* Роv Автор *
Девушки решили не идти на уроки, так как самый важный они пропустили. Скай был против этой затеи, но он не собирался их оставлять одних.***
— Может прогуляемя за барьером? — Предложила Блум. — Нет, ты что! — Вскрикнула Муза. — Почему?.. — ...Ты не знаешь? — Не совсем. — Туда нельзя. Просто НЕЛЬЗЯ. — Сказала Аиша, немного нагрубив подруге. — Ладно, хорошо...— Блум отвела взгляд. — А я согласна с Блум. — Улыбнулась Стелла, приобняв её. — Стелл, не начинай..— Вздыхал Скай. Ему это уже надоело. Надоела вечно отговаривать её. Вечно вытаскивать из проблем. Надоело! — Что Скай, боишься за нас? — Нагло продолжала та, улыбаясь. — Стелла, да как ты можешь?! Он постоянно тебя вытягивает от куда-то, а ты? — Я его не прошу это делать.— Выркнула девушка. Скай замер..Это было очень обидно. Он желал ей всего самого наилучшего, был её защитой и поддержкой. А она? Нагло ударила ножом в спину! — Стелла, ты - МОНСТОР! — Проговорила Муза. — Да и пусть так! — Стелла направилась в сторону барьера, точнее, за его пределы. — Скай, ты в порядке..? — Подошла к нему Терра. — Да, Терра, всё хорошо..Спасибо..) — Скай мило улыбнулся, но в его глазах читалось, на сколько все было плохо... — Девочки, нам нельзя оставить эту не нормальную одну в этом жутком месте! — Я согласна. — Сказала Терра. — Вы серьёзно? Не хочу показаться эгоисткой, но пусть она побудет там одна. Посмотрит, как там, с сожжёнными..— Выдала Муза. — Извините, но я согласна с Музой. Пусть Стелла побудет там одна, тем более, что у неё есть её силы и кольцо. — Аиша встала около Музы. — Да, у неё есть кольцо и силы, но они долго не протянет! — Только силы..— Сказала Муза. — В смысле "только силы"?.. Муза отвела взгляд, сжимая что-то в руке. — Нет..— Терра отошла назад. — ДА! Да, Терра, да! — Я не верю тебе..! Муза разжала руку. Там было кольцо Стеллы. — Муза, как ты могла..? —...— Фея молча кинула кольцо на землю и ушла в сторону школы.***
* Роv MUSA *
Я пошла в сторону Алфее, выбирая не большие слёзы рукавом. Я не хотела там находится. Среди них. А напоминание о том, что я натворила- не давало мне покоя ещё больше. Может.. Монстром была я, а не Стелла? Я остановилась около входа в Алфею. Меня никак не могло покинуть чувство вины..! Как бы я не внушала себе, что моя вина ничтожно мала в данной ситуации, у меня ничего не получалось... Я решила пойти в " Сад Алфеи". Сев на траву, я немного заплакала.. Потянувшись за наушниками я почувствовала чьё то присутствие..Но свалив это всё на стресс я не обратила внимание. Взяв наушники я надела из на голову, погрузившись полностью в музыку. Это спокойствие длилось недолго...Продолжение следует...