*Роv Автор*
В предыдущей части: Беатрикс быстрым шагом направлялась к Магам Черного Круга. Тут по пути встречается Дэйн. — Би, привет,а ты не..? — Не успел задать свой вопрос Дэйн, как Беатрикс его перебила с грубым тоном. — Мне щас некогда! Я занята. — Прошла она дальше. — Стой..! Может,..может я смогу тебе помочь?..— Замявшись спросил спец. — А ты можешь мне как-то помочь?) — Засмеялась Би. — Ну, да. Ты только скажи как? — Хорошо..— Улыбнулась она. У неё и на него уже появились свои планы. — Иди за мной. — Она пошла вперёд. Тот послушно пошёл за ней..***
— А куда мы идём..? — Спросил Дэйн. — Скоро узнаешь. — Ответила та, подходя к барьеру. — Стой..! Нам нельзя за барьер..— Схватил тот её за предплечье. — Ха-ха. Глупенький, мне ВСЁ можно). — Засмеялась она, смотря на парня. — Пошли. — Та прошла сквозь барьер. Дэйн тоже прошёл сквозь барьер, боясь того, что щас, где-нибудь из-за угла выпрыгнет сожженный..***
—Мы пришли. — Сказала фея, осматриваясь вокруг себя. Тут сгустились тучи, небо потемнело, поднялся сильный ветер, который буквально сдувал с ног. Дэйн был напуган, не понимающе,что происходит, ведь пару секунд назад всё было нормально: Светило солнце, дул лёгкий ветерок... Тут, перед глазами двух студентов, образовалась..чёрная дыра? Что это вообще было?!.. Из этой "дыры" вышли четверо молодых парней в панк-костюмах. Один красноволосый, другой с ирокезом, затем 3-ий в шляпе с блондинистыми волосами и последний с бородой..Жуть..! — Наконец-то. — Закатила глаза девушка. — А это ещё кто? — Задал вопрос красноволосый. —Это? — Усмехнулась она. — Это наш новый помощник. — Да? — Улыбнулся тот. — Это очень хорошо. А от прошлого ты избавилась? —От..прошлого..? — Задал вопрос новый "помощник". — Ривен..?! — Сердце забилось с бешенной скоростью. — Би, а ты ему не рассказывала?) — Невинно улыбнулся маг, обнимая Беатрикс за талию. — Нет. Ему это было никчему. — Отрезала та. — Как скажешь. — Знаете что,..ребята,..я, пожалуй, пойду..— Парень начал отходить назад, как упёрся спиной в грудь блондина. — Уже уходишь?) — Спросил блондин. — Успокойся, Дэйн, пока ты со мной - здесь тебя никто не тронет. — Своеобразно успокаивала его фея. —...— Парень промолчал, понимая, что он уже подписал себе смертный приговор. Пытаться как-то это всё исправить уже не было смысла. По этому, он молча кивнул. —Отлично. — Улыбнулась Би.-Кстати, Дэйн, это Огрон(Красноволосый парень), Анаган(парень с бородой), Гантлос(Блондин), Думан(Парень с ирокезом). — Всё, познакомились. Теперь ближе к делу. Все 6-ро испарились в той же самой чёрной дыре...Продолжение следует...