Наш мир

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 11 767 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Он мой и фестиваль

Настройки
Кагеяма всё больше становиться популярным в школе и Шоё это бесит. Жутко бесит.Ревность плохо.Хочется закричать всему миру:"ОН МОЙ".Все больше девушек признаются его парню,хоть и у того уже есть соулмейт,им как то все равно. Вот еще одна девушка,признаётся Кагеяме. А,Шоё смотрит из окна.Тобио отказывает всем,но Шоё все равно ревнует. —А,Кагеяма стал популярным - говорит парень,подходя к Шоё. —Привет,Кенма.—улыбнувшись,поздоровался Шоё. —Привет.Почему ты,просто стоишь и смотришь. Я бы на твоем месте,отшил бы её. Куроо тоже,еженедельно получает признание. А,он просто показывает метку.—говорит светловолосый друг.— Однажды я прибежал,когда ему признавалась девушка второгодка и просто поцеловал его на ее глазах. —Ахах,Кен.Если бы,у меня хватило смелости,я бы давно так сделал.—грустно улыбнулся рыжик. —А ты, Акааши сану рассказывал? - смотря,в окно спрашивает Кенма. Шоё быстро качает головой. —А что,он должен мне рассказывать? - раздается голос. Шоё и Кенма вздрогнули и повернулись. —Акааши сааан! - радостно кричит Шоё и прыгает с обнимашками. —И,тебе привет Шоё - поглаживая волосы рыжика,говорит Акааши. —И что,вы должны мне рассказать? - спрашивает старший,глядя то на Кенму,то на Шоё. —Можете сами увидеть. - сказал,Шоё предлагая место рядом и указывая на окно. Акааши встал между парнями и посмотрел на двух фигур.Одного он узнал. Акаши понял,что ему делают признание. Ведь он тоже популярен среди девушек. —М,понятно. - развернулся Акааши и следом к нему,развернулись младшие.—Я конечно понимаю, ты ревнуешь и все такое, но Кагеяма им отказывает.Так что,думаю ревновать тут не к чему. - спокойно, сказал старший. Шоё угукнул и прозвенел звонок.Все пошли по классам. Тобио немного опоздал.Нр сейчас было,самообучение. Шоё был в паре с Тадаши,так что он пошел к Тсукишиме. —Твой рыжик,просто взял и отобрал у меня парня. - недавольно хмыкнул блондин. —Я сам вижу.Он в последнее время,мало времени стал проводить со мной. - устало вздохнул Тобио. —Конечно, не будет же он с тобой, все время таскаться. Есть такое слово как "Личное пространство" вообще-то. - цыкнул Кей. —Да,знаю я. - хмыкнул парень и принялся писать конспект.

***

После школы,Тобио и Шоё как обычно пошли домой вместе.Хината молчал,он не знал с чего начать.Ведь он сегодня,весь день избегал Тобио. Но тишину прервал Тобио. —Все хорошо? - спросил Тобио и взял за руку Шоё. Рыжик смутился и кивнул. — Ты сегодня,весь день меня избегал. - продолжил Тобио. —Я..я п-просто. - мямлил Шоё,себе под нос. —Ты просто,что? - спросил Тобио. - Ты что?ревнуешь меня?Я видел тебя и твоих друзей возле окна. —Что?Как ты? - в шоке,спросил Шоё.Он не заметил,как Тобио на них посмотрел. —Значит я прав. Шо милый послушай,все хорошо я им отказываю.Не надо меня ревновать. - сказал Тобио,целуя в лоб Шоё. —Л-ладно - пробубнул,в нос Шоё. Они теперь,разговаривали обо всем. Шоё ему рассказывал про свой день,ведь они сегодня не были вместе. Так и они дошли до дома. — Ну, ладно я пойду? - улыбнулся Шоё. —Ага,но ты кое что забыл - сказал Тобио,хитро улыбаясь. Шоё посмотрел на него с недоумением. Тобио цыкнул и поцеловал Шоё в губы. - Теперь можешь идти. - улыбнулся Тобио — Бака Кагеяма Бака - показывая язык,Шоё убежал в дом. Тобио улыбнулся ему и пошел в сторону своего дома.

