Но с другой стороны, кто не любит сладкое, правильно?
14 февраля 2021 г., 23:35
Да, даже, когда я в таком плохом состоянии, я не могу забыть про печенье и нарушить нашу с Луи традицию.
Я решила сильно не одеваться, а просто поверх кофты надеть свитер.
После…
Собранный рюкзак. Открытое окно. Длинная лестница. Волнение.
Даже в сотый раз Кэтрин всё равно волновалась, что её заметят родители или она упадёт с лестницы, но этого не было и после прыжка на землю она сразу же бежала на место встречи. Почему она не шла спокойно?
Наверное она просто боялась.
Pov Луи:
Я уже было подходил на место нашей с Кэтрин встречи, но её всё не было. Я взял с собой карамельки. Обычно мы с Кэтрин сидим на скамье, я её успокаиваю, а после мы с ней гуляем и едим карамельки или печенье, которое она готовит почти каждый день себе на завтрак. Ну или готовит её мама, когда они не в ссоре. Но это редко…
Я хочу как-то повлиять на это, но не могу…даже не знаю почему.
Я сел на скамью в ожидании Кэтрин и вдруг задумался. Мои мысли были о ней.
«Какая же она красива, умна, привлекательна, сексу…эээ.» — я на минуту был шокирован от своих мыслей.
«Луи. Да что с тобой? Неужели ты влюбился?» — ты боялся сам своих мыслей, но не мог от них избавиться.
Это мысли постигали Луи достаточно часто, но не так глубоко, чтобы доходило до этого…
«Наверное. Мне стоит ей признаться…» — я думал об этом.
" Нет стоп. Луи. Никаких признаний. Я для неё друг…не больше…» — с этими мыслями Луи смотрел на осфальт под ним и водил по нему своими ботинками.
Pov Кэтрин:
Я побежала к маленькому парку возле наших домов с Луи, где почти никто не гулял, кроме нас и пару молодых мамочек с колясками и вечно плачущими детьми. Всё это меня бесило.
Представьте:
Вы идёте уставшие после школы, вам хочется здохнуть от такого количества уроков и вечных претензий учителей. Вы решаетесь погулять в тишине в пустом парке, но тут вы слышите лишь плач надоедливых детей.
«Бесит!» — думала я.
Возможно, это мысли безчувственного человек, но меня это не волновало, я была уже обречена на счастливую жизнь.
Хотелось даже вскрыть себе вены и здохнуть и не видеть больше своих родителей и бесячих друзей.
Но у меня был страх. И это не какой-то там банальный страх пауков, клоунов. Это был страх смерти.
.
.
.
Кэтрин долго стояла и разглядывала каждую скамью в этом пустом парке и наконец увидела силуэт Луи. Да, это точно он. И он держит пакет с карамельками!
Кэтрин была счастлива, ведь она как и Луи очень любила их. Но с другой стороны, кто не любит сладкое, правильно?
Примечания:
Как вам часть? Что-то тут тихо...
Мне бы хотелось узнать ваше мнение, так что жду ваших отзывов.
Всех целую, обнимаю❤️