***
Поезд остановился. Ева вышла из купе, Драко помог ей с вещами. Их встретила Нарцисса. Поместье Малфоев Драко занёс вещи Евы в дом. -Проходи! - сказала Нарцисса и улыбнулась. Девушка зашла в дом. Она раньше бывала у них и с уверенностью могла сказать, что ничего не изменилось. -Ева! - послышался знакомый голос. Вильсон посмотрела на лестницу откуда услышала голос, там стояла её мама. Девушка бросилась к ней. -Как ты добралась? Все хорошо? - спросила женщина, держа двумя руками дочь за плечи. Девушка кивнула. -Я так скучала, Ева! - сказала Сабрина и прижала к себе дочь. -А я не знала, что дети уже приехали. - послышался голос из-за спины Евы. Девушка обернулась. -Это Беллатрисса. Тётя Драко. - объяснила мама Евы. - А это моя дочь Ева. -Твоя дочь похожа на тебя, Сабрина. - сказала Беллатрисса. - А где же Драко? -Он понёс вещи Евы наверх. - сказала Нарцисса, которая только вошла в комнату. -Позже будет собрание, уже с детьми. - сказала Беллатрисса и удалилась. -Собрание? - спросила Ева. -Да, Тёмный Лорд хочет видеть вас. - сказала Сабрина и опустила голову.***
Большой стол стоял посреди комнаты. За столом сидели Пожиратели Смерти. В центре сидел Волан-Де-Морт. Ева и Драко зашли в комнату, где проходило собрание. Девушка вздрогнула от вида Лорда. Драко положил руку на плечо, успокаивая её. -Драко... Ева.. А мы вас заждались. - сказал Тёмный Лорд. Малфой и Вильсон сели за стол рядом. -И так как ваши успехи, дети? - спросил Волан-Де-Морт. -Всё идёт по плану. - ответил Драко. -Ты помнишь мою волю, Драко? - спросил Лорд. -Да. Помню. - ответил парень. -Ева. Как тебе видения? - спросил Лорд. -Это вы мне их посылаете? - спросила девушка. -Да я посылал тебе их. -И убивали детей тоже вы? -Не всех только тех, кто мешал тебе. И когда-то насолил. -Но как вы это делали? -В этом мне помог Снейп. -В видение было сказано о моей смерти. Это тоже вы? -Твои видения показывают твои страхи. Сначала ты видела смерти тех кто тебе не нравиться, а потом твои страхи. Или наоборот. - объяснил Волан-Де-Морт. -Всё Ева! Хватит задавать вопросы! - сделала замечание мать. -Всё нормально, Сабрина. - сказал Тёмный Лорд.***
Ева сидела в комнате в которой её разместили. Она думала о Драко. В последнее время они стали очень близки, но она так же не могла забыть Фреда. И даже если он её уже не любит, она все ещё влюблена в него, но уже не так как раньше. Нет, она не любит Фреда. У неё начали появляться какие-то чувства к Драко, но она не хотела их признавать. Но только потому, что боялась что-то чувствовать к кому-то новому. Наверное Малфой начал её привлекать, когда ей было плохо и Драко сел рядом с ней и поддержал. Тогда она помогла ему с Пэнси, но что-то её напрягало в их паре. Скорее всего то, что она начала понимать, что Драко нравится не как друг. Чувства к Фреду тогда начали остывать, но когда он извинился, то как по щелчку пальцев в её мыслях снова был только Фред. Еве нравится Драко. Да без сомнений, он ей нравится. А что же тогда она чувствует к Фреду? Наверное это привязанность. М-да.. Ужасное чувство.***
Драко сидел в своей комнате. Он думал над словами Лорда о том, что умирали те кто мешал Еве. Получается, что Пэнси мешала Еве и что из-за неё убили его девушку, но он не был зол на Вильсон. А не был зол только потому, что понял то, что не так сильно любил Пэнси, как говорил. Что возможно он вообще её никогда не любил, скорее всего у него просто были вспышки чувств, которые быстро угасли. Он с третьего курса смотрел на Еву, как на девушку. Драко был счастлив оберегать Вильсон. Когда она начала встречаться с Фредом, то он ревновал её к нему. И поэтому он ненавидел его ещё больше, чем всю семью Уизли. Наверное он просто не хотел видеть рядом с ней никого. Но он был счастлив за Еву. Скорее всего поэтому он и посмотрел на Пэнси, не ждать же ему всю жизнь Еву. Да возможно он что-то и чувствовал к Пэнси, но это была дружеская любовь не больше. Его пугает то, что умирают люди из-за Евы, но он готов принять её. Малфой ни к кому не чувствовал подобного. Наверное Ева для него что-то необычное, она первая кто мог закрыть ему рот, когда он над кем-то издевался, она первая девушка с которой он мог поделиться своими переживаниями и она первая, кто доверился ему. Когда Ева стала пожирателем, он был счастлив, что теперь они будут чаще видеться. И в тот момент Малфой понял, что он любит её. Ему хотелось бы ей признаться и он решил это сделать.***
