Организация высших лун

PG-13
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 589 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

1 глава. Новый учитель

Настройки
спустя 3 года И так сейчас наша история начнется в детективном агенства. POV Гию С самого утра нас вызвали на собрание. Босс был на взводе. - и так я хочу сказать, что, организация высших лун сейчас активны как никогда. Каждый день они убивают множество людей. - и что вы предлагаете? - нам известно место нахождение лишь одного из них, но если впоймаем одного то и про остальных сможем выпытать. - так где он находится?! - и так. Томиока Гию и Шинобу Кочо. Вы отправляетесь в Академию Клинка. Гию выступит в роли учителя физкультуры, а Шинобу в роли медсестры. - так точно, Ояката-сама! Если один член организации в школе это значит что он либо учитель, либо... Школьник. Но как обычный школьник может убивать? Лучше не думать об этом и сосредоточиться на основном. - Ояката-сама когда мы можем начать? - в понедельник. Я уже обо всем договорился. Собрание окончено, можете идти. - до свидания Ояката-сама! - как же печально, Томиока-сан, нас поставили в одну команду. - ты права только в одном... Как же это печально. То что мы в одной команде не значит что я буду работать с ТОБОЙ! - взаимно. Как же бесит её улыбка. Мы с Шинобу ужасно ладим. Но в отличие от неё я не желаю ей что-то плохое. Она же в свою очередь желает мне смерти. Если так хочет чтобы я умер, то почему сама не убьет? Не хочет брать на себя ответственность? Завтра уже понедельник, а значит и начало миссии. - Томиока-сан почему бы вам просто не уйти? Вы же можете умереть на этой миссии. - я умру только после тебя. - как вам не стыдно? Вы угрожаете девушке. - а ты девушка? — это грубо! Томиока-сан ты совсем не джентльмен. — и кстати это была не угроза, а предупреждение. Шинобу слишком сильно зациклилась на своей мести. На самом деле я переживаю что она умрет из-за этого. — тц, больно мне нужны твои предупреждения. Решив что лучше идти и готовиться к завтрашнему дню, я пошел в свою комнату игнорируя все слова Шинобу. Я зашел в комнату, собрал все необходимые вещи, а потом заснул. *6:00* Чертов будильник! Как бы не хотелось мне пришлось вставать. Спустя 15 минут я был полностью готов. Выйдя из агенства, я сразу направился в Академию. Когда я был возле ворот, я думал что в такую рань ещё никто из учеников не прийдет, но нет один из них все же пришёл. Это мальчик лет 16 , у него бордовые волосы и такие же глаза. Он одет в белую рубашку с зеленым галстуком ,в клетчатых брюках. Не сильно обратив на это внимание я зашел в Академию и направился к директору. Тот мне сказал подписать бумаги, а потом взять ключ. Так же он выдал мне расписание занятий. И так первое занятие у меня сегодня... На первом уроке у 2-В(старшие классы) Я направился к спортзалу, отрыв дверь, я зашел в кабинет и оставил там вещи, до урока ещё полтора часа. Поэтому я решил отдохнуть, хоть немного. Но видимо не судьба, стук в дверь все испортил. -войдите В кабинет вошёл тот самый мальчик. - что ты хотел? - меня попросили передать вам эти бумаги. Вы новый учитель физкультуры? - да, спасибо. Его лицо такое без жизненное. Но почему? - как тебя зовут? - Танджиро Комадо. Комадо? Но разве все члены семьи не мертвы? Скорей всего он тогда сбежал. Но, то что мы нашли в том доме было не вероятно... Статья №*** В доме семьи Комадо было обнаружено 10 мертвых тел. Но насколько стало известно,5 тел не принадлежали семье,одно из тел было сильно изуродовано. У детективов остаётся только один вопрос,кто так зверски убил всех этих людей? Неужели это он тогда... Нет, он всего лишь ребенок, по подсчетам, ему тогда было всего 13 . - Танджиро можешь отнести эти бумаги медсестре. - хорошо. Этот пацан. Что-то в нём необычное, но что? Ему всего 16 , и убивать он навряд ли может, но лучше за ним следить.
58 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)