Дневник и кораблик ( 1 глава )
13 февраля 2021 г., 21:07
Примечания:
Перед тем как вы читатели будите читать я хотела бы вас предупредить где есть слова ей это слова автора а точнее меня! А Беверли появится чуть позже если что
Привет, я Алекс Стоун и мне 12 лет я жила в Лондоне с самого рождения, но в один день, мне стали снится кошмары, а точнее кошмар, он каждый раз повторялся, с начала когда он приснился я подумала что это просто кошмар, но он стал снится все чаще, и я начала рассказывать все родителям, они мне поверили и отправляли к психологу, но он не помогал, и я даже купила блокнот, и рисовала там все что мне снилось.
Позже родители решили отвести меня, в Дерри я знала что это за город, там я бывала в детстве летом, но позже больше не приезжала, сама по себе я спокойная, рассудительная, умная, с хорошим чувством юмора, добрая, храбрая, но при всём этом вспыльчивая, и не даю себя в обиду + я умела драться, а по внешности не скажешь я похоже на маленькую фарфоровую куклу, длинные карие волосы до бедер немного кудрявые кончики волосы мягкие и шелковистые, а цвет глаз зелёно-янтарные, тело очень женственное что меня немного бесит, тело подтянутое стройное а кожа немного бледная.
Утро. ( допустим будет 1 июля)
Сново я проснулась от того кошмара, но проснулась я не в Лондоне а в Дерри, так как я приехала очень поздно, посмотрев на будильник было 12:30 утра, я встала и пошла принимать душ, и делать ванные процедуры, хоть мне и 12 лет но ухаживать все же за собой надо, я расчесала свои волосы и кончики как всегда были завиты я решила не соберать их, я немного накрасила губы вишневой самодельной помадой она была сладкая но не для еды и немного подкрасила ресницы, после я одела черный топ грудь у меня была, 1 размера по этому я одела черный топ, на верх красное худи с рукавами и капюшоном, и на руках от кончиков плеч до кисти руки были черно белые полоски и черные короткие рваные шорты с тем же цветом шорт, ремен и черные кеды с белыми короткими носками и прихвотив с собой рюкзак в котором был фанарик, блокнот и карандаши.
- Доброе утро.- сказала её сестра Амаля.
Ей 10 лет, она пухленькая с чёрными волосами и темно карими глазами , она всегда завидывала Алекс ее красоте и телу но ввиду не подовала.
-Ага, доброе.- сказала я сухо и мы пошли завтракать.
-Алекс, я сегодня ухожу к Ясе с ночевкой, ты не обижаешься?- Яся сестра Амали и дальняя родственица Алекс но Алекс ее неболюбливает, а так ей было пофик разговаривает ли Амалия с Ясей.
- Нет, я сегодня как раз погулять одна хотела. - сказала я и не много улыбнулась ей, я хотела проверить водосточную трубу туда куда клоун забрал мальчика.
Посмотрев время я увидела что сейчас 13:20, славо богу тетки дома не было так бы она ее не отпустила без Амалии, так как боялась что та что нибудь с собой сделает и за снов. Дальше я и Амаля пошли выходить она была одела в оранжевый сарафан былые носки и сандали, и волосы заплетены в косичку волосы у нее секлись и это было видно, так что это еще повод для зависти но мне было пофиг, и мы разошлись, я пошла убивать время на прогулки и смотреть свои рисунки потому что я не смогу не чего посмотреть, в водостоке, так как будут ходить люди и машины еще...
Время 18:30 вечера
Я пошла на то место, где мне снился этот клоун в водостоке, я взяла фанарик и положила блокнот внутри тоже были рисунки и кораблик, немного дальше трубы, взяв фанарик я начала туда светить но не успела я заглянуть как ....
-Отойди от туда!!!- крикнул на меня парень немного толкнув от туда.
- Ты с ума сошла туда заглядывать?! - Спросил мальчик, (это был Эдди)
- Это вы с ума сошли так на людей кидатся! - сказала я вставая И прожигалавсех взглядом, и пофиг что они меня старше.
- И-извини мы п-просто з-з-запереживали в городе п-пропадают д-дети - сказала заика
- Мм, понятно но больше на людей так не кидайтесь!- сказала я как можно язвительней а два парня заметно покраснели ( это был Стэнли и Билли) и другие смотрели с ухмылками
- Чё лыбитесь?! - сказала уже зло я поднимая свой дневник и случайно уранила его и из него посыпались рисунки - черт! - сказала я все поднимая
-О-откуд-да у т-тебя этот кораблик?! - Спросил строго заика, подходя ко мне я всё собрала кроме кораблика, он был виде меня на голову но я не испугалась.
- Эй Билл ты ч-чего? - Спросил парень (это был Ричи)
- Этот к-караблик я-я сделал Джо-Джорджи! - сказал заика и повторил вопрос - О-откуда он у т-тебя? - Спросил заика но уже спокойно.
- Не твоего ума дело он мой! - сказала я пытаясь забрать его.
- Т-твой?! Т-тут н-написано имя моего б-брата!!- немного крича говорил он. Все стояли в немом шоке а заика сказал это с еще большим заиканием.
- Да приснилось мне это! Мальчик в плаще с корабликом гулял и пускал по лужам кораблик и она уехала от него он пошел в это трубуа там бы стремный клоун который оторвали ему руку и потащил его туда доволен?!!!!! - сказала ты громко крича, и все были еще в большем шоке....