* Роv Автор *
Тут Музу кто-то хватает, грубо говоря, за плечо. Та нервно вскакивает, снимая наушники. — Ривен?! — Вскликнула фея. — Тс-с-с..— Ривен закрыл ей рот рукой,прижимая к себе. — Ты же не хочешь, чтобы нас спалили тут? Она отрицательно качнула головой. — Вот и молодец. — Он отпустил её. — Ты что тут делаешь?? — Спросила та шёпотом. — Ну..— Он достал виски, улыбнувшись. — Ты с ума сошёл?! — Так же шёпотом, но уже немного повыся голос произнесла она, подойдя к нему ближе. — Что? — Ухмыльнулся тот. — Тебе ведь нельзя..! — Можно. — Но.. — Мне. МОЖНО. — Прошипел тот. —... — Так, слушай, не надо за меня волноваться. Хорошо? Я взрослый мальчик, сам о себе по забочусь. — Он открыл виски, подняся ко рту он хотел было сделать глоток, но тут.. — Нет! — Она выбивает бутылку крепкого алкоголя из его рук. Бутылка падает, разбиваясь.. — ... — Ривен посмотрел на осколки и разлитый алкоголь, затем на фею. Он сжал руку в кулак, подходя всё ближе и ближе..Муза отходила назад, но тут она упёрлась в стол. Облакатившись об него, она изогнула спину, держа дистанцию между ними. Ривен остановился. — Зачем? — Так противно и ядовито прошипел он..! — Я.. — Так нравится крушить всё на своём пути? — Всё так же отвратно шипел он. — Нет, я.. — Так нравится доставлять всем дискомфорт и бесить? — Ривен, я..! — Что ты, что?! — Прорычал он. Муза заплакала, закрывая своё лицо кистью... —...Какая ты противная..! — Фыркнул он, отходя от неё. Почти выйдя из Сада, Муза, неожиданно для Ривена, обнимает его, плача прямо в плечо.. — Что ты делаешь?! — Ривен впал в шок. Ему не нравилась эта ситуация, но он не хотел, чтобы она его отпускала..Да, очень странно, но его чувства были вперемешку.. Вздыхая, он обнял её настолько крепко и приятно, как мог...***
— Стелла, ты где?! — Девочки и Скай искали её везде, где могли.. Но всё было тщетно.. — Да где же она??? — Занервничала Терра. — Успокойся, мы её найдём. — Сказала Блум. — А если нет? — Спросила Аиша. — Аиша! — Шикнула на неё Блум. — Где мы не искали?..— Рассуждал Скай. Тут послышался шорох.. Скай достал меч. Все встали в круг. Ребята были готовы к бою. Но зря. Это были Муза и Ривен. — Муза?! — Терра побежала обнять подругу. — Ривен?! — Скай подбежал к нему, крепко обняв друга. — Эй, кхе-кхе, не задави..! — Ривен обнял в ответ. — Пока никто не смотрит..— Скай поцеловал Ривена. Тот ответил тем же. Уж слишком он скучал за другом.. Они отстранились. — Ребята, с вами всё хорошо..Фух..— Облегчённо выдохнула Блум. — Конечно. — Ухмыльнулся Ривен, приобняв Музу. — Оу-у)) — Все улыбнулись. — Что? — Ребята делали вид, что ничего не происходит, но это было далеко не так;) — Муза сказала, что вы потеряли Стеллу, так? — Спросил Ривен. — Да.. — Что-нибудь узнали за это время? — К сожалению, нет. — Хм.. Тут послышались крики...Продолжение следует...