я ᴩиᴄᴋну и ᴄᴛᴀну бᴧижᴇ.

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 678 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Скоро будет Ясно кто ты на самом деле

Настройки
Глава восьмая🐉 . Она увидела, своё имя на доске, и рядом написаное очень плохое слово, а окружающее фоткатали все это на свои телефоны. . — Решил унизить меня? -повернув за плечо, к себе Костью, спросила девушка. — Нет, разве это по твоему унижение? С.т.е.р.в.а -он специально растягивал последние слово. — это, не уважение ко мне, да считаю что ты слишком много возомнил себе з.е.к — улыбнувшись сказала она, всматриваясь в его реакцию. — и.с.т.е.р.и.ч.к.а — снова произнёс шатен. — м.у.д.а.к — уставилась на шатена. . Они бы так долго спорили если бы не звонок на урок химии. . — Потом продолжим -посмеявшись сказала девушка -Буду ждать с нетерпением -тоже посмеявшись ответил Костья. . От лица Изабеллы. Урок химии, никогда его не понимала, и не собираюсь, как то не пригодится. Почему? Потому что, я это точно знаю в химической сфере развиваться не собираюсь. А насчет Костьи, а он сидит постоянно на каждом уроке сидит в телефоне, или же что то рисует в тетради. Как не посмотрю, постоянно чем то занят, но не предметом. На перемене, все разошлись в столовую кроме меня и ещё семи человек. Я на диете, на питьевой если что… . — Эй и.с.т.е.р.и.ч.к.а, помоги с домашним. — гдз в помощь дорогой) — сказав это блондинка ушла в женский туалет. — О, мелкая ты че так долго, срала чтоли или понос был? -смеясь, смотря на девушку которая краснеет. . — Мне въебать тебе? Бэлла пошла на него, но снова неудачно, шатен завел её нежные белоснежные руки за спину. Нагнув к себе спиной, он сжал их до посинения, но их дурачество за этом не закончилось. Она перевернулась, через себя, хотела въебать с ноги, но тут взял её за ступню, и притянул к себе, тем самым рука кариглазового оказалась, на икре. Идя задом тем самым заставляя девочку, скакать на одной правой. Дойдя до её парты, избавил ее от мучений. -Живи —похлопав её по плечу Костья ушёл на своё место. . На классном часе, Белоснежка (Бэлла) не могла, что то понять в её новом смартфоне. Она стоит у кабинета, -дай, посмотреть -не сказав пожалуйста, парень, выхватил её телефон прямо из её рук. — Насосала? -из подлобья сказал шатен — Если даже насосала, тебе какая разница? — Насоси мне на новый айфон -так же из подлобья. — Сам себе соси — Девушка посмотрела ему прямо в глаза. . Ухмылувшись, знакомый, стал разбираться в чем проблема. . — Покажи ещё раз.- Сказала она когда они уже были в классе, и сели естественно вместе дабы показать, что да как. . — Смотри ещё, туполобик. . Усевшись, разборки с новым телефоном перешли на обычный дружеский разговор. . — Та не, отдыхать лучше на Балли, в Крыму не зашло что то… -мне не с чем сравнивать по сути где я отдыхал, только в Сочи два раза и то когда мне было лет 11… — что? Почему? -Голубоглазая посмотрела на шатена хлопая глазами. — Родители постоянно работают. — соврал первый. . Выходя из школы, парень кинул ту в снег, а сам прибавил шагу. — Эййй, а я? — А что ты? -После сказанных слов он подошёл притянув ей свои руки на которых виднелись татуировки. Девушка с его помощью поднялась отряхнувшись от снега. . Попрощавшись она, уехала домой. Зайдя в коттедж, она услышала крики и ругань её родителей. Честно признаться не столь гладко у них в семье было. Бэлла никому о ссорах не говорила и не собиралась. Из-за частых ссор у неё случались нервные срывы, больная тема для нашей героини, родители и семья, хоть живут они в достатке, но за деньги любовь не купишь верно?.. Розлад появился в их семье, когда отец Бэлль стал якобы задерживаться, вот знаете это чувство, когда любишь их до жути, но развод все портит особенно если уходит мама, тебе приходится оставаться с отцом. . Работы с психологом не к чему хорошему не привели. Почему я должна с кем говорить, о личных проблемах, если я даже единственной подруге не расказываю, тогда зачем я буду делится переживаяними с построним человеком? … /Тем временем У Купер / Зайдя домой, он увидел холодный борщ на потертом временем столе. -Вау, неужели не бухает сегодня? . Пройдя в комнату матери, она была открыта. — А нет, показалось. — сам себе сказал шатен. . Пройдя, в свою комнату, шатен взял с полки, новую пачку сигарет. И зайдя прикурил. Взяв в рот сигарету с ягодным вкусом, он зажег её, с помощью спичек лежавших на подоконнике справа. Вероятно всего, их оставила здесь Костина мать, когда торопилась к очередному клиенту. . Уже как года два, мать работает убложая своих клиентов не ночуя в своём доме сутками, и не видя своего ребенка. У Костьи, с матерью дружных отношений или же просто отношения какие полагагаються между матерью и её ребёнком никогда не было по сути. Как помнит её шатен так это постоянно закидывает его в детский сад и пропадает на долгий срок. Честно признаться мальчик оставался на ночное время в детском саду, ночую вместе с нянечками. Он никогда не видел что мама имела желание что то делать и давать какие то знания, я сейчас про саморазвитие. В первый класс Купер пошел сам, ему пришлось рано стать взрослым, и отвечать за себя самому. Отговорки матери что она работала, чтобы обеспечить ребенку, офигенное детство, не оправдались. Игрушки были, но не самые лучшие. Одежду носил постоянно поношеную после кого то. Своё, четырнадцатилетие парень отмечал сам на одной заброшке в городе. . Постоянняе ссоры, и конфликты разгорелись тем что, сын пытался доказать что это не та работа, которая принесёт что то полезное в их семью, а мать просто не слышала мольбы, своего дитя. На почве всего они отделялись друг от друга. . — Почему ты избегаешь меня? — Костья остановил Бэлль дервнув за руку. — Потому что! . {Двумя неделями ранее } . Вечер пятницы/
Примечания:
45 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник