Нам не о чем разговаривать.
11 марта 2021 г., 17:08
Глава пятая🐉
Вкусно пообедав Бэлла ушла в свою комнату.
Мысли были лишь, о ситуации на волейболе.
Pov Бэлла
Все из-за этого придурка, Костья, что тебе от меня нужно? Из-за тебя же продули.
Нужно, сделать так чтобы тебя выгнали.
За мыслями об этом она постепенно засыпала.
Утром в школе она нажаловалась директору что Костья, курит на территории школы, хотя это запрещено.
Бэлла стояла на хорошем счету у директора поэтому он ей поверил без всяких доказательств.
.
На втором уроке Костьи не было и только со звонком который, означал конец этого, скучного урока литературы он появился.
Костья- Эй, ты сюда подошла! — обращаясь к Бэлле
.
Не обратив внимание, на это, девушка стала собирать рюкзак чтобы пойти на урок физики который проходил на втором этаже.
Костья- Оглохла? — Крича уже на весь класс где оставались всего один парень, и Бэлла.
Белла- Ты это сейчас мне? — скептически посмотрев на Костью, спросила Бэлла.
Костья- Сюда подошла. — Костья сказал это с серьезным видом, и спокойной опасностю в глазах.
Бэлла- Нам, не о чем говорить. — Блондинка уже направилась у двери но…
Примечания:
Стараюсь, исправлять ошибки чтобы не было недочётов. 😌
Сегодня вечером часов в 8 , будет ещё одна глава.. 👉🏻👈🏻 почитав, прошлую главу нашла кучу ошибок.🐼 Сейчас буду их исправлять.
Спасибо тем кто читает, ценю каждого 🥰