На следующий день
Иссей не спал всю ночь, он думал о событием последних двух дней. Он узнал слишком много и слишком быстро, он лежал на своей кровати и думал о том что он больше не человек, о том что есть демоны и ангелы и о Стиве, кто он такой вообще, но при этом он человек. В таких мыслях он пролежал всю ночь, но в один момент он увидел зелёное свечение в своей руке. От такого он испугался и отпрыгнул от своей руки, но потом понял, что это его рука и какого хрена он от неё отпрыгнул. После этого свечение стало пульсировать, но при этом появился и голос. -Иссей- сказал он. Иссей не зная что ответить, просто сказал. -Да, это я. -Я могу поздравить. -С чем? -Ты стал обладателем одним из 13 сверхартефактов и я артефакт красного императорского дракона. -Класс, а как тобой пользоваться? -Этим мы займёмся чуть позже. -Ладно, а есть артефакты сильнее тебя или на ровне с тобой? -Есть достаточно много на моем уровне, помимо 12 ещё сверхартефактов и 2 артефакта сильнее меня и сильнее остальных именно одним из них был побежден я. -А что это был за артефакт? --Горнило это меч, который выковала раса жившая до нашей эры, а также ей был выкован молот, этими артефактами обладает Палач рока и только ему подвластны они. -Ух ты значит Палач рока тебя в одиночку победил и кто это вообще? -Да он одолел меня и моего соперника- белого дракона. Палач рока на сегодняшний день сильнейшое существо во всей вселенной. Он олицетворение смерти и жестокости. -А кто он человек, ангел демон или кто-то другой? -Неизвестно, никто его не видел без костюма, только ясно, что он гуманоидное существо. Кстати, ты будешь сражаться с белым драконом -Почему??!! Я не хочу.- завопил Иссей в своём подсознание -Не ори и ты задал глупый вопрос, ты обладаешь мной- красным драконом, а мой противник-белый дракон, следовательно ты будешь с ним сражаться. -Ааааааа чёрт, не хочу, я хочу быть королём гарема. -Хахахаа, а ты думаешь этого можно добиться без сражений? -Да, а что нет? -Нет конечно, впервые у меня такой владелец. -Какой? -Потом скажу. -Да почему всё потом? -Потом скажу. -Аааааа. --Иди в школу, а то опоздаешь. --В смысле?! -Так уже 7:30. -Серьезно?! Почему так быстро время пролетело?! — но в ответ Иссей ничего не услышал. рекласс, но по дороге ему встретилась Риас, которая заговорила с Иссеем. -Иссей, ты помнишь о сегодняшней миссии? -Конечно, президент — Тогда, встретимся после уроков. -Да, президент. -Иди, а то на уроки опоздаешь. -Да, президент- Иссей побежал в класс, а Риас ушла в неизвестном направлении. Придя в класс он понял, что пришёл последним, но не опоздал и это самое главное. Он прошёл к своей парте и приготовился. Мацуда рассказал Иссею, что у них новый учитель по Физике. Прозвенел звонок, но учителя не было. Прошло 5 минут, а его всё не было и только спустя ещё 10 минут он пришёл и извинился перед учениками и директором.Примерно полчаса назад
-Палач рока- сказал монотонно искусственный интеллект ВЕГА. -Что тебе надо ВЕГА, дай поспать. -Извините, но у вас работа и вы возможно опоздаете. -А сколько до уроков осталось? -30 минут 34 секунды. -Сколько?! -30 минуты 34 секу...... -Да иди ты к чёрту. Почему ты меня не разбудил? -Я будил, но вы не вставали. — Плохо видимо будил. Зашибись Палач рока, гроза демонов и тот кто победил тёмного владыку и создателя того мира одновременно победил, но опаздывает на собственный урок, потому что проспал.- Палач быстро оделся и побежал в школу, она была далеко от него и чтобы он не палился на счёт своей силы, то он бежал со скоростью Усейна Болта, но всё равно опоздал.Настоящее время
