Он должен признаться...
16 февраля 2021 г., 00:51
Ты улыбнулась и сразу же побежала к своему другу. Ты побежала уже близко, но увидела, что он грустный и не стала на него набрасываться. Ты просто села рядом и положила свою руку ему на плечо.
— Что случилось? — тихим и волнующимся голосом спросила Кэтрин.
Луи не заметил сразу свою подругу, он почувствовал её присутствие и тепло её рук, но продолжал летать в своих мыслях.
— Луи? — девушка уже начала трести его.
— А? — откликнулся он. — прости…задумался.
Вас постигла тишина, но Луи её прервал.
— Я принёс карамельки) — улыбнувшись сказал он
Кэтрин улыбнулась в ответ. Он открыл пакет руками и вытянул подруге без слов, чтобы она взяла конфету.
Кэтрин же улыбнулась и положила себе в рот одну карамельку. Но тут ей стало больно.
— Ай! — прошепнула ты, в надежде, что Луи не услышит.
Но он был близко.
— Что? Что такое?
— Зуб…
— Ох. Понятно. Видимо наелись мы с тобой сладкого. — кладя пакет на скамью рядом с собой, сказал он.
— А как же печенье?
— Здоровье важнее Т/и. Завтра пойдем с тобой к стоматологу.
— Нет! — Т/и разволновалась.
— Да Т/и…да!
— Я не хочу — Кэтрин пыталась скрыть правду. Но Луи её знал.
— Т/и, я знаю, что ты их боишься — с насмешкой ответил юноша.
— Не правда. — с надутыми от злости и стеснения щеками, пробормотала Кэтрин.
— Ну, ну
Дальше. Разговор. Гулянка лучший друзей. Рассвет. Романтическая обстановка.
И да! Он должен признаться.
Как думаете, решится?
Примечания:
Часть маленькая, но потом будет побольше.
Я буду не активничать некоторые время, вы жу простите меня😭🥺
Всех поцеловала❤️