дуракагеяма

G
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 304 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

дуракагеяма

Настройки
господибожеблять, что мне делать, он весь горит, мы в какой-то пизде, лекарств нет, а бежать сейчас в аптеку.... нуууууу, как вариант, но оставлять его одного... щас я что-нибудь придумаю. я не могу оставить это всё вот так. не могу. - шоё, солнышко, как ты? голова сильно болит? рвёт? горло от боли раздирает? кашель? насморк? - я заваливаю хинату вопросами, на что он приподнимает голову с подушки, и я смотрю на его бледное лицо, красные глаза, и улыбку, улыбку мать вашу! - дуракагеяма, успокойся, всё хорошо. да, у меня болит горло, да у меня температура, да, у меня рвота, кашель, насморк, но я не смертельно болен, не беспокойся так. - то есть, ты предлагаешь мне не беспокоится, хотя мы находимся хуй знает в скольких километрах от дома. да, тут есть аптека неподалёку, но... - вот и иди в аптеку, не переживай так, пожалуйста. это обычный ротавирус. ну и простуды чуть-чуть, ахвх. - это несмешно! - всё, иди в аптеку.... ну, меня в аптеку послали, я и попёрся. я не понимаю, как этот мальчишка может даже в такой ситуации оставаться весёлым... ему плохо, а он смеётся. удивительный.. прибегаю в аптеку и скупаю все возможные и невозможные лекарства, которые советует мне милая девушка-аптекарь, оставляю в аптеке две тысячи йен, и несусь обратно к хинате. я застаю шоё, когда он спит и что-то бормочет. я подхожу к футону и присаживаюсь на корточки перед его лицом. глажу его растрепавшиеся рыжие вихры, провожу рукой по щеке и хината неосознанно, во сне, ластится ко мне, как кот. а я нагибаюсь, и целую его закрытые, уставшие веки. он приоткрывает глаза и смотрит на меня в упор, а я шепчу неосознанно: - я люблю тебя, придурок-хината, - он смотрит на меня с удивлением, а я пытаюсь осознать, что сказанул, - о боже, прости, я не должен, ты.. - заткнись, тобио. просто заткнись, - он впивается мне в губы, а шепчу ему о том, что заболею...
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)