Зачем нам ссоры, скандалы и расстояния, если я тебя люблю...

PG-13
Завершён
52
автор
Размер:
22 страницы, 8 290 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

The happy end

Настройки
Собрав с пола разбитое стекло, ему и ей в пустой квартире, окутанной воспоминаниями , казалось будто вместе с бокалом разбилось два сердца, снова. Ира встала с колен, подошла к урне, и вместе с осколками в мусорку полетели ее 30 лет жизни. С ее глаз посыпались слезы похожие на хрусталь, они текли по ее бледным щекам, словно ручей. Руки дрожали, в груди все сжималось. Ира стояла у кухонного гарнитура, спиной к Кривицкому. Она хотела налить воды, ведь попытка выпить коньяка для сна провалилась, ну или же разбилась. Гена внимательно смотрел за каждым ее движением, пытаясь считать эмоции его бывшей возлюбленной, как не странно, но для него она никогда не была бывшей. Он все так же сидел на полу, пытаясь понять всю ситуацию, но не получалось. Павлова медленно взяла графин в руки и хотела уже налить воду в стакан, как почувствовала вес на плечах. Ира вздрогнула, но почувствовала какое-то родное тепло. Все что хотелось Геннадию, это только обнять её. Блондинка положила руки на столешницу, выпрямилась и посмотрела немного вверх, дабы сдержать слезы. Гена провел пальцами вдоль ее руки до кисти, и накрыл ее руку своей. Павлова понимая, что не может сопротивляться, наклонила голову и кинула взгляд вправо, прикусив нижнюю губу. - Кривицкий, что ты делаешь? Спросила она, но даже не пыталась противиться происходящему, ей хотелось одного, насладиться моментом как можно дольше. - Ириш, молчи.. Прошептал мужчина слегка хрипловатым голосом ей на ухо. Ира закрыв глаза, начала растворяться в поцелуях, которые Гена так медленно и спокойно оставлял на её шее. Думать совсем не хотелось, но одна мысль всё-таки проскальзывала у обоих. " - если бы мы тогда поговорили, эти 30 лет могли бы пройти по другому, у нас могла получиться счастливая семья..." Но они пытались выкинуть все это из головы. Чтобы прервать внутренний монолог. Кривицкий резко с некой страстью, схватил Иру за руку и повернул к себе, между ними почти не осталось расстояния. Его руки оказались на её талии, он ощущал ее пульсирующие ладони на своей шее. Им казалось, что время остановилось. Сердце билось как в их первый раз. Гена посмотрел в ее изумрудные глаза, которые светились ярким светом, далее на губы. Медленно поднес руку к её щеке. Ира закрывая глаза почувствовала как его губы коснулись ее, это был первый поцелуй спустя 30 лет, спустя чертовых 30 лет. Эмоции охватывали , будто в первый раз все происходило, их обжигали воспоминания той любви, которая была тогда, которая так сводила с ума. Неожиданно резко Гена подхватил блондинку на руки, продолжая одаривать ее поцелуями, перенес в спальню. Грубым движением мужчина кинул Иру на кровать, и сел к ней. Он наклонился, прижавшись губами к ее щеке легким прикосновением, и это уверенное прикосновение послало дрожь сквозь ее нервы, дрожь, заставившую трепетать все ее тело. она притянула его к себе. Он целовал ее осторожно, но не мягкости она хотела, не сейчас, не после всего, и она, сжав его рубашку в кулаках, сильнее потянула его к себе. Нежно и медленно Ира начала расстегивать вещицу которую сжимала в руках, дыхание останавливалось, воздуха не хватало. Освободив друг друга от одежды, она почувствовала его вес на себе, она ощущала его всего, вдыхая его аромат, парфюм, в перемешку с впитавшимся коньяком в его кожу. Этот аромат сводил ее с ума, она не чувствовала его так близко эти 30 лет...