В кабинете уже как 10 минут стоял директор и ждал нового учителя, который должен был приехать из США, но его всё не было и не было. Он уже собирался уходить, но в класс ворвался мускулистый человек с ростом выше 2 метров, он имел грубые черты лица и пару шрамов на лице, что добавляло к его образу брутальности. Одет он был в чёрный деловой костюм и белую рубашку, с красным галстуком. Он молча прошёл к своему столу и положил на него свой портфель. Девочки смотрели на него с восхищением, а вместо страха он внушает им безопасность и они хотят быть только с ним, что не скажешь о мальчиках класса, которые поклялись делать все домашние задания по Физике несмотря ни на что. Директор обрадовался его приходу и представил его классу. -Знакомьтесь, дети это ваш новый учитель Стив Бласкович, он из США и является доктором наук- сказал директор и вышел из класса пожелав Стиву удачи и слегка отчитал того за опоздание, тот же свою очередь после того, как вышел директор представился. -Здраствуйте дети, меня уже представили, но повторюсь ещё раз. Меня зовут- Стив Бласкович и я ваш новый учитель Физики, а теперь перейдём к уроку, сегодня мы пройдём «постоянный и переменный ток», надеюсь вам будет интересно.- сказал Стив и начал свой урок. Урок прошёл быстро и увлекательно и дети хотели остаться ещё на 1 урок физики, чтобы послушать ещё увлекательной информации про Физику. Стив отличался от других учителей тем, что он говорил только важное и не забивал лишней информацией головы своих учеников, даже Иссей, который все уроки обычно гоняет болду активно работал на урок и для него первый урок прошёл очень быстро. Прозвенел звонок и все стали выходить, но Стив попросил остаться Иссею. Оставшись наедине Стив заговорил. -Ты демон, верно? — После этих слов Иссей насторожился и боялся этого человека, что-то ему говорило, что он голыми руками превратит твою голову в месиво. -Успокойся, сядь, убивать тебя не буду, не волнуйся.- Иссей взял ближайший стул и сел возле Стива. -Да, я демон и что с этого? -Честно, то ничего, мне нужно было узнать об этом и всё. -Но зачем? -Узнаешь потом, а теперь иди на другой урок, а то опоздаешь.- Иссей встал и побежал на урок, все уроки занимала мысль о том, как его новый учитель сразу раскусил и кто он такой. в отличие от других и на всех остальных уроках Иссей откровенно умирал со скуки, но вот закончился последний урок и Иссей побежал в штаб, он решил называть именно так старое корпус академии. Придя он увидел всех, с кем познакомился вчера. -Привет Иссей мы рады, что пришёл, а ещё у нас будет ещё 1 новенький. -Новенький? — спросил непонимающий Иссей -Да, он скоро должен подойти- и двери, были вбиты в противоположную стену. -Я не опоздал?- сказала грозная фигура, которой был новым учителем Иссея это был Стив. -Стив, можно в следующий раз не выбивать дверь? — с подёргивающийся бровью сказала Риас -Постараюсь. -Но как?!- возмущался Иссей -Знакомься Стив Бласкович -наёмник. Он искал способ подзаработать и предложил свои услуги и я согласилась , а теперь начнём. Сегодня нам предстоит уничтожить демона отступника. -А кто это? — спросил Иссей -Это те демоны, которые предали своего хозяина и захотели жить самостоятельно. -Аааааа, ясно. -Демон находится в порту, на одном из складов, на месте узнаем точное месторасположение. Ясно? -Так точно, президент- сказали все хором, кроме Стива. Такое поведение по отношению к Риас раздражало всех, но они не показывали этого и поэтому Риас молча открыла портал и те оказались в порту. Акино И Риас были в поисках демона, но, а Стив забежал в один из складов и через секунду уже были слышны взрывы и грохот, а после и крик зверя, а ещё через некоторое время вышел Стив с головой девушки и кинул её Риас. Все были шокированы и стояли на месте, первой со Стивом решила заговорить Риас. -Это, что такое чёрт тебя возьми?! срываясь на крик и со злобой в голосе сказала Риас -Демон, я забежал, а эта сука меня сожрать захотела, вот я её и убил. -Ты издеваешься? -Нет, я просто убил демона, от неё до сих пор демоническая энергия исходит, я всю работу сделал. -Да ты-тыыы.