я ᴩиᴄᴋну и ᴄᴛᴀну бᴧижᴇ.

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 678 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

П -поддержка

Настройки
Примечания:
<c

***

enter></center>

<b></b>

. Глава седьмая🐉 /У Каспер/ . - Мам, ты дома? -снимая обувь и проходя на кухню крикнул парень. Но ответа не последовало. - Зашибись - Он прошёл на кухню, дабы чем нибудь перекусить после трудного дня, но в холодильнике было лишь молоко, и консервы. — Ещё лучше… -закрыв холодильник, он пошел на балкон курить. . /У Кузнецовой/ — Ну мама, ну пожалуйста - девушка, умоляющи просила ее о чем то. -Бэль, дома поговорим! Девушке нужно, было от матери что то, но что? После приезда домой, она стала строчить смс подруге. (Полный провал ничего не получается.) -: отправлено (Что вобще?) -: отправлено (Да. Лик. Кажется я буду дома сидеть): -отправлено (Нет, нет, я приеду к тебе вместе посмотрим сериальчики да?): -отправлено (Ну Лик, это твое др, я не хочу тебя напрягать) -: отправлено (Смысл мне его делать если там не будет тебя? Тем более, как в старые добрые м?) -: отправлено (Хорошо, как старые добрые времена, завтра как обычно?) -: отправлено (Да, до завтра, зай) -: отправлено. У её лучшей подруги, завтра намечается день рождения, а родители против, но девочки, вышли из положения. . В школе, девушки стояли и общались с друг другом. Но тут, Костья вбегает и закидывает на себя Беллу. Крича  —Дистанция пять метров. - Ахахахха, эй, дурак пусти, я в юбке слышишь? - смеясь, от того что как это нелепо вышло. . Отпустив, Бэллу, она дала ему подзатыльник, смеясь возвращаясь к подругам. . На алгебре, так получилось что Бэлла тупила на одной из задач. Она прокляла все и всех, и все точные науки потому что иза таких умных людей, как Менделеев (ваще фиолетово что он химик) дети теперь страдают уча разные формулы и решая сложные задачи, а ведь как все было бы хорошо, без этих линейных уравнений, и дискраминтов. . Спустя минут пятнадцать, задача всё-таки была решена. Костья дал ей пять когда она возращалась на своё место. . Что то типо поддержки, если можно так назвать. После школы, девушки как и договаривались, встретились у школы обсудить их, ночевку. - Пижаму брать или не брать? -иИнтересовалась Лика у Бэлль. - Бери, пижаму, и кигуруми тоже бери -улыбнувшись произнесла Изабелла. - Скидываемся на вкусняшки да? - Спросила та. — Думаю не стоит, у меня полно всякого дома. - Уверена? -С осторожностью сказала та. - Уверена, ладно Лик, давай если что пиши? - Отрезала та, и направилась, к чёрной иномарке . К вечеру девочки собрались и, первым что они сделали это включили какой то американский, фильм. И стали сплетничать. . (Если честно лень, все это описывывать, думаю вы представляете что такое дружеские ночевки). . На следующей день. Рано утром Лика подруга Бэлль, ушла домой из-за большой температуры. Поэтому в школу девушка шла одна. Утро, было довольно, хорошое не смотря на пасмурную погоду, рутина повторилось. Утренние продецуры, завтрак, макияж, сборы. -Лик, ты сегодня не придёшь? -идя по направлению к школе параллельно разговаривая по телефону. -нет, мне сегодня плохо. -хорошо, выздоравливай - Затем светловолосая закончила диалог. -Пройдя в класс, она увидела…
45 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)