она скучала. Но скучала не только Егорова. Кривицкий жадно вцепился в ее губы, которые по вкусу были словно мед, такие сладкие и манящие. Ее прикосновения были для него самые желанные, самые родные. "Сейчас она только моя, я хочу ее ближе..ближе.." Проскакивало в мыслях Гены. Его руки обводили её тело, так крепко, так уверенно. Звёздная ночь обжигала пару все сильнее и сильнее. Со стоящей рядом тумбочки падали вещи, а лампа, которая стояла на краю тумбы упала на влюбленных. Из кровати в разные стороны летала одежда, медленно, точно падая на пол. Из спальни слышались протяжные стоны. Эти двое будто дарили друг другу вечность. Мира вокруг будто и не было никогда. - а знаешь, Егорова, ради такой ночи стоило помучиться 30 лет. С усмешкой произнес Гена, когда они лежали в постели, взявшись крепко за руки. - дурак с игривой улыбкой и светящимися глазами крикнула Ира. - оказывается, я действительно ещё тот дурак. У пары все ещё было перебито дыхание, а сердце все так же продолжало биться с бешеным ритмом. В мыслях пролетали предложения " Такой счастливой я не была давно, как бы мне хотелось остаться в этом мгновении навсегда" С улыбкой на лице лежала Ира на груди у Кривицкого. " надо же жизнь не так предсказуема как кажется" усмехнулся Гена и крепко прижал к себе Иру, втягивая аромат ее духов. Им двоим было прекрасно, а вот коту, которого не покормили было совсем не до смеха. Пушистый охранник Иры передвигался грациозно по квартире и мяукал от голода, не давая уснуть своей хозяйкe и ее любовнику. Спустя пару месяцев Гене открылась вся правда. Он съездил в город, где теперь жил Павлов. Поговорил с ним и врезал ему в морду. - " Это тебе, дорогой мой за все эти 30 лет". Гена сделал предложение Ире, она была счастлива такому повороту. На свадьбу прилетел Артем, и случился неожиданный поворот для Геннадия. - Мамочка, привет. Ты прекрасна в этом платье. Действия происходили на веранде ресторана, где через пару часов будет происходить церемония. -Артем, как же я соскучилась. Ирина крепко обняла сына. Гена стоял и как-то хотел познакомиться, как Ира перебила. - Я должна вам кое-что сказать, мои дорогие. Мужчины растерялись, и готовы были выслушать. - Я понимаю, что уже прошло достаточно времени. Но я хочу, чтобы вы знали правду. Ира повернулась к Кривицкому, взяла его за руку, немного дрожащим голосом - Артем, это твой сын... не Николая. Твой. С нервной улыбкой произнесла невеста. Кривицкий был безумно счастлив, но Артёму пока было трудно свыкнуться с этой мыслью. Настал час когда Ира должна была подойти к алтарю. Полный зал гостей, впереди ее высоких каблуков дорожка к жениху. Ирина выпрямилась, собралась с мыслями и сделала первый шаг "неужели спустя столько лет, я иду к человеку которого я люблю" Со вторым шагом, более уверенным пронеслась дурная мысль. "теперь я здесь не по обстоятельствам, а потому что мы хотим этого оба" Третий , четвертый, пятый, шестой и наконец долгожданный седьмой.... Пройдя снова этот путь, ее за руку взял человек, которого она по настоящему любит. Пара стояла на против друг друга и наслаждалась моментом. Гости в зале, в составе коллектива склифа, сидели в предвкушении. Олег Брагин был искренне рад за свою начальницу, за своего настоящего друга. После стандартной речи регистратора. Влюблённые произнесли. - Да. Ответила Ира со смущением и полной уверенностью. - Да. Ответил Гена который был невероятно счастлив. - Ну чтож, Кривицкая Ирина Алексеевна, могу ли я вас поцеловать? с усмешкой спросил Кривицкий. - ну так. Уверенно и с азартом произнесла Ира. The happy end..
Примечания:
52 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (11)