***
-Ты трус! Убежал от взгляда Беллатриссы! Она оставила ситуацию просто так, а я тебя убью! -Убьёшь? Ведь мы заодно! Забыла ты же Пожиратель Смерти. Ты за Волан-де-Морта. -Это нев.... -Круцио!!! - крикнул мужчина. -Что скажешь ещё? Девушка не успела договорить, она упала на холодный пол.. Боль пронзила все её тело, она не могла встать. -Ты... ужасен! - выдавила девушка. -Ты такая же как и твоя мать. Не многословна. - крикнул он. - Представляешь она перешла мне дорогу, я хотел её убить, но она уже полегла от руки девчонки из магловского мира. Поэтому чтобы отомстить ей, я убью тебя! Ранее Хогвартс перестал быть безопасным. Но не для Евы и Драко. Они отправились домой, но не по своей воле, а по воле Тёмного Лорда. Их счастью не было предела. Ева радовалась, что наконец-то ей не придется слушать шёпот за её спиной, Драко просто был счастлив уехать из Хогвартса.***
Драко и Ева сидели в спальне парня. -Драко, что будем делать после победы Тёмного Лорда? - спросила девушка. -Уедем отсюда. - ответил Драко и улыбнулся.- Поедем туда, где тепло. -Даа! И будем только мы вдвоём. - сказала девушка и потянулась к парню, чтобы поцеловать его, но стук в дверь прервал их. -Да? - спросил парень. В комнату зашла Нарцисса. -Драко, ты нам нужен. - сказала женщина. -Я могу пойти с ним?- спросила Ева. -Если хочешь! Драко и Ева зашли в комнату. В углу стояли Пожиратели Смерти и держали Гермиону и Рона. Увидев Еву, Гермиона разочарованно, а потом как-то виновато посмотрела на неё. Рона переполняла злость. На коленях перед Беллатриссой сидел парень с очень неприятной внешностью, потому что лицо было изуродовано, но Ева узнала его. Это был Гарри. Это точно был он. Ева не сомневалась. -Драко... Скажи нам. Ты узнаешь его? - спросила Беллатрисса. Конечно он узнал его, но соврал... -Нет. - твёрдо ответил Драко. -Ева, а ты узнаешь его? - спросила Беллатрисса. Ева отрицательно покачала головой. После они нашли в сумке Гермионы меч. Рона и Гарри отправили в темницу. Беллатрисса пытала Гермиону. -Беллатрисса, я могу с ней поговорить? - спросила Ева. -О чем? - спросила Лестрейндж. -Расскажу потом. Можно? -Разговаривай. Тёмный Лорд звал нас к себе. - сказала Беллатрисса и они все вышли из комнаты. Ева и Драко остались в комнате с Гермионой. Грейнджер лежала на полу без сил. -Гермиона.. Милая.. Скажи мне.. - начала Ева. - Это ты убила Пожирательницу Смерти несколько месяцев назад. Гермиона ничего не отвечала. -Говори! - крикнула Ева. - Это ты убила её? Гермиона кивнула больше она ничего не могла сделать. -Перестань терять на неё время, Ева! - сказал Драко. -Она убила мою мать! Я хочу отомстить за неё! - сказала Ева. -Потом! Пошли! - сказал Драко и взял Еву за руку. -Ты... преда..ла.. нас. - еле выдавила Гермиона. Ева даже не посмотрела на неё. Беллатрисса и Пожиратели вернулись. Пара ушла.***
Ева и Драко зашел в спальню Евы. -Почему мы ушли? - спросила грубо девушка. -Если ты её убьёшь, будешь потом жалеть! - сказал Драко. -Почему же я буду жалеть? Она убила мою мать и ни капли не сожалеет об этом! - Ева ходила по комнате. -Потому что она была твоей подругой! Ева, не будь настолько жестокой! -Ты наверное забыл, что мы Пожиратели? -Не забыл. Мне надоело это. Ты тоже такой не была! -Я такой стала, потому что маму убили! - крикнула Ева. - Ещё как оказалось это сделала моя подруга. -Ева.. -Нет, Драко! Я не хочу ничего слышать. И я убью её при первой же возможности. - сказала Ева. - А сейчас. Иди к себе, Драко. Я хочу побыть одна. Парень послушно вышел из комнаты. Ева села на кровать. С одной стороны Драко прав. В последнее время я и правда стала жестокой, но с другой стороны я хочу отомстить.- думала Ева.***
Ветер слегка раздувал волосы Евы. Она стояла и смотрела на Хогвартс. Драко подошёл неожиданно, но девушка сразу поняла, что это он. -Это место... Тут столько всего произошло. - сказала Евы. - Все мои хорошие воспоминания связаны с Хогвартсом. Там началась наша история... -Знаешь, единственное за что я благодарен этому место, так это только за тебя! - сказал Драко. Они взялись за руки. -Пора... - сказала Ева...