<c
***
enter></center>
<b></b>
.
Глава седьмая🐉
/У Каспер/
.
- Мам, ты дома? -снимая обувь и проходя на кухню крикнул парень.
Но ответа не последовало.
- Зашибись - Он прошёл на кухню, дабы чем нибудь перекусить после трудного дня, но в холодильнике было лишь молоко, и консервы.
— Ещё лучше… -закрыв холодильник, он пошел на балкон курить.
.
/У Кузнецовой/
— Ну мама, ну пожалуйста - девушка, умоляющи просила ее о чем то.
-Бэль, дома поговорим!
Девушке нужно, было от матери что то, но что?
После приезда домой, она стала строчить смс подруге.
(Полный провал ничего не получается.) -: отправлено
(Что вобще?) -: отправлено
(Да. Лик. Кажется я буду дома сидеть): -отправлено
(Нет, нет, я приеду к тебе вместе посмотрим сериальчики да?): -отправлено
(Ну Лик, это твое др, я не хочу тебя напрягать) -: отправлено
(Смысл мне его делать если там не будет тебя? Тем более, как в старые добрые м?) -: отправлено
(Хорошо, как старые добрые времена, завтра как обычно?) -: отправлено
(Да, до завтра, зай) -: отправлено.
У её лучшей подруги, завтра намечается день рождения, а родители против, но девочки, вышли из положения.
.
В школе, девушки стояли и общались с друг другом. Но тут, Костья вбегает и закидывает на себя Беллу. Крича
—Дистанция пять метров.
- Ахахахха, эй, дурак пусти, я в юбке слышишь? - смеясь, от того что как это нелепо вышло.
.
Отпустив, Бэллу, она дала ему подзатыльник, смеясь возвращаясь к подругам.
.
На алгебре, так получилось что Бэлла тупила на одной из задач.
Она прокляла все и всех, и все точные науки потому что иза таких умных людей, как Менделеев (ваще фиолетово что он химик) дети теперь страдают уча разные формулы и решая сложные задачи, а ведь как все было бы хорошо, без этих линейных уравнений, и дискраминтов.
.
Спустя минут пятнадцать, задача всё-таки была решена.
Костья дал ей пять когда она возращалась на своё место.
.
Что то типо поддержки, если можно так назвать.
После школы, девушки как и договаривались, встретились у школы обсудить их, ночевку.
- Пижаму брать или не брать? -иИнтересовалась Лика у Бэлль.
- Бери, пижаму, и кигуруми тоже бери -улыбнувшись произнесла Изабелла.
- Скидываемся на вкусняшки да? - Спросила та.
— Думаю не стоит, у меня полно всякого дома.
- Уверена? -С осторожностью сказала та.
- Уверена, ладно Лик, давай если что пиши?
- Отрезала та, и направилась, к чёрной иномарке
.
К вечеру девочки собрались и, первым что они сделали это включили какой то американский, фильм. И стали сплетничать.
.
(Если честно лень, все это описывывать, думаю вы представляете что такое дружеские ночевки).
.
На следующей день. Рано утром Лика подруга Бэлль, ушла домой из-за большой температуры. Поэтому в школу девушка шла одна.
Утро, было довольно, хорошое не смотря на пасмурную погоду, рутина повторилось. Утренние продецуры, завтрак, макияж, сборы.
-Лик, ты сегодня не придёшь? -идя по направлению к школе параллельно разговаривая по телефону.
-нет, мне сегодня плохо.
-хорошо, выздоравливай - Затем светловолосая закончила диалог.
-Пройдя в класс, она увидела…