Как же он бесит
10 марта 2021 г., 16:37
Глава четвёртая🐉
.
Лика- Слушай, не хочешь походить на внеурочные уроки по баскетболу, наши мальчики тоже ходят? — смущенно произнесла подруга.
Бэлла- Зачем, мне туда? — удивилась та.
Лика- Нросмотреть на игру, если конечно ты не занята, а то одной как то, стрёмно
Бэлла- Лик, ты же никогда не посещала такие мероприятия, с чего такая тяга?
Лика- Решила поинтересоваться, да и дома делать особо нечего… Идешь?
Бэлла- Нет! И тебе не советую, мне кажется ты не только из-за наших мальчиков идешь, что краш появился? -улыбнулась Бэлла
Лика- Не особо, Костья, клёво играет… -призналась та.
Белла- Этот зек? Из-за него ты туда, ходишь?
Лика- Ну… Нет… Заинтересовалась баскетбольной командой.
Но девушка её не слушала Бэлла продолжила давить на неё.
Бэлла- Да еще и меня зовешь, ты же сама знаешь, он метит на мое сука место. Так я еще к нему на игру должна ходить?
Лика- Почему ты так разоралась, я просто предложила, нет так нет.
Бэлла- Я никогда не приду, к нему, он же зек, да у него на лбу это написанно.
Костья- Я не зек. -из-за спины послышалься голос.
Бэлла: — Ты тут что вобще делаешь? -развернулась к нему лицом, которое не выдавало ничего хорошего.
Костья- Мимо проходил. -Костья сделал шаг вперед.
Бэлла- Только попробуй подойти ближе! — Блондинка сделала шаг назад.
За Беллой приехала чёрная, красивая машина предотвращя очередную перепалку.
.
По приезду домой, там была мама Бэллы которая что-то готовила на кухне.
Бэлла- Привет мам! — Бэлла обняла маму парарельно поглядывая на плиту где готовился обед.
Мама Бэллы- Привет, мой руки и садись за стол.- Мама обняла дочку в ответ.
Примечания:
Небольшая глава, знаю завтра постараюсь написать ещё.
Пробники все сданы– поэтому буду активнее писать главы.
.