Драко постучал в дверь Евы. Она открыла её. -Поговорим? - спросил парень. -Да... - ответила девушка и пустила парня в комнату. -Как дела с Уизли? - спросил , не подумав Малфой. -Что? Ты пришёл об этом поговорить? - сердито спросила Ева. -Нет, конечно нет! - отрицал Драко. -Тогда зачем спросил о нём? -Просто хотел узнать, как дела у тебя с Уизли. -Какая разница как у нас дела?- грубо спросила Ева. Драко молчал. В голове Евы происходило и так непонятно что, а тут ещё Малфой со своими вопросами. Девушка пыталась отбить странные мысли, но они будто бы не хотели уходить из её головы. Ева смотрела на Драко, глаза были наполнены болью. Она вспомнила все моменты с Фредом. На глаза накатывались слезы, но девушка сдержалась. -О чем ты пришёл поговорить?- спросила Ева и отвернулась от Драко. -Я хотел узнать.. - начал парень. -Узнать что?- перебила его девушка. -Узнать что ты чувствуешь к Уизли. -Зачем тебе это? -Я хочу донести до тебя, что я вижу, что ты его любишь, а он тебя нет! -С чего ты это взял? - сказала девушка и резко повернулась к парню.-Даже если я люблю его, это не касается тебя. -Ты думаешь он тебя любит? Это не любовь, Ева! Взгляд её наполнился злобой и ненавистью. -Да что ты знаешь о любви, Малфой? Он поднял на неё свой взгляд и остановился на её глазах. Взглянув ещё раз на неё, он ушёл в свою спальню так и не сказав ей три слова. Ева легла на кровать и заплакала в подушку. Чувства не обмануть, она любит Драко, но не сможет ему признаться. Она обидела его и теперь ей не по себе. Но она не пойдёт к нему слишком гордая.***
Драко зашёл в комнату хлопнув дверью. "Это был так глупо. Зачем я спросил её про Уизли? Я же знал какие у них были отношения, и как ей было плохо, когда они расстались. Я такой идиот. Завтра обязательно с ней поговорю, сейчас очень зол на себя.- все эти мысли крутились в его голове. Он не отрицает, что её слова его обидели, но и его вопрос про Фреда был неуместен.***
Наверное после этого разговора многое изменится в их отношении друг к другу. Скорее всего если бы Драко просто сказал Еве о том, что любит её, то было бы намного проще. Но парень так испугался того, что она отвергнет его, что решил спросить про её бывшего.***
Утро для двоих началось очень тяжело. Ева встала с кровати, посмотрев на себя в зеркало, она испугалась саму себя. Девушка всю ночь проплакала. Голова болела от недосыпа, но она собралась с силами и пошла в ванную. Драко встал с кровати. Голова кружилась, он закрыл глаза и прижался к стене. Когда он почувствовал, что головокружение закончилось, парень открыл глаза и решил идти сразу в душ.***
Ева и Драко одновременно вышли из комнаты. Девушка посмотрела на парня с чувством вины, Малфой посмотрел на неё с таким же чувством. -Доброе утро! - вырвалось у парня и после этих слов, он ушёл. -Было бы оно доброе. - прошептала Ева. Пришло время завтрака. Ева и Драко пришли вместе и сели напротив друг друга. Парень пытался не смотреть на девушку. Нарцисса заметила странное поведение детей и спросила: -У вас что-то случилось? -О чем ты, мама? - спросил Драко. -Драко, что у вас случилось с Евой? На вас лица нет. - поинтересовалась женщина. -У нас все нормально и ничего не случилось. - сказал парень и начал поглощать пищу. Женщина продолжила завтракать. Ева ничего не ела, а только лишь пила чай. -Ева, ты почему ничего не ешь? - спросила Нарцисса. -Да что-то аппетита нет. Я могу пойти в комнату? - спросила девушка и посмотрела сначала на свою маму, потом на Нарциссу, а потом взгляд упал на Драко. -Да, можешь идти. - сказала Сабрина. Девушка вышла из-за стола и пошла в комнату. Она легла на кровать и начала смотреть в потолок. В голове было много мыслей и наверное все были о Драко. И хоть она и хотела поговорить с ним, но не могла. Ей было стыдно разговаривать после её вопроса. Она знала, что Драко много знал о любви. И что Пэнси дарила ему эту любовь. Стук в дверь прервал её раздумья. Она открыла её, в комнату зашла мама Евы. -Ева, мне нужно с тобой поговорить. - сказала женщина. Они сели на кровать. -Что случилось у вас с Драко? - спросила Сабрина. -Ничего не случилось. - ответила девушка смотря куда-то в сторону. -Я же вижу, что на тебе лица нет. Девушка молчала. Мама Евы встала с кровати и направилась к двери. -Мне нравится Драко! - вырвалось у Евы. Женщина повернулась к дочери и подойдя к ней, обняла её. -Я обидела его вчера. Сказала, что он ничего не знает о любви. - сказала дрожащим голосом. -Он тебя простит обязательно. - сказала женщина, глядя по голове девушку.***
Драко сидел на кровати и думал, как извинится перед Евой. Ему в дверь постучали, он открыл и зашла Нарцисса. -Драко, нужно поговорить. - сказала женщина и села на кровать рядом с сыном. - Что у вас с Евой случилось? -Мы просто поругались немного. Я задал вопрос на неприятную ей тему, а потом наговорил всякого. - сказал Драко и посмотрел на мать. -Она тебя простит, я уверена. - сказала Нарцисса. -Мама, она мне нравится. - сказал Драко. -И точно не как подруга. Я люблю её. Женщина обняла сына. -Скажи ей об этом! Обязательно! Лучше сказать, чем молчать об этом. -Скажу, как только извинюсь перед ней. -Иди извинись сейчас. -Да.. Прямо сейчас и пойду. Драко встал с кровати и собирался идти к Еве, но в дверь постучали. Он открыл её, Беллатрисса зашла в комнату. -Тёмный Лорд, собирает собрание. Прямо сейчас. Явка обязательна! - сказала она. -Да, уже идём. - ответила Нарцисса. -Пойдём Драко, после собрания сходишь к Еве. И они пошли на собрание к Тёмному Лорду. Как всегда все сидели за столом, Волан-Де-Морт сидел в центре. Драко сел на свободное место и понял, что Евы все ещё нет, но дверь открылась и она зашла в комнату. Девушка села рядом с Драко. -И так раз все в сборе, то давайте начнём. Беллатрисса, как все прошло? - сказал Лорд. -Я сожгла дом Уизли! - сказала Беллатрисса и улыбнулась. Ева вскочила со стула и крикнула не подумав: -Что вы сделали? -Ева, сядь. - сказал Драко и потянул девушка за руку, заставляя сесть. -Простите. - сказала девушка и села. -Ничего страшного, Ева. - сказал Волан-Де-Морт. - Что на счёт Поттера? -Мальчишка жаждет моей смерти. Из-за того, что в прошлом году я убила Сириуса Блэка.- ответила Беллатрисса и самодовольно улыбнулась. Ева сидела и смотрела на всех пожирателей. В голове крутились мысли о семье Уизли. Как там Джинни, Рон, Джордж, Фред... Собрание закончилось и Ева шла в комнату. Драко догнал девушку. -Ева, можем поговорить? - спросил парень. -Да, только не здесь. - сказала девушка и они зашли в комнату Евы.***
-Драко, прости меня. - сказала девушка и обняла парня. -Ева, тебе не за что извиняться. - сказал парень, обнимая девушку. -Есть за что. Прости. -И ты меня прости, Ева. Я не должен был задавать тебе вопрос об Уизли. - сказал парень. -Тебе не за что извинятся. Вопрос про Фреда, помог мне понять, что я больше ничего к нему не чувствую. У меня к нему привязанность и конечно я сегодня заволновалась, когда услышала про дом Уизли, но я думала про всех, не только про Фреда.- сказала девушка и села на кровать. Они молчали, смотря на друг друга. И тут Драко не выдержал эту тишину и у него вырвалось: -Ева, я люблю тебя! Девушка посмотрела на парня. Малфой закрыл лицо руками. -Забудь! - сказал он и направился к двери. -Я тебя тоже. - сказала девушка. Драко повернулся к Еве. Она улыбнулась ему. Парень подошёл к девушке и обнял её.