- сзади к Риас подошла Акино и сказала ей на ушко. -Риас, он прав от этой головы исходит демоническая энергия и она отличается от демонов слуг из этого можно сделать вывод, что демон был отступником и он дейсвительно сделал всю работу за нас. -Ты сейчас серьёзно? -Да. -Ну тогда Стив, ты прощён -За что такая благосклонность? (сарказм) -За то что ты пошёл в самое пекло без моего разрешения, ты мог пострадать. -А ну да конечно, я же такой хрустальный и сломаюсь от любого прикосновения и это не должно вас волновать. Я просто наёмник и моя безопасность зависит только от меня --Демона, которого бы убил по силе был равен Юто, если делать выводы по остаткам энергии и твоя безопасность тоже моя забота. -Юто явно слабее меня и поэтому мне волноваться не зачем и я не ваша забота, поэтому я пойду к себе домой.- и перед Стивом открылся синий портал и тот вошёл в него, оставив разгневанную Риас со своей командой. -Акино да как о смеет говорить, что он намного сильнее Юто, хотя даже не знает его сил? -Ну знаешь Риас, мне что-то подсказывает, что он скрывает свою силу, при чем сильно, если он разобрался с этим демоном за пару секунд, а Юто потратил бы в одиночку не менее 5 минут, а то и больше и это ещё не факт, что он остался без ранений, А Стив человек и это факт, у него нет магии от слова совсем, но как-то умеет открывать порталы и доставать оружие, которого я раньше не видела и ты тоже. -Согласна с тобой, нужно будет узнать о нём больше или он сам расскажет о себе, но лучше разузнать о нём. -Президент- в разговор вмешался Иссей. -Да Иссей. -А вы можете мне помочь развить мою силу? -Да конечно, кстати ты узнал, что у тебя за артефакт? -Да, вроде он назывался «Красный императорский дракон». -Вау, теперь у тебя есть намного больше шансов стать сильнейшей пешкой. -Правда? — с большим энтузиазмом — Конечно, я буду лично тебя тренировать, возьми меня за руку. -Хорошо, как скажете- сказал Иссей и взял Риас за руку и те исчезли. -Ладно я пошла- сказала Конэко и телепортировалась. -Так ладно, а что мы будем делать? — спросил Юто -Пойдём ко мне.- сказала Акино. -Давай ко мне, а то всё-таки вроде твой парень, а ты не разу у меня не была, зато у тебя мы были достаточно много. -Хорошо, давай к тебе, но если у тебя будет скучно, то будем ходить только ко мне, потому что у меня было весело.- с игривой улыбкой и виляя своими бёдрами, проговорила она. -Эх, ненасытная ты у меня. -Какая есть. -А когда мы скажем о нас? -Нуууу не знаю, когда ребёнка заведём тогда и скажем. -Ты уже о ребёнке думаешь. -А ты что-ли не хочешь ребёнка? -Да нет, просто не думал об этом, но если он будет у нас, то буду надеяться, что это будет девочка и она будет похожа на свою прекрасную маму. -Хитрец, я хотела сказать обратное, чтобы к тебе подлизаться, а ты опередил меня. -Ну что сказать, у тебя учился, ну, а теперь пошли? -Ага- Юто и Акино ушли в закат (как бы банально это не звучало)У Стива
Как она меня заебала, ВЕГА ты не представляешь. -А почему бы вам просто не уйти? -Не хочу. --Вам надоела Риас Гремори, но при этом вы не хотите уходить от неё. -Да и что? -Ну просто вы странный, интересно почему вас считали символом жестокости? -ВЕГА тупой вопрос, правильнее, почему меня считали серьёзным и неразговорчивым? -Тогда отвечайте на этот вопрос. --Не знаю, возможно потому что никто не выживал после моих схваток и никто не мог рассказать о моих шуточках во время боя. -Тоже верно, но тогда почему я не слышал их? -Всё ВЕГА отстань мне нужно делать планы уроков, не мешай. -Вы сейчас серьёзно. -На полном, поэтому просто исчезни. -Хорошо.У Риас и Иссея
-Иссей давай ещё раз. --Я больше не могу президент, у меня кажется закончился мой запас маны. -Ну тогда закончим пока тренировку, ты и так молодец, смог овладеть крыльями и использовать свой артефакт и это всего за пару часов тренировок. -Спасибо президент, я сделаю всё, чтобы стать самым сильной пешкой. -Не сомневаюсь, ну, а теперь давай я тебя отправлю домой и мы встретимся завтра. -Как скажете президент.- Риас щёлкнула пальцами и Иссей оказался у себя дома, тот из-за того что было мало заснул моментально и во сне у него была только он и Риас