойдём скорее, а то все магазины закроются. Девушки захватили несколько вещей, поцеловались и отправились на выход.

***

-Ну, Ла-аур... Ну пожалуйста.. - глазками кота из "Шрека" умоляла Маша старшую. -Ну зачем тебе, ну солнце. - улыбалась Лаура умилительной картине. -Я буду с ней играть, кормить, гулять, убирать за ней, ну Лаурочка, ну любимая! - сложив ручки в просящем виде (🙏), умоляла младшая. -Ладно, ну как я могу отказать таким глазкам.-улыбнулась Лаура. - Давайте нам вон ту, священная бирма кажется? И как такую красотку могли оставить? - общалась Лаура с продавцом, а Маша прыгала от счастья. -Даже не знаю, её нашли промокшую около какого-то из магазинов, а потом отдали мне. Я бы и бесплатно её отдал, священная же. - улыбнулся продавец и отдал клетку с крохотным котеноком Лауре. А она протянула ему плату в размере 5 тысяч рублей. -Да ладно уж, берите так. Счастья Вам, Вы прекрасно смотритесь вместе! - сказал улыбающийся продавец. -Огромное спасибо! Вы очень хороший человек! - сказала Маша с горящими от счастья глазами. Прогуливаясь, Маша и Лаура наткнулись на одного дедушку, который тарговал животными. Всякими разными, от хомячков и попугаев, до щенят и поросят. Маша попросила остановиться и с замиранием сердца разглядывала всех животных. А тут, её взор упал на маленький комочек золотистой шерсти... Этот котенок был породы "Священная Бирма" и кто мог выкинуть такое милое существо, не понятно. Маша заметила, как у Лауры загорелись глаза и они взяли этого котёнка. Теперь у них есть новый член семьи...
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)