Наш мир

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 11 767 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Пейринги на свиданий.

Настройки
Примечания:
𝙺𝚊𝚐𝚎𝙷𝚒𝚗a Шоё бегает по дому и собирается. У него сегодня свидание. Когда он уже собрался полностью,то быстро надевает куртку и кроссовки. В дверь звонят. —Входи,Тобио я почти все!- кричит Шоё.Дверь открывается,рыжий встает с колена и встречается с Тобио носиками. «Близко»-подумали оба и быстро отстранились. —П-привет,—краснея говорит Шоё. —привет,идем?— в своем репертуаре спрашивает Тобио.В ответ получает краткое "угу" и они прогулочным шагом идут в парк аттракционов. По дороге разговаривали они обо всем,о чем только можно. Ну, точнее, Шоё говорит,а Кагеяма слушает и вставляет краткие комментарии .Они доходят до парка. У Шоё прям глаза засветились.Тобио увидев это улыбнулся.«Как дитя малое»-думает черноволосый. Шоё хватает его за запястье и бежит в сторону где продают сладкую вату. Он покупает себе клубничную,а Кагеяма ванильную. Пока они ходят почти на все аттракционы уже темнеет. Когда солнце уже опустилось за горизонт и вокруг загораются фонари,Кагеяма начинает свой план. —Шоё,давай пойдем в колесо обозрения,— предложил Тобио.Шоё немного замялся,но после кивнул. Взяв билеты,они садятся в свою кабинку,а когда она уже немного поднимается,то начинают виднеться красивые макушки от деревьев и фонарики что горят внизу.Кагеяма посмотрел на Шоё,тот сидел весь потрепанный. —Шоё,все хорошо? – малыш даже вздрогунул от неожиданности. —Д-да, все хорошо,–отмахивается Шоё и повернул голову и тут же пожалел.Он боится высоты. —Ты что...высоты боишься?—Тобио волновался.Шоё отпустил голову и кивнул. Тобио подошел к нему и взял за руку. Рыжик посмотрел с надеждой в глазах. —Я рядом не волнуйся,–Тобио чмокнул Шоё в лоб.Тот немного смутился и обнял Тобио. —Спасибо тебе,—Сказал Хината и улыбнулся. Когда они дошли до самой верхушки,Тобио отстранился.Схватив за плечи Шоё,он посмотрел прямо в глаза.Шоё в непонимании смотрел на Тобио. —Шоё,ты знаешь,что я тебя люблю.. хочу тебя защищать и любить, всегда-всегда быть вместе. По этому,Шоё..давай встречаться?—сказал Кагеяма,все еще смотря в глаза Шоё. Шоё обдумывал информацию,которую только что получил. —Конечно, – он улыбнулся так искренне.Тобио не поверил в то что услышал. —С-стой тоесть ты,не прот-?—не договорил Тобио. Его прервали поцелуем. Они так неопытно,но все же нежно целовались.И отстранившись Шоё сказал: —Да,я не против.Я тебя тоже люблю.- улыбнулся он и обнял Тобио. После они вышли из парка.И пошли домой. Схватившись за руки.Оба были счастливы. Подходя к дому Шоё они остановились.. — ну,спасибо тебе за хорошо проведенное время, — начал Шоё. — ага,увидимся в школе,— хотел уйти Тобио,но его схватили за рубашку.Шоё приподнявшись на носочки,чмокнул его в щеку и убежал в дом. Тобио немного постояв в шоке,потрогал щеку. Улыбаясь во все зубы он пошел к себе домой. 𝚃𝚜𝚞𝚔𝚔𝚒𝚈𝚊𝚖 —Таши,сколько можно ждать?-Тсукишима,ждал Тадаши уже полчаса. —Тсукки,минуточку!—Ямагучи надел носки и вышел.Чмокнув в щеку в знак приветствия,он начал обуваться.Тсукушима лишь тяжело вздохнул. Через минуту они вышли из дома Ямагучи.Сев в такси они и отправились в кафе. Всю дорогу оба держались за руку и разговаривали. И вот они уже приехали. Зашли и поднялись на 2 этаж,а там сели за дальний столик рядом с окном,вид был очень красивый. —Вай,Тсукки здесь так красивоо.—смотря в окно сказал Ямагучи. —ага.Если тебе нравится,то мне тоже.—сказал Тсуккишима и улыбнулся.