***

На следующий день,они везде ходили вместе. Тсукишима был рад,ведь он тоже будет сегодня со своим любимым. После 3го урока, они пошли обедать в стадион. Шоё сегодня,сам сделал свой обед. —ммммм..Шо,как всегда вкусно - саказал Тобио и ел бенто своего парня. — Тобио,у тебя же есть свое бенто, отдай - обиженно сказал Шоё и попытаося схватить свое бенто. — Ну-ну Шо,дай немножечко тебе что жалко - Тобио,ускользнул от рук Шоё и улыбнулся. —Ладно но, мне оставь. - недавольно кушая, онигири Тобио,сказал рыжик. Получив краткоe "угу" они продолжили есть.И к ним подошла девушка. — Кагеяма-сан,можете взять мое бенто. - сказала девушка. —Нет,спасибо я уже сыт. -сказал Тобио и отдал Шоё,полу пустой бенто. —Ну ты и обжора - недавально хмыкнул рыжик —Кагеяма-сан,можно с вами поговорить - сказала девушка,смотря на рыжика который ест бенто с палочками Тобио. —О чем? - спросил холодно Тобио. — Отойдем подальше? - предложила девушка. Шоё цыкнул. —Говори - сказал Тобио и встал. —Но.. - не закончила девушка,как её перебили. —Я сказал,говори - с грубым тоном сказал,Тобио. —ну-ну Тобио,понежнее ты девушку спугнул. - сказал Шоё и продолжил кушать. —Тц, Ну? Что ты хотела сказать? - спросил Тобио и положил руки в карман. —В-Вы мне нравитесь! - выпалила Девушка и поклонилась. Шоё подавился и Кагеяма похлопал по нему и повернулся к девушке. —У меня есть соулмейт. - сказал Тобио,показывая свою метку. —У меня тоже но, это же не помешает нам быть вместе! - настырно сказала девушка.Кагеяма хотел что-то сказать но,Шоё встал на носочки и поцеловал в губы Кагеямы. —Он мой - сказал Шоё и сел на свое место, продолжая кушать. Кагеяма и та девушка встали с ступоре. — не глазейте на меня так,можете продолжать - помохал рукой Шоё. — Ну, ты слышала.Я его - сказал Тобио,указывая на Шоё. —П-простите пожалуйста - сказала девушка и убежала. — Шоё,ты её заставил плакать. - сказал Тобио с довольной улыбкой и сел рядом. —И что?Пусть знает что ты мой! - пробубнил Шоё и встал. Тобио улыбнулся,чмокнул его в лоб. —Ревнушка - сказал Тобио —Кто-бы говорил бе бе - подразнил его Шоё. После обеда,они пошли в класс.Там стояла классная руководительница.Они поздоровались с ней и сели на свои места. — Так ребята,у нас скоро последний в этом году фестиваль.Так что,надо устроить что-то необычное. - сказала женщина и класс прям засиял от такого.Все предлогали свои идеи. Кто то предложил кафе с горничными,кто то дом с привидениями,кто то просто кафе. —А,давайте устроим концерт - предложил Ямагучи. —Ооо, классная идея,я за! -подхвотил идея Ноя,а дальше весь класс. —Ладно концерт значит концерт,но кто будет играть и петь? - спросила женщина. —Тадаши умеет петь - заявил Тсукишима. Ямагучи недовольно шипел ему. —Хорошо,значит Ямагачи вокал.А кто на инструментах? - спросила женщина — А,Тсукки умеет играть на гитаре - обиженно и с местью заявил Ямагучи. Тсукишима на это хмыкнул. — О,Тобио тоже умеет играть на гитаре - заявил Шоё и получил подзатыльник на это. - Ой! - виновато сказал он. — Так значит, Кагеяма и Тсуккишима на гитарах. - в ответ она получила бубню,типа "мы же не соглашались" - Это ваш,последний фестиваль в первом году.Так что,будте добры.ЛЮБИТЕ И НЕ ЖАЛУЙТЕ! - прорычала женщина и все замолчали. - теперь нужен барабанщик. —А эм.. сенсей я умею играть - сказал Шоё. Весь класс был в шоке,даже Тобио. —Хорошо.Значит на этом решили.После подготовитесь,я достану инструменты.А вы,решите что будете играть. - с этими словами она вышла из класса. —Ты мне не говорил,что ты умеешь играть на барабане - сказал Тобио. —Я никому не говорил. - сказал Шоё. Эти четверо после решили что будут играть. После они все разошлись по домам.Будет интересно.
Примечания:
27 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник