***
Она была на обрыве. Да, на том обрыве. Её сердце билось ужасно быстро. Смотря вниз обрыва, она видела лишь бездну. В горле встал ком, ноги подкашивало. Тень, что появилась сзади неё, стала приближаться. Рядом оказался Драко. -Ты готова? - спросил парень. -К чему? - Ева замешкалась. -К прыжку. Всего прыжок! И мы будем в лучшей жизни. -Что за бред ты несёшь? ВСЁ ВОКРУГ РАСПЛЫЛОСЬ. Еву перенесло в ту самую комнату, где когда-то она видела мать. Дверь закрылась... Две идентичные тени появились неожиданно позади Евы. Она стояла посреди комнаты и не могла пошевелиться. -Ева! Убей меня! - крикнул Фред. -И меня! Убей нас двоих. - крикнул Джордж. Они подошли к Еве так, чтобы она видела их лица. Бледные лица немного пугали девушку, ведь раньше они никогда не были такими. -Убей меня, Ева! - произнёс Фред. -Просто скажи заклинание...- сказал Джордж. -Убей меня, ведь ты можешь! Ты убийца, Ева! Убей меня! Ты можешь это сделать и тебе ничего не будет! ВСЁ СНОВО РАСПЛЫЛОСЬ. Она стояла в центре леса. Вокруг только деревья? Нет!!! Она там не одна. С ней ещё её мама. -Ева! Ты видишь их? - спросила женщина. -Кого? - Ева повернула голову. К ней шла толпа людей. Она знала их. Они подошли чуть ближе, она разглядела всех. Парвати, Лаванда, Ли, Пэнси, Джордж, Фред, Драко, Гермиона, Рон, Гарри. -Ты убила нас. Нас всех. - произнесла Лаванда. -Я не убивала вас. -Ты убила! Убила всех. - продолжала Лаванда. -Мама! - крикнула Ева. -Ты и меня убила, Ева... - женщина подошла ближе к Фреду. - И его. И их всех. -Теперь твоя очередь! - крикнула Пэнси. -Драко, убей её. - приказала Лаванда. Парень подошёл к Еве ближе. Он направил на неё палочку и... Резко вскочив на кровати, девушка начала кричать. Драко сидел рядом. -Ева! Всё хорошо! Я с тобой. - сказал парень. -Драко.. - девушка бросилась к нему в объятия. -Ева.. Ты кричала во сне, я тут сижу уже минут двадцать и пытаюсь тебя разбудить.- спросил парень. -Видения... Сразу три... - сказала Ева. -Тёмный Лорд снова послал тебе видения? -Похоже на это... Девушка прижалась к парню сильнее. -Позвать твою маму? - спросил Драко. -Нет! Не надо. Пожалуйста, давай не будем говорить об этом ей. -Я думаю она слышала, как ты кричала. -Если слышала, то почему здесь сидишь ты, а не она? -Ладно. Я понял... -Сколько время? - спросила девушка. -Около 5-ти утра. -Прогуляемся? -Прямо сейчас? -Ну да. -Ладно, пошли. Девушка встала с кровати и взяв Драко за руку вышла из комнаты. Парень шёл за ней. Они вышли на улицу.***
-Ева, зачем мы вышли так рано? - спросил Драко. -Ты что никогда не гулял в такое время? -Нет. Я в это время обычно сплю. -Зря. На улице в это время интересно. Особенно в Хогвартсе. - сказала девушка. -Не напоминай мне про это подобие школы. - сказал Драко. -Это подобие школы научило тебя многому. - Ева шла впереди Драко. -Думаешь я не научился бы этим заклинаниям без Хогвартса? - говорил в спину Еве парень. -Нет! Твои родители не стали бы тебя учить, да и тебе нельзя колдовать до 17! - сказала Ева и повернулась к парню. -Ладно, я с тобой соглашусь. - сказал Драко и подошёл к Еве. - Что ты со мной делаешь, Вильсон? -Ничего.. Совсем ничего. - сказала девушка и улыбнулась. Парень приобнял девушку за талию. Они так шли по улице. -Малфой! - обратилась к парню Ева. -Что, Вильсон? - спросил Драко. -Что будет дальше? - спросила девушка. -О чём ты? -Что будет после того, как ты починишь тот шкаф? -Пожиратели пройдут в школу. А дальше я не знаю. -Лорду нужен только Гарри? - спросила девушка. -Поттер и власть. С нами ничего не будет. - сказал Драко. - Пойдём домой, на улице прохладно. Он приобнял Еву, и они пошли домой.***
Драко и Ева только успели открыть дверь, как к ним уже выбежали Нарцисса и Сабрина. -Вы где были? - немного повысив тон спросила Сабрина. -Сабрина, не кричи... ГДЕ ВЫ БЫЛИ?- крикнула Нарцисса. -Мам.. Мы решили прогуляться. Еве было плохо, а на улице свежий воздух. -Плохо? Как ты сейчас? - сменив выражение лица, Сабрина подбежала к дочери и схватила её за голову, посмотрела в глаза. - Да у тебя глаза больные. Быстро иди ляжь и не вставай. -Мам! Я просто не выспалась. И со мной уже все хорошо. - успокоила мать Ева. -Точно? Ева кивнула. -Простите то, что так резко с ходу начали на вас кричать, мы же волнуемся. - сказала Сабрина. -Всё нормально! Мы уже дома. - сказал Драко.***
Ева сидела в комнате и читала книгу. В дверь постучали. Она встала с кровати и открыла дверь. -Можно? - спросил Драко. -Конечно. - ответила девушка и улыбнулась. Драко прошёл в комнату. Они сели на кровать. -Что ты делаешь? - спросил Драко. -Я читала книгу, а сейчас разговариваю с тобой. - девушка улыбнулась. -Собрала уже вещи в Хогвартс? -Да. А ты? -Я тоже. Вот собрал и пошёл к тебе. -Драко, мы будем общаться в Хогвартсе, как здесь? Или ты будешь от меня бегать, чтобы нас не видел твой факультет?- спросила Ева. -Ева! Ты чего? Конечно будет общаться. И факультет не проблема, тебя уважает весь Слизерин. Повисло молчание. Они смотрели на друг друга и не знали, что сказать. Молчание прервал стук в дверь. -Входите! - крикнула Ева. В комнату зашла Нарцисса. -Тёмный Лорд собирает собрание. Хочет увидеть вас перед вашим отъездом.-сказала она. -Хорошо, мы сейчас будем. - ответил Драко. Нарцисса вышла из комнаты. -Как думаешь, он даст нам новый приказ? - спросила Ева. -Не знаю, что от него ещё ожидать. Ну пойдём. - сказал Драко и вышел из комнаты. Ева последовала его примеру.***
-И так... Ева!- произнёс Волан-Де-Морт. -Да, мой Лорд? - спросила Ева. -Ты видела видение. -Видела. -Я показал тебе твои страхи! Не волнуйся! Больше я не буду тебе посылать их. Спи спокойно. - сказал Тёмный Лорд. - Драко... Парень поднял голову. -Ты помнишь моё поручение? - спросил Лорд. -Да, мой Лорд и я обещаю его выполнить. -Очень хорошо. Идите дети. Скоро увидимся.