Тадаши немного покранев встал и поцеловал своего жениха в щеку. Они заказали свои любимые блюда. Тсукишима:клубничный пирог и клубничный коктейль,а так же чай с ягодами. Ямагучи:шоколадный пирог с ягодами и молочный коктейль. Они сидели ели и просто болтали на разные темы. Ямагучи с воодушевлением рассказывал свою историю,а Тсукишима слушал и вставлял краткие комментарии. —слушай,Таши.Я тут подумал,давай жить вместе?— сказал Тсукишима на полном серьезе. Тадаши подавился своим коктейлем.И немного приходя в себя,вымолвил; —ч-что?.Вместе?Но где?— спросил Тадаши. —Переезжай ко мне.У меня двухспальная кровать,тебе ли не знать.И у меня просто большой дом для меня одного,— скрестив руки в замок и подставляя подбародок,Тсукишима посмотрел на Ямагучи.Тот немного покраснел и все же ответил: —х-хорошо,а когда?— спросил Ямс смотря на жениха. —Хочешь,переезжай прям сейчас,— пряча улыбку под руку сказал Тсукишима. —ладно,тогда если ты все,пойдем,—Ямагучи посмотрел на Тсукишима.Второй был в шоке от этого.Но все же кивнув,они расплатились и пошли домой к Ямагучи. Тсукишима и Ямагучи поговорили с мамой второго. Она долго подумав дала разрешение. Все таки они с детства вместе.Тсукишима помог Ямагучи собрать вещи,благо,у Ямагучи не было много вещей и через 10 минут они вышли из дома Тадаши. Через полчаса они уже стояли в доме Тсукишимы. Нет. Уже в их доме.Они помылись и сели смотреть фильм.Тадаши постоянно прижимался к Тсукишиме.Тот гладил первого по голове.Почти к концу Ямагучи мурча,уснул на Тсуккишиме.Тот улыбнулся и поцелавал в лоб своего жениха,а потом, подняв, отнёс в кровать и они уснули в обнимку. С этого момента они спят,просыпаются,едят вместе. 𝙳𝚊𝚒𝚂𝚞𝚐𝚊 Дайчи и Суга уже как 2 года встречаются и год живут вместе.Сегодня они решили просто пойти и пошопиться.Точнее Суга хотел пройтись по магазинам,а Дайчи пошел с ним хоть и не хотел,его заставили. —Вот это или вот это?— просил сероволосый парень,держа в руке два свитера. —Но,Суга они же одинаковые—смотря на два серых свитера сказал Дайчи. —Это вязанное,а это сшитоe—сказал Суга по очереди,поднимая свитера. —Бери оба,— сказал Дайчи,все еще не понимая чем отличаются свитера. Они взяли все таки оба свитера.Купили еще немного одежды. Всю одежду нес бедный Савамура. Суга побежал в сторону детской одежды.Дайчи не понимая побежал за ним. — Милый смотри,какие крошечные!— сказал Сугавара,смотря на одежду младенцов. —Ага,но зачем ты побежал?—Дайчи смотрел на Сугу,который с восхищением и умилением, смотрел на одежды младенцев. — Просто,давай зайдем?— сказал Суга, смотря на Савамуру.Тот вздохнул, но все же зашел.Сугавара же смотрел все умиляюще. —простите,можете мне упокавать вот это,— обротился к продавцу сероволосый. —Зачем тебе детские вещи?— с недоумением спросил Дайчи. —Не мне,а нашему малышу,— сказал счастливый Сугавара.Он взял из заднего кармана джинс снимки УЗИ и вручил их Дайчи— Ты станешь папочкой,— улыбнулся сероволосый. Дайчи в шоке рассматривал снимок. —Суга ты серьезно?— посмотрев с вылупленными глазами,спросил Дайчи.Получив одобрительный кивок и улыбку,он еще раз посмотрел на снимок и обнял своего жениха. Продавец упаковал одежду.И вручил Суге.Они вышли с бутика и направились в кафе. —Суга,а твоя мама знает?— спросил Дайчи попивая свой кофе. —Да,я ей сразу сказал.И мы решили что будем делать с учебой.Первый месяц я поучусь в школе,патом выйду на домашние обучение,— сказал Суга и ждал свой заказ. —Понятно,думаю я потом расскажу своим.Если твоя мамочка не разболталась,—сказал Дайчи и хихикнул.