Питер....

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 733 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный день, солнце светила ярко над горизонтом.Встав, я решил выйти подышать воздухом на балкон. -наконец, наконец-то наступила зима, –еле слышно произнёс Марк. Спустя минуты дыхание чистым зимним воздухом, он решил зайти обратно в дом. -эх, жаль, что слишком холодно, —обречённо произнёс парень–ну и ладно, зато скоро новый год и это прекрасно. С этими мыслями парен пошёл в ванну.После всех важных процедур он зашёл в комнату. -Так, где он, —разглядывал парень свою комнота, чтоб найти телефон—вот он, —посмотрев на диван, сказал Марк. Закончив поиски, он направился в кухню. -Так-с, что же у нас есть поесть? —Вопрсительно сказал парень -нечего, я всё съел, —раздался голос из угла комнаты Подпрыгнув парень повернулся. -Кто ты и что ты здесь делаешь? —испуганно сказал парень -Я эльф, новогодний эльф.Меня зовут Питер.—тихо сказал эльф ‐Хорошо, а что ты делаешь здесь? —более спокойным голосом произнёс Марк. -Я? Ну как это сказать…Меня выгнали из одела, и теперь мне не где жить, но вчера ночью ты забыл закрыть окно и я забрался к тебе.—сказал Питер. -Хм…окей, а ты можешь выйти, я хочу увидеть тебя? —Сказал парень. -конечно—сказал эльф и вышел из тени. Перед Марком появился мальчик лет 14, со светлыми волосами.Ростом он был не велик, примерно 150-154.На нём было надето светло зелёные штаны, красная футболка, а на голове маленькая шапка. -хм…ты не такой, как мне описывали—сказал Марк.–да и вы довольно высок. -Хех, это да *подчесал лоб парень*, я самый высокий ищ всех. -окей, мы определились насчёт тебя, но осталось узнать ещё одну вещь.Почему тебя выгнали из одела? —спросил Марк. -ну, довольно долгая история—не хотя говорить, произнёс Питер. -У меня полно времени, я тебя слушаю—сказал парень. Вдруг в соседней комнате зазвонил телефон. -Я сейчас подойду, —сказал Марк, быстро направляяь в гостиную. -Да, хорошо, через сколько? Ага, скоро буду—донослся голос Марка из гостиный. ‐Так, мне через 20 минут нудно быть у школы, мне должны передать кое какие вещи, так что ты отправляешь со мной—сказал Марк, ищя одежду для Питера. -На, –сказал парень, бросил Питеру чёрный свитер и куртку. -Зачем это? —спросил эльф -На улице холодно, так что тебе нужно одеться по теплее. -окей, но я эльф и мне не бывает холодно, —сказал Питер -Не страшно, всё равно одевай, а то люди будут косо смотретья, –сказал парень, разбрасывая одежду в стороны, —Нашёл–сказал Марк и поднял пару обуви—на, это тоже тебе. -хорошо, спасибо–сказла Питер натягивая на себя свитер ‐Спсибо за что? Я просто показываю человеческую любовь к людям…ну в данном случаи к эльфы–поворачивая, сказал Марк—Ты умеешь зашнуроровать обувь? —спросил парень? -Нет, –тихо сказал Питер -Окей, я тебе их зашнурую–сказал парень садясь на одно колено—сколько тебе? —сказал Марк -18, а что? —спросил Питер —нечего просто стало интересно—просизнёс парень–всё–сказал парень, после того как зашнуровал обувь. -Как тебя зовут? — поинтересовался эльф. -Марк—ответит парень — а сколько тебе? –произнёс Питкр ‐19, я уже старый–с долей усмешки произнёс парень. -Хех, ну по сравнению с нашим главным эльфм ты маленький— сказал Питер -А сколько ему? — спросил Марк -Ему больше ста лет— с гордостью сказал эльф -нечего себе, целый век прожил— уживлённо произнёс Марк —ага *Спустя пять минут молчания* -Ты готов? —сказал Марк -Да, а ты? — произнёс Питер -Я тоже, так что пошли— с этими словами парень вышел из квартиры. После него вышел эльф, и Марк закрыл дверь. -нам долго идти? —промолвел эльф -Нет, через минут 10 будем там—сказал парень, засунув руки в карман. -Это долго, давай быстрее пройдём? –спросил эльф -В смысле быстрее? Эта самая короткая дорога—сказал Марк -Ну я могу открывать маленькие порталы и мы окажемся там через несколько секунд—сказал эльф, поглядывая на парня -Порталы? Звучит интересно, я согласен, только давай не по середине улицы—сказал парень, взяв за рукав Питера и направился в переулок -давай, —сказал Марк, смотря на Питера Питера начал говорить, что то на неизвестном языке и водить руками по кругу.Спустя несколько оборотов руками потратил появился. -Прошу–Гордо сказал Питре смотря на Марка. -Вау– произнёс Марк Не испугавшись Марк пошёл в портал.За ним зашёл Питер. -Здесь темно–произнёс Марк, размахивая руками -Хех, вот и прекрасно–Сказал Питер Вдруг что-то острое воткнлось в спину парню. -Что, что ты делаешь, —испуганно произнёс Марк — да так, всего то убиваю тебя, –более грубым голосом сказал Питер -Но зачем–сказал парень -Такова моя работа–сказал эльф Нож зашёл дальше и проткнул парня полностью.Изо рта парня хлынула густая алая кровь.Он упал.Скручившичь он начал что то говорить себе под нос и перестал двигаться. -Эх, а ты был хорошим парнем, не смотря на то, что я знаю тебя от силы 20 минут—произнёс Питер С этими словм эльф вышел из портала и закрыл его.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник