Первая встреча (1 часть)
13 февраля 2021 г., 22:27
***
2 апреля 2020 год. (от лица автора)
— Наконец-то я дома. Грх. Ужасный день.- с недовольным лицом ругалась симпатичная девушка, не замечая группу людей, стоящих рядом.
(от лица девушки)
— Гхм-гхм. — издалось из входа в кухню.
— Что за чёрт?! Вы ещё кто?!
Кого-то они мне напоминают.
(от автора)
У входа в кухню стояло 6 людей. Четыре парня и две девушки.
— У нас к тебе тот же вопрос.-спросил самый молодой из них.
— Пятый, спокойнее. — успокоила его симпатичная девушка.
— Спокойнее?! Да мы опять неизвестно куда попали и ты просишь быть спокойнее?!
(от лица Стейси)
Пятый… Знакомое имя.
— Отвечай, кто ты? — один из них направил на меня нож.
— Ладно, я Стэси, но кто вы? И убери уже нож.
Он убрал нож и начал что-то обсуждать с другими. Казалось, что они забыли про моё существование. Впрочем, как все другие. Но меня осенило.
— Я поняла кто вы…
Примечания:
Всем привет. Посмотря сериал "Академия Амбрелла" я вдохновилась на написание этого фанфика и очень надеюсь, что вам будет интересно его читать.