Суга хихикнул в ответ.Ему принесли его заказ и они обсуждали свое будущее. После они пошли домой.Умылись и сразу пошли спать. Скоро у них будет маленькое чудо! 𝚂𝚊𝚔𝚞𝙰𝚝𝚜𝚞 У них не будет свидания.У них знакомства родителей.Они уже пол года встречаются и сегодня решили познакомить родителей. Атсуму очень волновался.Что не скажешь о Сакусе..Он ходил абсолютно спокойным,жених же все таки. —Тсум,малыш ну успокойся милый.Все будет хорошо,—Сакуса успокаивал Атсуму как мог. —А если,я не понравлюсь твоим?.— спросил блондин,наверное тысячи раз. —Ну,малыш.Ты мне понравился,значит и им понравишься.Но все равно,с тобой будут жить не они а я,— чмокнув в лоб блондина,он его обнял. Вот и пришли родители Атсуму и Сакусы.Все дружно ели и знакомились.Родители Оми спрашивали у Атсуму чем он занимается и какие у него планы на будещее.А родители Атсуму у Сакусы.Родители и с друг другом говорили на разные темы.После мама Сакусы выдала: —Атсуму,ты конечно хороший и семья твоя хорошая.Видно вы очень близки.Но ты готов к тому что,будешь сидеть дома,присматривать за ребенком и делать домашние хлопоты?— спросила женщина очень строго.И тут вступился отец Атсуму. —Саму и Тсуму жили без мамы до этого момента.Когда я был на работе,они все делали по дому сами.Так что Тсуму очень хорошо справляется хозяйством.— поддержала мужа Мачеха Тсуму. —Да,Тсуму очень вкусно готовит.Он всегда мне помогает по дому.И Осаму, хоть у него и не бывет время,но он тоже очень вкусно готовит и убирается.Их комната всегда в порядке.—улыбнулась женщина и погладила Тсуму по голове. — Получается,вы мачеха Тсуму?— спросил отец Киёми. —Да,она моя мачеха.И что?— вмешался Тсуму.—Она меня выростила как своего ребенка.И я очень ей за это,блогадарен.И да я не думаю,что растить ребенка и сидеть дома такое плохое занятие.Я хочу ребенка и буду его растить, буду сидеть дома,если понадобится,— сказал Тсуму очень серьезно.Родители ухмыльнулись ответу. — Ну что же,хаха, думаю,мы даем свое согласие. —Да,Тсуму ты очень хороший.—улыбнулась мама Киёми.Сам же Киёми посмотрел на Тсуму и улыбнулся.Тот улыбнулся в ответ и они дальше продолжили болтать о всяком После родители ушли,а голубки пошли гулять.Они облегченно вздохнули.И шли за руки. —Блин,Оми твоя мама прям зверь.Я думал что,она меня своим взглядом сожрет,— сказал Тсуму. — Зато ты теперь знаешь,в каго я такой хмурый,— сказал Киёми улыбнувшись.Тсуму хихикнул. Парочка еще долго гуляла и разговаривала обо всём на свете. Они рады,что все прошло удачно.Атсуму понравился семье Сакусы,а Киёми семье Мии.Хотя вторая семья давно знала Киёми. —Я же сказал что все будет хорошо,значит все будет хорошо— сказал Киёми доходя до дома Атсуму. —Ага,я рад,—Атсуму улыбнулся остоновившись около дома.—Ну,я пошел,— улыбнувшись сказал Атсумуи встав на носочки чмокнул в щеки Оми. Тот повернул его к себе лицом и поцелавал в губы. —А теперь,можешь идти,— улыбнулся Сакуса.Тсуму улыбнулся и убежал в дом. —Милый,—сказал Сакуса вслед Тсуму и улыбаясь пошел дальше. Чат:💕🥺☀️дЕвАчКи😌❤️🌸 Хината:Мы с Тобио теперь встречаемся!!! Ямагучи:а мы с Тсукки теперь живем вместе! Сугавара:Мы с Дайчи станем родителями! Атсуму:А мы сегодня родителей познокомили! Акааши:Бокуто-сан как всегда( Кенма:Куроо тоже,не удивлюсь, если они вместе. Акааши:ага.. Все друг друга поздравили.Как же хорошо им всем. В то время как Яку встретил своего соула и ругается с ним. Жизнь обещает быть интереснее.Что ждет их дальше?Кто знает(Хотя я знаю)..Главное сейчас они счастливы!
27 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)